Big advice for newbies
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big advice for newbies
    Main apne newcomers friend koek bahut hi acchi advice Dena chahta hun kyunki new logon ko market ka itna jyada experience nahin hai to UN logon ko treating ke related itna jyada experience na hone ki vajah se success bhi possible nahin hoti hai main aaj aapko ek big advice de raha hun ki agar aap koi bhi trade open karte Hain to aapane apni trade ko jarur manage karte rahana hai aur watch karte rahana hai agar aap trade open karke usko watch nahin karenge to aap successful nahin honge isliye trade ko agar aap open karte Hain to usko watch jarur karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big advice for newbies

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
    Main apne newcomers friend koek bahut hi acchi advice Dena chahta hun kyunki new logon ko market ka itna jyada experience nahin hai to UN logon ko treating ke related itna jyada experience na hone ki vajah se success bhi possible nahin hoti hai main aaj aapko ek big advice de raha hun ki agar aap koi bhi trade open karte Hain to aapane apni trade ko jarur manage karte rahana hai aur watch karte rahana hai agar aap trade open karke usko watch nahin karenge to aap successful nahin honge isliye trade ko agar aap open karte Hain to usko watch jarur karna chahie
    agar hum forex trading main success huna chahty hain tu hum ko forex trading main zyada sey zyada mehant karni hoge newbies k lia zururi hai k wo forex trading k rules ko follow karty hoy forex trading main work kary yeh un k lia aik big advice hai agar newbies rules ko follow nahi karta hai tu wo kabhe bhe forex trading main success nahi hu skta hai success hum tab hoty hai jub hum rules ko follow karty hoy kam karty hain
    Last edited by ; 14-06-2020, 07:19 AM.
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
    • #3 Collapse

      Re: Big advice for newbies

      Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Apne new members ko advice Dena Chahunga ki vah Jyada Se Jyada mahine to aur Lagan se Var Kavita ke Forex trading business Mein Ek Mukaam aur Naam Hasil kar Saken aur ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Le sake to Mere Tamam Jo new Forex members Hain unko chahie ki vah Jyada mehnat se work karte hue knowledge or experience gained Karen Taki vah Kamyab trader Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Big advice for newbies

        Assalamau ALiakaum my dear bhai jan g han sab members ko bhe cahiye ke wo is main kam karen take hum is main kamyab ho saken is main tamam new members ko cahiye ke wo is main kam karen sahe tarah se is business main mehnat karen take wo is main se kuch na kuch seekh saken jo bhe log is main kam sahe trah se karte hain wo he to us main utna he kamayb bhe ho he jate hain to hamne bhe cahiye ke hum bhe cahiye ke hum bhe is main mehnat karen ache tarah se kamyab ho saken or is main aik ache trader bhe ban saken jo log is main kam karte hain zayada wo he to is amin kamyab bhe zayada he ho jate hin to hamne bas is amin apni mehnat karne cahiye take kamyab ho jaen
        • #5 Collapse

          Re: Big advice for newbies

          Ji han bilkul aapki baat sahi hai thode mein jo log mehnat karte hain vah kamYab bhi hote hain aur acchi profit bhi Hasil karte hain aapko chahie ki daily basis per kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Soch samajhkar trade Karen Taki aapko acchi karne ka mauka mil sake new members ke liye Jaroori hai kya khabar ke sath trading Karen aur achi earning krain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Big advice for newbies

            agar Ham ek successful aur senior trader Hai to hamen jyada se jyada third karni chahie jisse junior aur tamam worker of Forex ko bahut jyada advantage Mile to Kya hamare liye extended component experience share karte rahana use waqt jyada jaruri hota Hai jab dusron Ke worker ko uski help ki jarurat hoti Hai kamyabi forex businesske andar aapke experience and knowledge ke sath hoti hai lekin iske liye jitna jyada quality of working share karte rahte hain utna jyada post method ke andar acchi quality bhi paida hoti rahti hai kamyabi hasil karne ke liye hamen jeene ki aadat hoti Hai vah learning and increase your metatraderacche andaaz ke sath use karke jab isko samjhenge to fir is conductor ki aur group ki ke sare movement ko bhi acche se dekh kar padda kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Big advice for newbies

              Pakistan Forex main aapko chahie koi bhi Aisa risk hai usse aap use na Karen aapko loose ho jaaye agar aap Aisa Karenge to aapko kamyabi Nahin Milegi isliye acchi koshish se without risk kam Karen aap kam Karen aap ki posting Karen aap bilkul copy pest na Karen Is Tarah aapko Khoob kamyabi Milegi acchi post ki vajah Se Accha knowledge Gaya Hoga Achcha experience bhi increase hoga Is Tarah aapko kamyabi Milegi koshish karen main aapke liye bhi Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Big advice for newbies

                g han sab individuals ko bhe cahiye ke wo is primary kam karen take murmur is principle kamyab ho saken is fundamental tamam new individuals ko cahiye ke wo is principle kam karen sahe tarah se is business primary mehnat karen take wo is fundamental se kuch na kuch seekh saken jo bhe log is primary kam sahe trah se karte hain wo he to us primary utna he kamayb bhe ho he jate hain to hamne bhe cahiye ke murmur bhe cahiye ke murmur bhe is principle mehnat karen throb tarah se kamyab ho saken or is primary aik hurt merchant bhe boycott saken jo log is primary kam karte hain zayada wo he to is amin kamyab bhe zayada he ho jate hin to hamne bas is amin apni mehnat karne cahiye take kamyab ho jaen
                • #9 Collapse

                  Re: Big advice for newbies

                  Newbies ko forum p welcome Karte hen newbies ko chahie k is forum p hard work karen aur is kaam ko seekhne ki koshish karte rahen yahan p seniors apki rehnumai k lie har waqt mojud hote hen pak forum newbies ki hosla afzai karta he newbies ko chahie k forum rules ko follow Karen mehnat se kaamka aghaaz Karen daily basis p posting limit puri Karen agar in sab baton ko zehn me rakh k start lenge to bonus bhi acha milta he aur saath me experience bhi quality work p focus ho to kamyabi mumkin he forex se mutaliq tamam malumaat lazmi hasil karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Big advice for newbies

                    New traders ke liye zaruri hai kya voh forex mn learn karne ke koshish karen kyunki learning k bagair Ham forex mein kamyab nahin ho sakte aur learning ke liye demo account ek acha platform hai jis per worker ke ham acha knowledge aur experience gain kar sakte hain demo account per work karne se Ham apni mistakes ko improve kar sakte hain aur real account per Ham profitable trade shuru kar sakte hain is ke ilava new traders ko chahie k woh apni management skills ko improve Karen take voh forex sy acha profit hasil kr saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Big advice for newbies

                      Ji han bilkul aapki baat sahi hai thode mein jo log mehnat karte hain vah kamYab bhi hote hain aur acchi income bhi Hasil karte hain aapko chahie ki every day basis in line with kam Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Soch samajhkar change Karen Taki aapko acchi karne ka mauka mil sake new members ke liye Jaroori hai kya khabar ke sath buying and selling Karen aur achi incomes krain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Big advice for newbies

                        Assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh the ji han aap sahi kah Rahe Hain ke hamen sahi mahine mein trading karni chahie kitni meeting karenge hamen chhata chhata hamara profit achcha hoga nahin hoga aur mere pyar mein galat soch samajh ke shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X