Time table set krine aur phir kaam krine***
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time table set krine aur phir kaam krine***
    Aslamo Alekum dear forex members ager ap apna 1 time set kar kine to forex mine ap zaroe kamyab hon gay apny time mangne krine aur 1 time table bnain aur apna daily ka kam daily he krine ta k ap ko acha response mily..🤗
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

    hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kr ky is main mehnat sy kam karna cahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil awkr sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
      Aslamo Alekum dear forex members ager ap apna 1 time set kar kine to forex mine ap zaroe kamyab hon gay apny time mangne krine aur 1 time table bnain aur apna daily ka kam daily he krine ta k ap ko acha response mily..🤗
      Mr. Bhaijaan, you are absolutely right and you have said absolutely right that we should work very well, if we work very well then I can be very good profit
      • #4 Collapse

        Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

        aga rhum es main time table bn kar hum es main kam akrain gain to hum es main apnay targt ko aasne say hum pora kar skty hain our humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es moa sucess ho skty hai nour hum es main lalche bn kar hum es mian kam karain gain to humaikn es main loss hop ga our humara account be was ho jay ga our forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

          G hy bilkul hm forex main time table set kr ky kam krna chya tb hi hm achi qulit ka kam kr saky ga or kamyb Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa kam kra konwldg or experience ky sath kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
            Aslamo Alekum dear forex members ager ap apna 1 time set kar kine to forex mine ap zaroe kamyab hon gay apny time mangne krine aur 1 time table bnain aur apna daily ka kam daily he krine ta k ap ko acha response mily..������
            Yes dear ais market mai hum ne agar kamyab hona hai to hum ko aik time table bana lena chaye aor aus k baad ais market mai kaam karna chaye ais se hum ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai aus k bad hum ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai hum ko time lagna hota hai aus k baad hum ko yaha se faida ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

              hello friends good morning ji aapane sahi kaha ki hamen time table ke sath chalna chahie hamen time table se kam karna chahie to koshish karen mere Bhai subah ke time Forex ko Diya Karen kyunki subah har insan ka mind fresh rehte Hain Khushi kishan ke Koi tension nahin hoti to isliye subah ke time kam Kiya Kare mehnat se kam Karen posting ki quality ko behtar banaen new threads create Karen informative threads post Kiya Karen aapko kamyabi jarur milegi aur weekly bonus bhi achcha milega
              • #8 Collapse

                Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                Je han. Forex forum ma hamy hamesa time table k sath work karna chahe. Forex forum k work k sessions ko hamy 3 parts ma divide karna chahe. Ik part ma khosis karni chahe k ham 15 post karyn. Phr rest karyn or 2 sy 3 ganty bad phr 15 post karyn. Es tarha apka work b acha ho ga or apko rest karny ka b mokah mel jae ga. Rest k bad he fresh work kiya na sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
                  Aslamo Alekum dear forex members ager ap apna 1 time set kar kine to forex mine ap zaroe kamyab hon gay apny time mangne krine aur 1 time table bnain aur apna daily ka kam daily he krine ta k ap ko acha response mily..🤗
                  Dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen time table Banakar Forex trading Mein kam karna hoga jab tak Ham ismein time table Banakar Kam Nahin Karenge Hamen isase Achcha bonus Nahin Milega aur ham Achcha profit Hasil nahin kar sakte Agar Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen proper timetable ke mutabik isko daily time Dena hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                    Gha humy appine llife mein koy be kamkarna hoto humy appina kam ka ak time table set karna chahiya agar hum appina kam mein time table ko set kar kay kam karty hay to hum appina kam ak to julzy complete kar saky gay or hum appin kam ko ak acha indak say karsaky gay. humy pak forex mein kamyab hoin kaliay hum is mein mehnat ke zaroorat hay hum appin kam main jitne ziyada mehnat kary gay hum is main otna successful ho saky gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                      Assalamu alaikum friends GF friends ek acchi trader ki yah bhi aadat hoti hai ki vah apna time table set karta hai apne time table ke mutabik Hi Kam karen to aapko kam is lagega agar aap time table ke bagair kam karenge to aap ke liye yah kam bartan hoga isliye main chahie kya aap apna time table set karke Hi Kam Karen Taki kshetra kaise kam kar sakte chhapra
                      • #12 Collapse

                        Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                        Dear forex member ap forex main kam krny k liy timetable bana lain ak planning ky sath kam kray to ap zaror kamab hon gay forex main wasy koi time k limit nhi hy ky kis waqt kam krna hy 24 hours main kisi bht waqt is main trade ki ja skti hy to member apny hisab a time manage kr lain ky wo is time easy ho ky kam kr skty hain ap asa time table banain jis main ap tension free ho ky relax mind ky sath posting kr sakin q k jb mind fresh ho ga to ap achaa knowldge share kray gay jis sa dosro ko bhi faida ho ga is liy kamyabi hasil krny k liy forex ko ak reall business smjh kr is main kam kray us ko time pas smjh k na kray planning kray phr mhnat kray
                        • #13 Collapse

                          Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                          walikum assalam han g bilkul hamen apna time table set karna cheye or hum time table set kar k he kamiyab ho sakty hain ..agar hum pak forex forum main time table k mutabiq kam karty hain or apna kam wakt par he karty hain to hum sub he kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain ..time table k sath kam kar k hum bhot achi tarhan sa apna target set kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain .time table set karny k bad hamary liye bhot easy ho jata hai kam karna or hum aram sa apna daily target pura kar sakty hain or bhot achi quality k sath he pura kar sakty hain..
                          • #14 Collapse

                            Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                            Time table ki adjustment Ek bahut hi jyada Mushkil kam hai Kyunki iski vajah yah hai ki pure X Mein 2 3 ghante lag hi Jaate Hain Aur Bhi Kam Lagta bhi boring hai isliye time management Karni Hogi Apni Bhi kal Hoga ke liye
                            Do it before other will do!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time table set krine aur phir kaam krine***

                              assalam o alaikum dear friends ge ha hamain forex mai kam karnay ke liya time table set karna chahia q ke agar hum time table set kar ke kam kartay hai to hamain mushkil ka kam samna karna parta hai mtlb ke hum acha bonus kam nuksan kia hasil kar saktay hai or agar hum forex ko aik ttime table mai la kar nahi kam kartay to ho sakta hai hamain acha bonus na milay or hum nuksan ka samna karya is liya hamain chahia ke hum forex ko time table mai la ke kam karay q ke is mai he hamara faida hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X