Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.
    Forex trading me hamen loss hone per pareshan nahin hona chahie balki himmat aur hosle ke sath work karna chahie aur forex main loss ko recover bhi kiya ja sakta hai aur forex mein loss hone per hamen pahle se zyada mehnat karni chahie aur forex main apne experience aur knowledge ko bhi increase karna chahie aur forex main hamen trading soch samajhkar karni chahie aur forex main trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur is tarah se forex main ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

    G han ager hamy is markete main loss Ho bhi Jata Hai To Hamen Yahan per dusheart karne ke Bajaye aur Himmat se kaam Lena chahie Yahan per Aur Bhi mehnat ke sath kam karna chahie aur koshish Karni chahie ki Apna loss recover Karen loss hone par Jo members Himmat Se Kam Nahin rahte ho Yahan per Kamyab Nahin Ho baten Angrez market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to launch hone per Hamen Pareshan hone ki vajah Se Pahle Se Jyada mehnat Karni chahie aur forex Mein Apna experience on Knowledge ko increase karna chahie Jab Hamara knowledge Achcha Hoga FIR Ham is business mein bahut acchi performance show kar sakte hain aur Iske base per is market Se Achcha profit bhi hasil kar sakte hain
    Last edited by ; 16-06-2020, 05:32 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

      Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business mein agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen Himmat Nahin Harni chahie Milke try try again ke formule ko apply karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar Saken Forex trading business Mein kamyabi trader banne ke liye Hamen mehnat aur sabse kam karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience gain kar Saken aur is mein jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karte hue Kamyab trader Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

        Dear Forex buying and selling me hamen loss hone per pareshan nahin hona chahie balki himmat aur hosle ke sath work karna chahie aur forex foremost loss ko recover bhi kiya ja sakta hai aur forex mein loss hone per hamen pahle se zyada mehnat karni chahie aur foreign exchange principal apne trip aur expertise ko bhi amplify karna chahie aur foreign exchange main hamen buying and selling soch samajhkar karni chahie aur foreign exchange predominant trading sparkling aur energetic thought ke sath karni chahie aur is tarah se forex predominant ham achi trading kar sakte hain aur achi incomes aur achi kamyabi hasil kar sakte hain. insan ko jb bhe loss hota hy us ky faidy keliye hota hy ta ky is ko dekh kr who kamyab ho sky.
        • #5 Collapse

          Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

          dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain loss ho ny pr pahly sy ziyda mahnat karin forex trading main kamiyabi hasel karni hain or achi earning karni hain to loss ho ny pr parhsan nhi ho na chahey loss business ka hissa hain loss humari apni mistak ki waja sy ho ta hain is liye pahly sy ziyda mahnat karin or kamiyabi hasel karin nkami ky bad kamiyabi hain mahnat karty rahy
          • #6 Collapse

            Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

            hamy loss hony par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky kam karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hain or account main present balance be wash ho jata hain hamy is mai meyare kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

              ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul aapane sahi Kaha agar loss ho jay Ho Jata hai to hamen pahle se zyada mehnat Karni chahie agar mehnat karte Hain to Ham Kabhi Na Kam nahin hote Forex mein loss aur profit hota hai to hamen apni mehnat ko continue rakhna chahie market ko analysis karna chahie demo account ka use karke apne analysis ko strong banana chahie tabhi Ham kamyab ho sakte hain mehnat ki magar Ham Kabhi frocks mein kamyab nahin ho sakte agar Ham practis karte Hain to Ham jarur kamyab Ho jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                g han bro sahe kaha hae ap ne agar forex trading main loss beh ho jae to is main kisi ko bhe ghabrana nhe cahiye balke un tamam logon ko cahiye ke wo is se seekhne ke koshis karen take wo is amin se ache tarah se kuch na kuch seekh sken jitna ache se wo is amin kam karen ge wo is main utna he zayada kamyab bhe ho saken ge to hamne bhe cahiye ke hum bhe is amin ese he mehnat ke sath ache tarah se kam karte jaen take hum is main success hasil karte hain to hamen loss se seekhna cahiye take next time hum se yeh ghalate na ho to is ke liye he mehnat karen take is main kamyab bhe ho saken or jitna zayada ap phir us main kam kar jate hain wo he to is main utna he zayada kamyab bhe ho he jate hain to hamne bhe cahiye ke hum bhe is amin dil se kam kar jatre hain or wohe hote hain jo is main success hasil karte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                  Assalam o Alikum,,,



                  Agr kisi din trade ma loss hota na start ho jata h r loss prr hum kaboo nai paa sqty to hmein trading stop kr Dani cheaye r pir apni learning prr apni mehnet phly sa zayda kr dani cheaye tak hu napny loss ko bht juld recover kr sqein
                  • #10 Collapse

                    Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                    Insaan hameesha kghalti sy siekhta hy nakaamu kamyabi ka pehla step hota hy laker nakamy ky bad kghaltu sy seekhna bhi lazmi hita hy ager ap kghaltu sy saikhy gy to ap zaida sy zaida mehna kry gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                      Forex main kamyabi hasil karne k liye hamari mehnat bahut zarori hai is liye forex main hamein zyada se zyada mehnat karni chahiye our forex trading main profit k sath hamein loss bhi hota hai is liye forex main hamein loss hone par himmat nahi harni chahiye balke himmat our housale k sath forex main pehle se zyada mehnat karni chahiye our forex main hamein achi learning ki madad se work karna chahiye jisse forex main hum kamyab ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                        market main trading karty hovy hamen loss or profit ka samna karna parta ha kun ka ye dono hamary karobar ka hisa han hamen aksar loss he hota ha tab ham preshan ho jaty han kun kun ka ham log apna kam sahi sa nhe karty or jab hamen profit hota ha to or zeyada kam karty han par loss ki waja sa ham sust ho jaty han or mehnat nhe karty hamen chahye ha ka agar hamen loss ho to ham log or zeyada mehnat sa kam karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                          Ji agar Pak surah mein agar aapko loss hota hai to use lash se sikhane ki koshish karen aur aur koshish karen ki agali dafa vahi galti dobara repeat Na Ho kyunki agar galti dobara repeat hoti hai to vah aapka Banda Ban jaati hai usse aap Sikh nahin paate kyunki vah aapki bhi aajkal Ban jaati hai aur Puri tujhko foreign foreign Mein inteha itna pareshan Kiya jata hai kyunki yah kamyabi Ki raah Mein Ek bahut bada stone show hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                            Business tu koi bhi hn har business main loss profit 2no sth sth chlty hy agr ap ko loss ho jata hy tu mry khayl say ya koi bhrii bat nii hy na hi loss hony pay ap ko parshn ya gabrny ki zurart hn bilky dubra say apni glti ko sudhr kr agy bhrny ki zurart honi chye ap jatna zyda himt k sth mazeed work ko continue rky gay us say ap inshaAllah buht jald kamyab hogay.....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Losss hone per pahle se zyada mehnat karen.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
                              Forex trading me hamen loss hone per pareshan nahin hona chahie balki himmat aur hosle ke sath work karna chahie aur forex main loss ko recover bhi kiya ja sakta hai aur forex mein loss hone per hamen pahle se zyada mehnat karni chahie aur forex main apne experience aur knowledge ko bhi increase karna chahie aur forex main hamen trading soch samajhkar karni chahie aur forex main trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur is tarah se forex main ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                              Yah Ham Logon ke upar depend karta hai ki ham log market Mein Kitni mehnat karte hain Agar Ham Logon ki mehnat acchi hai ham log maximum time de rahe hain aur Market ko acche tarike se daily basis per learn kar rahe hain To Ham Logon Ko yakin achha profit Hoga ham log acche tarike se kam kar Payenge ham log achha profit Hasil kar Payenge Magar Ham logon ka loss Ho Raha Hai To Ham logon ko apni mehnat ko increase kar dena chahie hardworking ko increase Karenge to ham log automatically loss ko cover kar lenge
                              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                              :)
                              (AbdulWahab33)

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X