Jitna control hoga utani hi success hogi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna control hoga utani hi success hogi
    Hamen trading karte hue apne aap per jitna control hota hai hi maruti trading gujari hi successful hoti hai isliye hamen try karna chahie ki ham apne aap par control karte hue trading Karen to hamari trading successful ho sakti hai aur agar Ham apne aap per control nahin karte Hain to hamari trading kabhi successful nahin ho sakti hai isliye hamen apne aap par control karna chahie tab hi hamari trading successful hogi agar Ham apne aap per confirm nahin karte Hain to trading kabhi successful nahin ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

    Ji han sahi bola aapane ka Jitna Bhi ham log control Karenge utna hi ham log Kamyab Honge ham log control Mein rahake Ek Meera ki apni trading Karenge to Fir Ham Logon ke liye achcha hi hoga isliye blogger control ki Bagiya Jis Bharti hokar Kya Aap Ko Kisi country. Ka pata hi nahin Karenge to ham log Honge Soch Samajh Ke easy or relaxed or control Mera ke kaam Karenge to Fir Inshallah ham log kamyabi Honge
    • #3 Collapse

      Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

      forex main hum es main acha experience ka our humain es mai nknowledge hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es mai mahnat say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es mai nbgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our forex 1 on line business han
      • #4 Collapse

        Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

        hamain is forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur control main rah k hi hum achy say trade karni ho gia ur sucs shony k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi humr eal main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

          Assalamau ALiakum my dear bhai jan main ap se agree karta is main jo log is main hum agar kam karte hain is main utna he ache tarah se mehnat karte hain wo is main utna he kamyab bhe ho sakte hain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main bhe mehnat karte howe kam karte rehna cahiye take hum is main success hasil kar saken to he to tamam logon ko is amin mehnat kar ke he kam karna cahiye ke hum is main kamyab bhe ho sakte hain to he to hum is main kamyab bhe ho sakte hain to he to tamam logon ko cahiye ke hum is amin mehnat kar sakjte hain to tamam logon ko cahiye ke hum is amin kamyab ho sakte hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

            Agar koi bhi kam karna ho to usmein control sab sy lazmi cheez Hy Yahne control matlab Ham mein khud ko sabar karne wala hona chahie Taki hamen koi bhi trade ke dauran agar koi Las vagaira ho to hamen Koi masla Na Ho to pahle mere khyal se hamen yah chahie ki Ham forex ko sikhen kyunki khud ko sikhane se a humne khud etemad e aur success hasil karne ki asaliyat paida hogi kyunki frock se kaisa business hai jis bande ne I join kiya aur FIR usko mukammal sakun se Kiya aur control se Kiya kamyabi hasil karta hai kyunki jab trading ke dauran agar humne achi earning karni hai tu sabse pahle hamen khud ko control mein rakhna hoga kyunki yah ek aisa business hai aisa risky business bhi kahate Hain jo bnda is mn risk bhi le aur khud ko control bhi Karen to hamesha success hasil karta hai... Success ki sabse badi Bajaj Mani jaati hai vah sabar aur control hai kyunki sabar se Hi hamesha kamyabi hasil hoti hai mere member hai humko chahie ke sakun se kam Karen Taki hamen loss bhe na Ho achcha sa profit bhe hasil kar lny
            • #7 Collapse

              Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

              Walakum salam bro ap bilkul thk kh rha hai lkiin har kamm main ak limit hoti hai jis ku bna per kam kia jata hai or main apki is bat per zaroor agree krta ho ka insan lalchii to hota hi hai is luawo apna kam apni had main rah kra or insan khid per jitna control kra ga utna hi us ka lia bhttr se bhtr ho ga thanks
              • #8 Collapse

                Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                Assalam walekum Forex member aapka Jitna Jyada control Pak Forex forum per Hota Jaega jitni Jyada grape aap Hasil Karte Jaenge utna hi jyada chances aapke profit ko Aana karne ke Honge Kyunki Jitna Bhi Jyada Tujhe utna Jyada kamai agar aap par Forex form pass Jyada Se Jyada tajurba Hasil kar chuke hain to aap kabhi bhi Laal Nahin Utha Sakte aap yakin hi Taur per profit Hi Kam aaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                  G haa ye sai baat ke hay aap nay . Forum pay kaam kernay kay lie control hona bohut zarori hay. Forum pay members jub apna knowledge zayada ker laytay hay to unka control zayada honjata hay aor unhay posts aor threads kernay may koi masla ya mushkil bi nai hoti hay. Ici tara trading may bi control ker kay he axhi trading ker jaa sakti hay. Apnay kaam pay control say bohut fayda hota hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                    ji han yah baat to bilkul real hai Ham jitna control kar payenge trading per Ham utane successful banenge To hamen chahie ki Ham bahut sari chijon per control rakhen jitna Ham control rakhenge utna hamare liye achcha hoga Ki ham log Khud ko successful trader banaa pay yahi baten hoti hain trading ke liye Jo important hoti hai aur hamen apne man mein rakhe unko aage Khud ko Le Jana chahie thank you for that
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                      Aapki baat bilkul theek hai jab tak Ham Apne emotions per control Rakhna Nahin sikhenge tab tak Ham Achcha pura pata nahin kar Sakenge Hamen sabse pahle Apne emotions ko control Mein Rakhna Hai tab jakar Hamen trading karni hai Taki Ham vahan se profit earned karne Ke Kabil ho sake Agar Ham apni emotions ko Kabu Mein Nahin Rakhenge To Ham kabhi bhi achcha fatafat and karne Ke Kabil Nahin Ho Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                        Ya bhi good bat ki hum ko us business ma jitna zadia control ho gaw maltb ya hy k hum jitna zadia information k sath work kerty hy to hum ko us ka itna hi reward milta hy agr hum Asia ni kerty to hum ko us business ma khas faida ni hota hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                          Ji han bilkul Hamen chahie ki Hamen Forex Main Apne emotional ko control Mein Rakhna chahie aur apne mistakes ko bhi control karna chahie tabhi Ham forest Mein Kamyab ho sakte hain Ham Jitna Jyada Apne mistakes ko cover Karenge Hamari post quality utani hi jyada acchi Hogi isliye Hamen Soch Samajh Ke acchi post Karni chahie aur post karne ke bad use Ek Bar read kar lena chahie agar koi mistake ho to use control kar lena chahie isase Ham Park mein Kamyab ho sakte hain Jitna Jyada control Hoga utna hi jyada successful Honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                            Assalam o Alikum,, aci trading g k loue self care ntrol b hona bht lazmi h agr market aci nai ja rh ito hmein kud ko control ma rkna cheaye r trading ng nai krni cheaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna control hoga utani hi success hogi

                              Yes Ofcourse brother forex business totally patience and control se hi apke hath mein ata hey aur agar aap is mein sabar aur tahamal ka muzahira nahin kartey hein to phir aap isko apne hath mein nahin kar saktey hein isliye hamen chahiye keh is business ko achi trha se learn karen aur totally sabar aur tahamal ka muzahira karke hum is mein achi trha se earning kar saktey hein aur uske sath sath hum apne aap ko financialy strong bhi kar saktey hein.
                              https://t.me/pump_upp

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X