stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..
    ASSALAM O ALAIKUM yess members aksar members ye samjhty hain k hamen stop loss ya take profit lena ata hai to bus hum trader ban gy hum sa behtreen trading koi nahi kar sakta halanky ye sarasar bewaqufi wali bat hoti hai hamen aisa kabhi bhe nahi sochna cheye ..hamen sub sa phly to forex ko samjhna cheye kyun k hum forex ko samjh kar he kamiiyab ho sakty hain hamen stop loss or take profit k sath sath or bhe bhot sary kamon par goar karna cheye market ki condition ko0 analysis kar k chalna cheye hamen kabhi bhe risk nahi lena cheye hamen hamesha he bhot careful ho kar he kam karna cheye tabhi hum sub kamiyab ho sakty hain ..:1f607:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

    Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai stop loss Yahan per take profit Lagane ko Ham trading nahin kar sakte Hamen market ka analysis karna chahie aur marksheet ki movement ko Dekhte Hue best trading Lagane chahie jisse Hamen Achcha profit Mile jismein kam se kam breast vah per Ham easily kam time mein achha profit Hasil kar sakte Forex trading business bahut jyada risky business without experience or without knowledge Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isiliye focus Karen Apne experience Rab Ne knowledge ko increase karne ki Dhan Apne experience aur apne knowledge ko use karte hue market karna message Karen aur profitable trading Karen Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

      Dear is market mein Mein just a stop loss and take profit ka target set Karke expert trade Nahin Ban Sakte Yahan per Hamen Ek Achcha trader banne ke liye bahut hi mehnat ke sath kam karna Hota Hai and apni trading Mein stop loss and take profit set karne ke bad apni trade se a bilkul bhi Khabar Nahin Hona chahie Hamen Yahan per TP and SL ka use karne ke bad bhi apni trade se avaidh Rahana chahie aur Market ke movement ko watch Karte Rahana chahie because lazmi Nahin ke Hamari Har trade katp hit ho Yahan per TP hit hone se pahle bhi Hamen Apne trade ko close karna pad sakta hai so always be careful
      Last edited by ; 17-06-2020, 06:39 AM.
      • #4 Collapse

        Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

        hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik best busiens hain hum is mai raat mai be kam akr sakty hai hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar stip loss ko ignorekar dety hainto harma account baned ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
          ASSALAM O ALAIKUM yess members aksar members ye samjhty hain k hamen stop loss ya take profit lena ata hai to bus hum trader ban gy hum sa behtreen trading koi nahi kar sakta halanky ye sarasar bewaqufi wali bat hoti hai hamen aisa kabhi bhe nahi sochna cheye ..hamen sub sa phly to forex ko samjhna cheye kyun k hum forex ko samjh kar he kamiiyab ho sakty hain hamen stop loss or take profit k sath sath or bhe bhot sary kamon par goar karna cheye market ki condition ko0 analysis kar k chalna cheye hamen kabhi bhe risk nahi lena cheye hamen hamesha he bhot careful ho kar he kam karna cheye tabhi hum sub kamiyab ho sakty hain ..:1f607:
          g bilkul a[pni apni thinking hoti ahi sb ki , koi trading mein kamyab hona take profit or stop loss lgany ko hi kehty hain q k un ka khyal hai k is sy hmara account secure ryhta hai. is liye is ko boht prefer kia jata hai. agar aap is bat ko nahi manti to yeh bhi ho skta hai k aap forex trading mein expert hon or aap take profit or stop loss k bina hi trading ko zyada acha smajhti hon is liye aap is ko zyada achy sy krna acha lgata ho, yeh to apni apni thinking hai.
          "Dream bigger. Do bigger"
          (mahroosh)
          :1f607:


          • #6 Collapse

            Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

            ji han doston Jab aap Stop loss aur take profit Ko lagaenge Tu Hi aapki post Kamyab ho sakti hai agar aap trading Mein SL aur DP Nahin Lagate to aap bahut jyada nuksan uthana par sakta h apka accont bi wash hu sakta hy es leay zrori baat ko smjen ke apni Trade men SL aur TP ko lazmi shamil kren
            • #7 Collapse

              Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

              Bilkul expensive aapane bilkul theek kaha hai end loss Yahan per take income Lagane ko Ham buying and selling nahin kar sakte Hamen market ka evaluation karna chahie aur marksheet ki motion ko Dekhte Hue fantastic buying and selling Lagane chahie jisse Hamen Achcha earnings Mile jismein kam se kam breast vah per Ham without problems kam time mein achha income Hasil kar sakte Forex buying and selling enterprise bahut jyada volatile commercial enterprise barring journey or besides expertise Ham kabhi bhi worthwhile buying and selling nahin kar sakte isiliye center of attention Karen Apne journey Rab Ne understanding ko expand karne ki Dhan Apne ride aur apne know-how ko use karte hue market karna message Karen aur worthwhile buying and selling Karen Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

                G han ap ne bilkul theek kaha hai humein apni trade mein take profit and stop loss ko use karne kay elawa bhi bhut kuch karna parhta hai, jaise humein market ko ache se analysis kar kay samjhna hota hai aur uski position ko check karna parhta hai. humein market ki movement par focus karna parhta hai, aur market kay trend ko use karna parhta hai
                • #9 Collapse

                  Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

                  Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai stop loss Yahan per take income Lagane ko Ham buying and selling nahin kar sakte Hamen marketplace ka evaluation karna chahie aur marksheet ki motion ko Dekhte Hue quality trading Lagane chahie jisse Hamen Achcha income Mile jismein kam se kam breast vah according to Ham without problems kam time mein achha earnings Hasil kar sakte foreign exchange trading business bahut jyada risky commercial enterprise with out enjoy or with out understanding Ham kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte isiliye focus Karen Apne experience Rab Ne information ko boom karne ki Dhan Apne experience aur apne information ko use karte hue marketplace karna message Karen aur worthwhile trading Karen Shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: stop loss ya take profit lagany ko he trading karna nahi khety hain ..

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun Uske Tamam nanga bilkul kar rahi hai se hun kya ji aap ka Sawal hai ki Star Plus aur take profit Lagane se chatting karna hai Kaun Nahin Kahate ji Mere Khyal Mein Star Plus aur take profit Lagana hi Hamari safety Hai Hamari Kaun ki safety Hai Agaram Star Plus aur take profit Lagate Hain Hamare liye is Aur Bhi bahut jyada fayde ho sakte hain Thoda Sa nuksan Bhi lekin koi baat nahin Star Plus aur take profit ka istemal Karen takat Thodupuzha fit a Jaaye aur thoda sala se Jaaye Taki bardasht Ke Kabil ho aur Thode proper se Ham Apna acchi hai hamara Jo Naseeb hota hai vah Hamen Milta Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X