fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...
    ASSALAM O ALAIKUM han g yahan jitny beh fresh members hain unko cheye k wo filhal learning par focus karen or ach learning gain kar k he kam karen unko earning k bary main nahi sochna cheye achi earning unko bad main bhe gain ho jae ge magar is wakt sub ko learning ki bhot kami hai or apni in kami ko dur karna hoga or hum bhot mehnat kar k he apni is kami ko dur kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain ..hamen start main kam sa kam 2 sa 3 months k liye to learning par he focus karna cheye learning par focus kar k he hum kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain..:1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

    Jo new members hai unko jarur learning karni chahie aur agar vah aap ji Tak learning nahin kar sakte hain to unko bhi possible nahin hogi isliye Jo new member Hain unko proper learning karni chahie Jab Koi new member proper learning karta hai to usko den hi good experience mil sakta hai aur agar proper learning nahin karta to usko kabhi bhi good experience nahin mil sakta hai isliye proper learning karni chahie aur jab learning good hogi to tab hi vah successful Ho sakega
    • #3 Collapse

      Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

      yes dear 100%right kaha apne agar new memebrs forex trading main work karte hai it is koi best learning hasil nhe hain tu kabi b vo kamyabi hasil nhe kar skta hai forex k busniess main aapko hard work karna hota hain haar trader jaab b work karta han tu mehant k sath kaam karta hain time table k sath entry pint ko b find karne k liye time ko check karta hain H4 mian kaam karne k liey b merket ko achi tara learn karna hota hain regular jo b work kare gy usy must benefit mil jata hain regular kaam karne k liye new new learning ko milta han is liye regular kaam karna hain money managment ko follow karna hain tab he apko kamyabi mil jati hain best result hasil karna hain
      Last edited by ; 18-06-2020, 05:56 AM. وجہ: spelling mistakes
      ​Sadaf Khan
      • #4 Collapse

        Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

        new members jo abhi is forum k baray mein ziada nahi jantay onko chahye keh vo filhaal apna focus sirf learning pe rakhein aur earning k baaray mein filhaal kuch na sochein.agar aap learning k bina earning chahtay ho to aisa mumkin nahi hai is leye sabar se kaam lein aur filhaal sirf learning hasil krein junior members jb learning hasil kr lein aur improvement ajaye to oskay baad earning ko target banyin yehi kamyabi hai
        • #5 Collapse

          Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

          Dear Jo new participants hai unko jarur studying karni chahie aur agar vah aap ji Tak studying nahin kar sakte hain to unko bhi possible nahin hogi isliye Jo new member Hain unko perfect mastering karni chahie Jab Koi new member perfect getting to know karta hai to usko den hi suitable experience mil sakta hai aur agar acceptable studying nahin karta to usko kabhi bhi precise trip nahin mil sakta hai isliye suited mastering karni chahie aur jab mastering good hogi to tab hello vah profitable Ho sakega.
          • #6 Collapse

            Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

            han g dear and respecyed member apnuy thk kha hy keh hamin learninig pr ziada sey ziada focus kerna chahoy hm learninig per ham jitna time invest krin gy to hamarey liy acha profit hasil kernuy key chnces bhi create hun gy new members ko bji chahiy keh wo phly trading ko seekhin us key bad hi apnuy bonus ko trading mein use ker key earnnig krein.
            • #7 Collapse

              Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

              agar new memebrs foreign exchange buying and selling essential work karte hai it is koi exceptional gaining knowledge of hasil nhe hain tu kabi b vo kamyabi hasil nhe kar skta hai foreign exchange ok busniess predominant aapko challenging work karna hota hain haar dealer jaab b work karta han tu mehant okay sath kaam karta hain time desk ok sath entry pint ko b locate karne ok liye time ko test karta hain H4 mian kaam karne okay liey b merket ko achi tara study karna hota hain everyday jo b work kare gy usy have to advantage mil jata hain normal kaam karne ok liye new new gaining knowledge of ko milta han is liye ordinary kaam karna hain cash managment ko comply with karna hain tab he apko kamyabi mil jati hain satisfactory end result hasil karna hain
              • #8 Collapse

                Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

                hamy learning gain kar kay ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maj din mai be kam ar sakty ahin hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamra account baned ho jy ga hum is mai apne marze sy tiem table baa akr kam kar saktyhain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be bss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

                  G han app nay bahut achy bat kahy hy keh new member ko abhy forex men kuch seniors say sekhna chaheya takeh voh as men kamyaby hasil kar saken as lia forex men bahut mhant kay sath kam karen takeh voh as men bahut achy tarah say mahnat kar kay kamyaby hasail kar saken as lia as men bahut dil lagy kay sath kam karen
                  • #10 Collapse

                    Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

                    Assalam o Alikum,


                    G han jinta nior members kpas jub tu ka a knowledge r aca experience nai a jata wo forex sa acy bonus r tradi g sa a y profit ki socgnt ki bajay apni learning prr diyaan dein
                    • #11 Collapse

                      Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

                      Jo new members Hai unko chahie Keval apni learning ke level ko Achcha Karen Kyunki Jab Ham car learning ka level bahut Achcha hoga to unke andar post ko acchi quality ka banane ka tarika aaega ki post ki quality acchi Hogi to unko Khud bahut acche thanks Milenge aur strong ko bonus bhi bahut Achcha milega aur jab Hona Achcha Hoga aur unke pass knowledge bhi achcha hoga to profit bhi bahut Achcha Hoga isliye new members ko chahie ki vah sabse pahle apni learning ko support Karen Kyunki Jab unke learning a6i Hogi to automatic Unka profit bhi bahut Achcha hoga

                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: fresh members filhal learnning par focus karen earning k bary main na sochen ,...

                        Bilkul ap ny sahii kaha learning k lye earning buhut zarori hy otherwise in long-term hum forex mn kabhi success hasil nahi kr skty learn krne k lye demo account buhut achi place hy demo account per work kr k hum begair kisi investment k acha knowledge aur experience gain kr skte hain.humein zindagi mn kabhi learning k process ko stop ni krna chye kiun har din hum kuch new lesson sekh skty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X