Forum pay short cuts nuqsaan deh hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum pay short cuts nuqsaan deh hain
    Pak Forex forum pay kabhi bhi short cuts nahi laganay chaiye aur na he short cuts kay barey mai sochna chaiye. Pak Forex forum pay members ko apni mehnat aur koshish say kaamyabi mill jaati hai. Kisi bhi short cut ki soorat mai pak Forex forum ka security system bohat strong hai jo fori tore pay detect ker laita hai aur account fori tore pay bann ker diya jata hai. Aur aisay members kay accounts ko dobara open bhi nahi kia jaa saka hai. Forum members ko forum aur instaforex pay trust kerna chaiye aur khud bhi trusted ho kay he working kerni chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum pay short cuts nuqsaan deh hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
    Pak Forex forum pay kabhi bhi short cuts nahi laganay chaiye aur na he short cuts kay barey mai sochna chaiye. Pak Forex forum pay members ko apni mehnat aur koshish say kaamyabi mill jaati hai. Kisi bhi short cut ki soorat mai pak Forex forum ka security system bohat strong hai jo fori tore pay detect ker laita hai aur account fori tore pay bann ker diya jata hai. Aur aisay members kay accounts ko dobara open bhi nahi kia jaa saka hai. Forum members ko forum aur instaforex pay trust kerna chaiye aur khud bhi trusted ho kay he working kerni chaiye
    forum k oper or forex trading main short cuts sey hum ko bahut zyada loss ho skta hai is nuqsaan sey humra account bhe wash ho skta hai or bann bhe Forex trading pak main 1 legal business hai hum is main day ko bhe kam kar skty hain agar karna chahty agar hum din ko is par kam nahi kar skty hain tu hum is main night ku bhe kam kar skty hain 24 ghanto main kabhe hum is par work kar skty hain
    Last edited by ; 18-06-2020, 11:38 AM.
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
    • #3 Collapse

      Re: Forum pay short cuts nuqsaan deh hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
      Pak Forex forum pay kabhi bhi short cuts nahi laganay chaiye aur na he short cuts kay barey mai sochna chaiye. Pak Forex forum pay members ko apni mehnat aur koshish say kaamyabi mill jaati hai. Kisi bhi short cut ki soorat mai pak Forex forum ka security system bohat strong hai jo fori tore pay detect ker laita hai aur account fori tore pay bann ker diya jata hai. Aur aisay members kay accounts ko dobara open bhi nahi kia jaa saka hai. Forum members ko forum aur instaforex pay trust kerna chaiye aur khud bhi trusted ho kay he working kerni chaiye
      Dear aap bilkul sahi kah rahe hain hamesha cut se Kam nahin Lena chahie hamen hamesha proper hamen knowledge honi chahie hamen jyada learning karni chahie aur jab Ham lovely kar len uske bad hamen appa vi peene se Jata hai uske bad hamen properly pakka nayagram shortcut se kam lenge to hamen log bhi Ho sakta hai har chij ko hamen uske hisab se karna chahie.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Forum pay short cuts nuqsaan deh hain

        Bilkulsahi kaha aapane bahut se members aise hai jo shortcut ke piche jaate Hain aur vah ismein yah bhul jaate Hain ki vah rules ki violations kar rahe hain Agar Ham is tarah karenge to hamen kabhi bhi is business mein achcha fayda nahin hoga hamen kabhi bhi shortcut nahin pakdana chahie aur hamen ismein rules ko follow karke usi hisab se kam karna chahie tabhi hamen ismein fayda Hasil hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Forum pay short cuts nuqsaan deh hain

          Pakistan forex forum ek bahut hi achcha business hai start mein hamen main is ke andar bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai..
          Aur is business ke andar hamen shortcut nahin Lena chahie agar ham ahista ahista mehnat k 60 kam karenge to hamen isase bahut se a benefits hasil honge 5 francs forum mein main bahut se member aise hote Hain Jo shortcut se kam karte Hain unhen hamesha lasya aata hai vah kabhi isase fayda hasil nahin kar sakte.
          Pak forex forum mein kamyabi hasil karne ke liye ye hamen regularly aur bahut acche anda se kam karna chahie aur jyada se jyada time Dena chahie to fir ham bahut acche trader Ban sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forum pay short cuts nuqsaan deh hain

            Ji aapane Sahi kaha hai ki Pakistan Forex form per shortcut bahut jyada nuksan Dete Hain Agar Ham post karte waqt apni post ki limit ko complete Nahin Karte Hain To is Hamari post delete kar di Jaati Hai jisse Hamen bonus ka Milta Hai Iski vajah shortcut ka hai are agr hm trade karte market analysis Nahin Karte Hain Tu Hamari train Mein Chali Jaati Hai yah bhi shortcut ka ek natija hai

            اب آن لائن

            Working...
            X