SL ka use
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    SL ka use
    Forex main stop loss aik mufeed tool ha is ki madad se jab trading wagera hamry against ja rha ho mtlb k jab hamri trad loss me ho to hamy zyda loss se bachny k liye stop loss ko use krty hain. Is ki help se hamra loss bahut he kam hota ha aor ziyda nuqsan se Bach jaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: SL ka use

    stop los ko use ka rk hi hum loss ko cover kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trad ekarni ho gia ur anlayse kar k hi hum acha earn kar skaty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is fourm main learn karna ho ga tab hi hum market main kam kar k hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: SL ka use

      hamy sl ka use karna chahey yai hamy loss sy bachsta hain hamy forex main achi leanirng hasil kar ky menat sy kam karna cahey pher hi ham achi eanring hasil akr sakty hain forex aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny ygar beth kar is maim kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
      • #4 Collapse

        Re: SL ka use

        Hamen SL ca used Soch samajhkar karna chahie Agar hamare pass confirm hai ki Hamen achha profit milega To Hamen chahie ki Ham sl Ko Badha den Agar profile Nahin Milana to Soch Samajh Kar use Karen
        • #5 Collapse

          Re: SL ka use

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamayunsaeed پيغام ديکھيے
          Forex main stop loss aik mufeed tool ha is ki madad se jab trading wagera hamry against ja rha ho mtlb k jab hamri trad loss me ho to hamy zyda loss se bachny k liye stop loss ko use krty hain. Is ki help se hamra loss bahut he kam hota ha aor ziyda nuqsan se Bach jaty hain
          Stop loss Ka istemal bahut important Hota Hai hi Kisi bhi trader ke liye agar aap stop-loss ka istemal Nahin Karte to to aap apne account ko un secure rakhte Hain Aise karne se aapke account ko big loss bhi ho sakta hai hai agar aap stop loss ka istemal Karenge to aap apne account ko Zyada lost se save Rakh sakte hain jo ki trading ka ek positive point hai stop loss ka istemal kahan per karna chahie Iske bare mein thodi se planning ki jarurat honi chahie lekin agar aap expert trader ko Dekhenge uski trading ke bare mein sunenge to sabse pahle aapko samjhaya ka ki aap stop loss aur take profit ka istemal apni trading ke dauran lazmi Karen
          • #6 Collapse

            Re: SL ka use

            Assalam o alaikum. G han jumain pakistan forex forum main humain SL ka istamal karna chahiya kuonkay agar hum iss ki istamal kar saktay hain kuonkay ye humary trading kay liya humain iss ki bhut ziyada zarorat ha aur himain trading main stop lose aur take profit ko use karna chahiya kuonkay ye humaru trading ko bahter banana zarori ha.
            • #7 Collapse

              Re: SL ka use

              forex main stop loss aik mufeed tool ha is ki madad se jab trading wagera hamry against ja rha ho mtlb k jab hamri trad loss me ho to to hum stop loss use krtay hain hain takay hamara loss zada na ho, stop loss ka yehi faida faida hota hai k ap ka account wash nhi hota, jitna ap ne stop loss lagaya hota hai ustna he loss ho kr trade close ho jati hai
              • #8 Collapse

                Re: SL ka use

                G bilkul ma ap ke bat sa itfaq karta ho stop loss bhot acha tool ha hm is ke madad sa bara loss sa bach sakta ha lkin koi b tool ho jab tk hma us k mutalik sari details nahi pta ho ge to hma us cheez ka koi faida nahi is lya SL ak acha tool ha lakin hma sari learning karna k hm is ke madad sa loss sa bach sakta ha aur profit hasal kar sakta ha
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: SL ka use

                  Stop loss ka use karna aapki trade ke liye bahut jyada faydemand hota hai agar aap apni train mein SL ka use Nahin Karte to aap ki date bahut jyada loss Mein Ja sakti hai aapka Kaun bhi watch ho sakta hai stop plus ko Ham isliye use karte hain Taki Hamara account bade log se badh Jaaye aur Chhote lost per hi Hamari trade close ho jaaye Chhote loss ko ab recover kar sakte hain bade log ho aap recover nahin kar sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X