forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??
    salam dear members g hmy trading ko zyada sy zyada leasrn kren jtna zyada learn kren gy uthna hi hmari trading achii hogi isliye hmy esa kam krna chaiye jis me hmy loss na ho isliye zroori h jtna acha kam kren gy kamyab hon gy kamyabb hone ka bara zariya mehnat h jo hmy zaida sy zaida krni chaiywe yh hmare liye bht important hai THANKA ALL MEMBER COMMENT PLZZ ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??

    bhai jan forex ko kafi had tak smjh gay hain laken abhi itni smajh kafi nahi hai forex ka knowledge boht weeh hai jis k bad he ap forex main expert ho skty hain laken es ki learning or es ka knowledge kbhi bhi khtam nahi hota hai es liye aghr apko lgta hai k ap profitable trading kar rahy hain tu apko es ki learning ki zarort nahi hai ap es main jitna sikhengy otna he yah apko kam lagy ga
    • #3 Collapse

      Re: forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??

      Ji han trader ko ziyadeh se ziyadeh aapne learning per tawajah deni chahie jitne jiyadeh learning koie trader krta hai ose fayda bhe utna he jiyadeh hasil hota hai learning per har ek cheez depend krti hai aur ki learning har hal mein krne chahie aur har time krne chahie kise senior trader ke under learning karen ya khud learning ko har hal mein continue rakhna chahie kynuki learning krne se he hame trading skills hasil hoten hain aur forex per vah he trader kamiyabi hasil krta hai jiske pass achy trading skills hoten hain jitna jiyadeh time forex ki learning ko denge utna he accha fayda hame future trading mein hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Princess پيغام ديکھيے
        salam dear members g hmy trading ko zyada sy zyada leasrn kren jtna zyada learn kren gy uthna hi hmari trading achii hogi isliye hmy esa kam krna chaiye jis me hmy loss na ho isliye zroori h jtna acha kam kren gy kamyab hon gy kamyabb hone ka bara zariya mehnat h jo hmy zaida sy zaida krni chaiywe yh hmare liye bht important hai THANKA ALL MEMBER COMMENT PLZZ ...
        Dear member Forex aapke liye bahut Achcha business hai isliye jaruri hai ki aap pahle isko Samjhana Hoga aur isko samajhne ke liye aapko Darne ki jarurat hai isliye forest ke bare mein sabse Jyada learning karo Uske bad yahan se fayda Utha sakte hain aur Tumhare Liye bahut Achcha business hai isliye aap Aurat ko time Den aur uske bare mein Kafi Fatak dusron se visheshan aur aap YouTube se bhi Iske bare mein dekh sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??

          forex aik online business hain hum ismai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai trading kar ky pasia kamas akty hain lakin trading karny ky luye hamara account mai balane be zada hona chaey or hamary passs balnce be zada hona chaey forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam ar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??

            Fox ko samajhna itna mushkil bhi nahin hai aur itna jyada aasan bhi nahin hai isko samajhne ke liye bahut jyada tavajjo ki jarurat hoti hai aur aapko ismein jitni jyada dilchaspi hogi ya nahin aap jitni jyada dilchaspi ke sath mein kam karenge aapko jaldi ya business samajh mein aaega isliye hamen ismein dilchaspi Jana chahie Taki Ham isase fayda Hasil kar sake.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??

              Forex trading aik bahut he mushkil aur risky business hai is mein market ko samajhna bahut he mushkil hai aur is market mein bahut kam log success hasil karty hain aur wo wohi hoty hain jo is mein learning par focus karty hain aur practice karty hain aur profit tab he hota hai jab forex market par full experience hoga aur dear apko agar forex trading mein profit hasil karna hai tu apko achi tarha practice karni hogi aur knowledge hasil karna hoga tab he hamyn kamyabi mil jaye gi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex trading ko ap kis had tk smjh chuky hn??

                Asalam o ALikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty an kay Forex ka business ak bahut he axha or lajawab business ha is main ham jitni mehnat say kam kareey gay utni achi success hasil ho gi is main bahut ziad asekhny kay bad trade ko shoro karna hota ha

                اب آن لائن

                Working...
                X