Forex me tension per kaboo pana sikhien
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me tension per kaboo pana sikhien
    Forex main aapko to see Mushkil Aadesh Aaegi aapko bhi aaega aapko bahut jyada tension bhi Aaegi lekin aapko chahie kya aap Mushkil 8 ko kab padhna sikhen Jab aap Aisa Karenge to tabhi aap Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me tension per kaboo pana sikhien

    Forest trading me tension to hoti hai forex trading my tension is vajah se hoti hai ki Ham ek dusre ke bare mein teen chijon ko jante nahin aur hamen badi se apna profit hasil karna chahte hain lekin mein kiski movement ki vajah se vah profit hamare Ho jata hai to forex mein tension bhi hoti hai hamen nahin karna chahie aur forex mein har chij ko aapane kabu kar raha hai business bahut hi mushkil business hai dekhte hain jaate Hain forex trading se tension ko khatm karna aasan nahin hai lekin koshish karenge thoda kam Karen aur phool main aapko hamesha result mein positive result de sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex me tension per kaboo pana sikhien

      ji bilkul sahi baat hai aapki Ham Logon Ko fracs ke andar apni tension bar apni Galti per Kabu banana sikhana chahie Jarvis ke andar ham log apni tension per Kabu Pana Sikh Jaenge to Fir ham log is Samay bahut acchi mehnat ke sath work bhi kar Payenge Jyada Se Jyada quality wala worker Payenge Apne target ko acchi Tarah Sani ke sath pura kar Payenge Jyada Se Jyada mehnat karte hue acche se Accha bonus kar Payenge itni acchi Tarah Se ham log ismein varg ko samjhenge quality wala Banakar Karenge Ham Logon Ko utna Achcha fayda Hoga Jyada Se Jyada work Jyada Manati acchi kamyabi ki Taraf Humko Le Ja sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex me tension per kaboo pana sikhien

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
        Forex main aapko to see Mushkil Aadesh Aaegi aapko bhi aaega aapko bahut jyada tension bhi Aaegi lekin aapko chahie kya aap Mushkil 8 ko kab padhna sikhen Jab aap Aisa Karenge to tabhi aap Kamyab ho sakte hain
        Tation per kabu pana sabse pahle hona chahie kripya kara Forex mein tension se kam lenge to aap kabhi bhi profit kiye nahin kar saktejab bhi Forex per kam Karen aur specially trading karen to use waqt aapko bilkul bhi tension nahin leni chahie aur free hokar kam Kare relax hokar kam Karen jitna aap jyada relax honge to utna hi aap acche tarike se market ke bare mein analyse kar sakte hain to free home and hokar fresh hokar trading Karen Taki aapko jyada se jyada profit home or loss a jaen.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Forex me tension per kaboo pana sikhien

          forum main learnig karni ho gi aur mind ko fresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is fourm main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum sucss hon gay uar mind jitna fresh ho ga tba hi hum achy say trade karein gay aur hamain mind ko freshh kar k hi hum real main kam karny k kabil hos akty hain aur forum main kam kar k hi hum achi eanring ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex me tension per kaboo pana sikhien

            daer g han ap nay sahee bat ko kha hay agar ham nay is main kamybi ko gain karany k baray main khyal ker rakha hay to iws main ham ko chye k ham is main kis time main bhi kam ko kia karein is main ham ko apnay mind main tension ko set ker k nahi karan ho g is main ham ko chye ho g k ham is main last tak achay say acha kam ko karaty raha kia krein is ian main ham ko apany ap ko last tak improve karaty rahan ho g agar ham is main agay ki traf ja ker k kamyb ban chatay hein to is main he ham ki kamybi ho sakti hay .
            • #7 Collapse

              Re: Forex me tension per kaboo pana sikhien

              ji han dost apne sahi kaha hamain kabhi bhi forex business main kaam karte howe kabhi bhi tension nhi leni chahye agar ham tension lian ge to hamain bhot zyaa nuqsan uthna par sakta hai is lye jab ap forex business main loss par tension lian ge to ap ko bhot nuqsan hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex me tension per kaboo pana sikhien

                Forex main aapko emotions Mein Aakar work nahin karna chahie Kyunki agar aap emotions Mein Aakar work Karenge to aap kabhi bhi achcha work nahin kar sakte aur trading karte hue bhi agar aap imotions Mein Aakar reading Karte Hain To aap kabhi bhi acchi quality ki trading nahin kar sakte aur aapki trading main aapko profit Nahin Milega isliye agar aap profit wali trade karna chahte hain to demo account per prapt Karen aur Khud Se signal create Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X