Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????
    Assalamu Alaikum Forex mein agar Ham Agar lalach without kya Ham acchi kamyabi Forex se le sakte hain kya Hamare liye good kamyabi always possible ho sakti hai agar Ham Koi Bhi Agar lalach Na karen to kya Hamare liye kamyabi always possible ho sakti hai Iske bare mein all information share Karen Forex bahut accha business Jo Bhi Dil lagakar kam Karega unko Almas kamyabi Milegi Jo Bhi Dil lagakar Kam Nahin Karega Aur Ko Almas kamyabi Nahin Milegi isliye kya Ham Agar Yahan per Koi Bhi lalach Na karen to kya Hamare liye kamyabi Jahan per always possible Hamare liye aasani se ho sakti hai kya Ham Le sakte hain kya Achcha knology se kam yah bhi le sakte hain kya Ham Achcha experience is kamyabi Le sakte hain kya Ham Achcha Hamesha concept se Ham Yahan per good Kabhi Nahin Sakte Hain it's true
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

    ji han forex mein kabhi bhi lalach nahin karni chahie aur jo trader lalchi bankar kam karta hai uska koi future nahin hota forex mein forex ek achcha kam hai aur ismein lalaj kabhi bhi nahin karni chahie kamyabi Hasil karni hai to Dil lagakar Ke mehnat karni hogi aur forex ke kam ko pahle sikhana aur samajhna hoga forex mein jo giridih mind aur lalchi mind lekar aata hai use kamyabi kabhi pyase nahin hoti forex risky business bhi hai jismein risk factor ko kam se kam rakhna trader ki jimmedari hoti ha aur hamen Dil laga Kar Ke Bhi yahan per mehnat karni hogi aur jyada se jyada time forex ko Dena hoga jitna jyada time Ham forex ko denge hamen benefit bhi utna hi jyada aur accha Hasil hoga har EK pita apni mehnat se Hi kamyabi Hasil karta hai aur jo jitne jyada mehnat karta hai use kamyabi bhi utna hi jyada milati hai
    • #3 Collapse

      Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

      g han hamain si forum main greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main practice k ar k hi hum achi trade kar k hi hum ahy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kraein gay uar hamain sif orum main practice karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

        Ji Bhai Bhai bilkul aisa hi hai business agar Ham clear mind se start karenge to yakin hai hamare liye hamari kamyabi aasan ho jayegi garib ek curse hai isase bachana bahut jaruri hai ek acche businessman ke liye isliye hamen chahie ki ham pure heart ke sath apne business ka start len aur pure Dil se Kam Karen Taki hamen hamare maksad mein kamyabi mil sake
        • #5 Collapse

          Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

          yes friend, lalach sa dur reh kar hm kamyab trading kar saktay hain, hmain lalach sa bachna chaiay q k is sa hmain loss ho sakta ha aur apnay decisions par pachtana parta ha, lalach buri bala ha is liay jo b profit easily hasil ho us ko accept karain aur ziada earning ki lalach na karain
          • #6 Collapse

            Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

            Assalamu Alaikum dear friends friends trading business Mein Ham Jitna Jyada agreed se gurej Karenge utna jyada hi Hamen ismein kamyabi Hasil Hogi Kyunki ismein Garib aur emotional percent hain aur fellows jo hai vah Jyada Se Jyada na Kami ki taraf Jaate Hain Tumhare ismein Sabar Seva ko continue rakhte Hue Hamen grid Se Bachana chahie aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

              G hy bilkul hm forex main kamyb hona hy acha profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra lalch ky bgr achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga jo log forex main lalch krty hy wo apna hi nusan kr bgth hy kbhi bh faida nhi hota is lia hm soch semjh kr achi qulit ka subr sa kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

                lalaj ke bagair kamyabi trading mein Mumkin hai Jab aap Lala Ko Chhod Denge aur Manav se Pare survive karna Sikh Jaenge to aap kam Yahan Bhi Ho Jaengeagar aap greatness Ko Nahin Chhod Dete Hain aapka survival trading Mein Mushkil Hai Aap chahie usko avoid Karen aur acchi trade Karen jisse aapko pareshan thoda profit Ho per profit aur loss now to aapse likhane aap ho jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

                  Lalach se avoid kerny hota hy,agar Ham for raksha ke andar Jo chij hamar bonus ko jo hamare quality of working ko decrease kar rahe hoti agar hum usko use karte rahenge aur usi ke relative information ko submit karte rahenge to vah aapke liye bahut jyada dangerous hoga vah faydemand nahin hota isliye jitna jyada aap apni, activities ko jyada se jyada pure aur confidence ke sath use karte rahenge hasil karte rahenge tu Hi vah aapke liye bahut jyada faydemand aur useful create hota hai isliye hamen chahie kya apne account ki andar jyada quality wali aur counter table working kuchh yad stabilize banakar hi karna chahie ki vah jitne jyada aapke pass acchi si business se education ke relative information hoti hai utna jyada acche se thanks lekar achcha sab kamon mein kamyab ho sakte hain lekin iske liye aapko harhardworking karna hoga aur jitna jyada mistake se divide karenge to hi uske liye aapke liye possible hai kya forex business ke andar acchi kamyabi aur bonus ke acche andaaz ke sadasya karne ke andaaz ho chuke hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

                    Walaikum Salam
                    Forex trading me bahut jyada mehnat ke sath kam karna chahie aur hamen is kam mein bilkul bhi lalach nahin karna chahie hamen Forex trade trading ke andar jyada se jyada interest hona chahie Ham Forex trading ko jitna jyada time denge aur baghair lalach ke kam karenge to fir Ham use mein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat ki jarurat hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

                      Is market ke andar Ham Logon ke liye Lalganj bahut Buri Baat hoti hai agar ham log lalach Karke kam karna start kar dete Hain To Ham logon ka in the end account wash ho jata hai Agar ham log Apne account ko safe rakhkar kam karna start Nahin Karenge To Ham Logon Ko kabhi bhi is market Se Acha profit Nahin Ho payega Hamen Har chij ko planning ke sath kam karna chahie soche samjhe bagair is market ke andar working Nahin Karni chahie
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

                        Forex trading mein jitna ho sake hamen lalach se bachana chahie forex trading mein lalach ki wajah se ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai forex mein kamyabi hasil karne ke liye lalach se bachana hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading aur work imandari aur sabar ke sath karni chahie jisse forexe mein ham jald hi kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Greed ka bgair Forex Mn Success Got Ki jaa Sakti hy it's possible????????????

                          g bhai ap ny such kaha hy is men lalch to bilkul nh krni chahiye koi faida nh lalch ka forex triding men ye ik achi job hy .hmen soch smaj kar krna parhy ga kaam jb hm smjdaari sy krin gye to zarur ftha pain gye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X