Price action trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action trading
    As-Salaam-Alaikum dear Forex traders AAP sab jante Hain ki aajkal Forex trading mein ek badi kamyabi ki price action Bani hui hai Jo log price action ko samajh jaate Hain vah kamyab ho jate Hain matlab Jaise ab aapane trading karni hai to aapko paise action sikhana Hoga price action ka knowledge chahie aapko bhi knowledge chahie ke kaise Uske head and shoulder ko dekhna hai kaise karen usko dekhna hai iske liye aapko apna koi teacher rakhna Hoga jisse aap knowledge nee enge Uske bad jab aapko pareshan a Gaya to samay Forex trading mein kamyab ho chuke hain ♥️♥️♥️....
    ​"Try try again until you succeed"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price action trading

    forex market mai priction ko wtch kar ky jab hum kam karty hain to hamy kamybe hasial ho jate han ham market mai points ko kabe be ignore nahi kara chaey ham soch samj kae ismai kam karna ho ga hum is mai part tima ya fll time kam kara chaety hain to hamy market ky min points ko samj kar kam karna ho ga pher eh hum agy bar saky gy forex aik legal business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Price action trading

      hamy price action ko samj kar kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko follow karty howy kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai hum is man aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Price action trading

        price action tarder jab bhi markte main entre hoty hain to markte main tora halchal much jati hai.laikin price action tarder prfit bhi acha kma lity hain lakin jab loss kerty hain to bhi acha kerty hain.is liiye hmain chye k ham loss say bchin ager ham loss say bchain gay to ham is mainz roor nakam ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham forex main loss ay bchain aor jitna ho sakky ham rules ko follw kren tab ja ker ham is main kamayb ho sakty hain.is liiye hmain chye k ham loss say dooraehn ager ham loss say doorahen gay to ham is maina cha profit bna sakty hain is liiye hmain chye k ham loss say bcahin ager ham loss say bchin gay to ho sakta hai k hmain achi earning ho jaye.
        • #5 Collapse

          Re: Price action trading

          forex main hum es main prize action ko uise kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main aga rhum prise action ko smj kar hum es main kam karain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd hoany wala busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: Price action trading

            Ji bilkul Aisa Hi Ham Jo quotation on karke kam karte hain na vah bahut sara fayda Hota Hai Jab Ham kam kar rahe hote hain to usmein bada fayda aata hai Rishton Mein Hamen tension mein kam karna chahie aur ek bahut acchi job hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Price action trading

              Informative thread keep it up

              اب آن لائن

              Working...
              X