ham market ko analysis kr skty hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ham market ko analysis kr skty hy?
    dear friends g han ham market ko analysis kr skty hy is me hamye strong kam krna ho ga is me hamye dilchabi ky sath kam krna ho ga tu ham market me kamyab ho skty hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ham market ko analysis kr skty hy?

    Ham log ko analysis kar sakte hain Mere Geet ko analysis karna hai ki acchi Aadat hai aur analysis acche hote hain ya Bahar helpful hote hain apne liye bhi aur dusron ke liye bhi isliye Ham Logon Ko Malish karna chahie treating karte waqt dialysis Kaka se rakhen aur FIR kya band kar rahe hain 3rd kar rahe hain to tab bhi ham log apni analysis Deni chahie dusron ko isase help Mile of food we unlock your knowledge
    • #3 Collapse

      Re: ham market ko analysis kr skty hy?

      hamy market ke movement ko samj ka rkam karna ho ga market mai analysis ko learn kar ky use kar ky hamy kam karna ho ga hamy soch samj kar kam karn ho ga pher he hum ag bar saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ha forex aik amm business jasa nahi hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: ham market ko analysis kr skty hy?

        ji han Ham market ko analyse karna chahe to kya kar sakte hain ismein hamare liye kaam bahut hi achcha hota hai hamen isko samajhna hoga jitna hamen isko samjhenge hamen utna hi fayda ho sakta hai hamen sabse pahle to market ko dekhna hota hai ki market mein Kya kaam Ho Raha hai aur hamen kitna fayda ho sakta hai to bad mein hamesha kamyab ho sakte hain jitna achcha mein kamyabi ho sakegi hamesha utna hi kamyab Ho jaenge aur hamare liye vah kam bahut hi achcha hota hai agar Ham apna Kam apne limit computer batate rahenge to hamen isme fayda ho sakta hai aur hamen bahut hi agar apne aapko achcha samajhte Hain kamyab sahmat Hain to hamen kamyab ho sakte hain aur hamara kam achcha hoga Ham ismein jitna achcha kam karenge hamen utna hi paida Ho sakega isiliye Ham tamam doston ko yah baat karna chahte hain ki vah agar apne aap ko kamyab samajhte hain tu jitna ho sake acchi mehnat karte rahen achcha kam karte rahen agar vah acchi mehnat karenge to ismein unko utna hi jyada fayda hoga aur is main utna hi kamyab Ho sakenge to bad mein hamen ismein kamyabi milati hai isiliye Ham jitna ho sake apna Kam apne time ke mutabiq etra hain aur apni limit ko pura karte rahen
        • #5 Collapse

          Re: ham market ko analysis kr skty hy?

          ji han hamien markeet ko anlayses krna hota hai jab ham ye kam sekh jaty haine to ham achy tradar ban jaty hien is liy hamlien markeet ko analyes krna hota hai is liy hamen lazmi ye karna chahey
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: ham market ko analysis kr skty hy?

            yes ji han agar ap kay pass is mani kaam karny ka kuch experience hai forex main to ap is ko easily analysis kar skty hain is main koi issiue nai hai agar ap nay is main analysis kar lia to ap ko is mani phir tension lainy ki baat nai hai ap is mian phir kamyb hian agar ap market ko sahi tarh say analysis kar laity hain us ko achy say dekh paty hian to ap is main achy sy kamyb ho jao gay
            • #7 Collapse

              Re: ham market ko analysis kr skty hy?

              G han mum market ko analyse kr saky hn.lakin market ko analyze krny k liye apky pass market ka axha knowledge hona bohat hi zarori hai agr apky oass market k bary ma axha knowledge nahi hai tou ap strong analisis nahi kr sakty hn or apki trading b achi nahi ho skati.
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)
              • #8 Collapse

                Re: ham market ko analysis kr skty hy?

                Ji han my dear friend Hamen trade lete Waqt sabse pahle market ko analyse karna sikhana chahie Kyunki Jab Ham market ko analyse Kar Ke trade open karte hain to vah trade Hamari jyadatar loss Mein Nahin jaati Agar Kuchh der loss Mein Chali Jaati Hai To thodi der Mein acche profit mein bhi a jaati hai isliye Hamesha Hamen trade lete Waqt maarpeet Ko analyse kar ke hain aur money management account ke hisab se hi trade open Karni chahie aur Khas Taur Per money management Ka Khyal Rakhna chahie Agar aapka account big amount hai to aap Jyada lot size bhi use kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: ham market ko analysis kr skty hy?

                  Ji bilkul Ham market ka analysis kar sakte hain aur Market Analysis Agar hamare pass knowledge Hoga To Ham bahut acchi Tarah Se kar sakte hain aur Hamare liye bahut Aasan Hoga lekin Agar Hamare Paas knowledge Nahin hoga to hamare liye market ka analysis karna bahut Mushkil Hoga aur ham kabhi bhi achcha hai na licence nahin kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Forex ko Jyada Se Jyada Waqt Ne Kyunki Forex Ko Jitna Ham Achcha time Denge farak Hamen utna Achcha banaa Degi aur Hamen utna Achcha profit Milega aur is known as per Jab Ham trading Karenge aur Hamara analysis ka powerful signal Hoga To Ham use signal se bahut Achcha profit earn kar sakte hain

                  • #10 Collapse

                    Re: ham market ko analysis kr skty hy?

                    Agr ap k pas market k bary mn good knowledge aur experience hy tu ap market ko analyse zaror kr sakte hain agr ap ko forex mn kamyab hona hy tu apna analysis behter bnana ho ga otherwise ap kabhi bhi profitable trade nahi kr sakty aur apko nuqsan ka samna krna par sakta hy hamesha analysis ko improve krne k lye market trend k sath work kren aur kabhi bhi koi bhi decision market trend k opposite na len otherwise ap market mn difficulties face kren gy aur profit hasil krna impossible ho jae ga
                    • #11 Collapse

                      Re: ham market ko analysis kr skty hy?

                      ji han bilkul aap market ko analyse kar sakte hain agar aapko aapke pass kam ka experience hai to aap market ke X ko samajh sakte hain aur ismein aap dusron ke HAL bhi kar sakte hain aur apni madad ke liye dusron ko Kar bhi sakte hain ismein aapko Jaan se jyada aapane mehnat Karni chahie aur dusron ki madad kya hai sath hi aap aage badh sakte hain inshallah aap ko jyada se jyada mehnat kamane ke liye mehnat ki jarurat padegi
                      • #12 Collapse

                        Re: ham market ko analysis kr skty hy?

                        Dear friends Hamen change lete Waqt sabse pahle market ko analyse karna sikhana chahie Kyunki Jab Ham market ko analyse Kar Ke alternate open karte hain to vah alternate Hamari jyadatar loss Mein Nahin jaati Agar Kuchh der loss Mein Chali Jaati Hai To thodi der Mein acche income mein bhi a jaati hai isliye Hamesha Hamen change lete Waqt maarpeet Ko analyse kar ke hain aur cash administration account ke hisab se hello exchange open Karni chahie aur Khas Taur Per cash administration Ka Khyal Rakhna chahie Agar aapka account huge quantity hai to aap Jyada lot measurement bhi use kar sakte hain haamye market ko analysis krny keliye 2 year lag skty hy phir har trade hamri profit me ho gi.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: ham market ko analysis kr skty hy?

                          Assalam o Alikum,
                          G han hum market ki har time analysis kr sqty hein r pir trading kr k aca bussiness kr sqty hein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X