Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.
    Ji han doston aapko Apne trade Mein kam karte hue experience Hasil karna chahie agar aap experience Hasil Karte Hain To yah Ek Bar hota hai agar aap ek bar experience Hasil kar lete hain to aapko profit Bar Bar hota hai Kyunki experience Ek Bar aur profit Bar Bar. Aapki acchi learning aur time investment aapko Kamyab banati hai jo log mehnat karte hain aur Soch samajhkar trade karte hain vah Kamyab bhi hote hain aur accha profit bhi Hasil Karte Hain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

    experience aapka ek dafa improve hota hai aur ek dafa aap apne knowledge or experience ko improve karte hain lekin uski vajah se aap sari jindagi kamyab hote hain vajah se kahate Hain aapane experience ko improve karna hai aur apni sari jindagi kamyab hona hai aur aapko profit bhi achcha milega achcha profit is waqt milega jab aapka experience aur aapka knowledge bhi achcha hoga aapane har chij ko manage karna hai aur apni improvement ke sath experience kabhi increase karna hai profit aapko bar bar milta rahega aur aapka knowledge bhi improve hota rahega.
    • #3 Collapse

      Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

      Ji aapki baat bilkul theek hai Ham Agar Ek Bar trading ka Achcha experience game kar lete hain to vah Puri Jindagi Hamare kam aata hai aur ham sari Zindagi usse Achcha profit earned Karte rahte hain isliye Hamesha pahli bar experience game karne ke liye mehnat karna padati hai agar Ham pahli bar mehnat karna Mein Kamyab ho Jate Hain aur Achcha Express band kar dete Hain To yakin Ham market mein bahut Achcha perform kar Sakenge aur future mein bhi bahut Achcha Pathan karne Ke Kabil Ho Sakenge lekin Agar Ham pahli bar hi kamyabi Hasil Na Kar Paye aur Achcha experience Hasil Na Kar Paye vah Ham kabhi bhi market Mein Achcha perform nahin kar Sakenge aur na hi Hamen market Se Kabhi Achcha profit Ho sakega
      • #4 Collapse

        Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

        experience ko hum aik bar gain kar lety hain lakin bad mai hum apny experience ko use karty hain to hamy bar bar munfa hasual hota han hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best busienss hain hamy is mai kabe be bager experience ky kam karny ka risk nahi lena chae hamy market mai soch samj kar pasia invest karn chaet
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

          agar hamare pass achcha kam karna hai to hamen jitna ho sake apna experience achcha rakhna chahie hamesha Jain logon ke pass ek bar experience achcha hota hai to Ho is bar bar hi bahut kuch hasil karna chahe to kar sakte hain lekin jo bhi Ham kam karte hain hamen usmein mehnat ki jarurat hoti jitni hamari acchi mehnat hogi hamesha achcha kam kar sakenge aur itna achha kamyabi sakenge yah kam on logon ke liye saman hota hai jo apna Kam apne time came today karte hain aur achcha karte hain bad mein vah kamyab ho sakte hain hamesha vah log kamyab hote Hain Jo apne aapko achcha samajhte Hain achcha kaam karte hain jitna Ham apne aapko achcha samjhenge utna mein paida ho sakega aur ham utna kamyab Ho sakenge jab Ham apne aap ko kamyab banate hain to ismein hamen uske Koi nahin hoti isliye hamen use waqt kamyabi hasil kar liya jab tak Ham apne aapko achcha insan samjhenge aisa kam karne mein hamen fayda ho sakta hai aur hamesha bahut hi fayda sal kar sakte hain isliye Ham tamam doston ko yah baat share karna chahte hain ki vah agar apne aap ko kamyab samajhte Hain to mehnat karte rahen bad mein vah ek kamyab insan Ban jaenge jitna vo acchi mehnat karenge unhen utna Hi fayda Ho sakega
          • #6 Collapse

            Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
            Ji han doston aapko Apne trade Mein kam karte hue experience Hasil karna chahie agar aap experience Hasil Karte Hain To yah Ek Bar hota hai agar aap ek bar experience Hasil kar lete hain to aapko profit Bar Bar hota hai Kyunki experience Ek Bar aur profit Bar Bar. Aapki acchi learning aur time investment aapko Kamyab banati hai jo log mehnat karte hain aur Soch samajhkar trade karte hain vah Kamyab bhi hote hain aur accha profit bhi Hasil Karte Hain.
            Bihar Ek Dafa mehnat Karke Hamen Achcha experience game karna Hota Hai Uske bad FIR Hamen jo bhi trade open karte hain to profit hi Hota Hai Bar Bar profit hota hai aur kuchh trades Mein Hi Hamen loss hota hai isliye Hamen Apne experience ko increase karna chahie jo ki Ham demo account se continue practice karte hue kar sakte hain Jitna Jyada Hamara experience Hoga utani hi acchi Ham trade Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

              hamain apny experence k mutabiq hi trade karni ho gi ta k earn karein gay uar hamain is fourm main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucesful trader ban sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab i hum achi earning ho saky gi aur hamain trnd ko use kar hi hum achi trade karni ho gi ta k oss km ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                dear g hana p naya chi bat ko share kia ahya agr is main ham ko ik bar experince gain ho jata hay to is main ham koa gay ki traf jany maina sani ho saky g aor is main ham oa cahy say achi kamybi mil saky g so is amin ham ko akbhi bhi apany akm ko karany main hemat nahi haran ho g menat k sat best say best kam ko karaty rahan ho g is main jitan bhi ham k kam acahy saya cha ho g is amin ham ko itan he agay ki trqaf janay amina sani aor kamybi mil saky g jis say ham ko khud koa sani say improve karanty main kamybi mil saky g is main .
                • #9 Collapse

                  Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                  Ji bilkul sahi baat Kiya aapane forex trading mein experience bahut jaruri hai aur ham experience se chalte Hain to hamen har bar profit hoga aur hamen experience ko chhodkar chalte Hain aur rule follow nahin karte to hamen har bar loss ka samna karna padega aur lash na kami hai nali se hamen main profit hoga aur naresh ko chhodkar loss
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                    ji han boss asi he baat hai forex mien ager ap 1 bar experiance hasil kar lien to us ka fiada ye ho ga k ham bar bar acha kama sakty hien lekin experiance asy hasil nai hota us k liy haemne din raat 1 krna hota hai
                    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                      hamy knowledge or experience hasil kar ky investment karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty han hum is man aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty han hamy daily base par kam ko pora karna chahey hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy dollars main bonus dyta hain hum is mian aik din main 10 dollars kama sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                        agar humaray aps aik bar bhi acha sa experience gain ho jata hai to es ko hum apni trade main use kur kay acha sa kam kur saktay hain or es main hum bar bar acha sa profit gain kur saktay hain es liyay humain es main apna kam good kurna chahiyay jitna best hum es main experience gain kur kay good working kuray gay hum es main utna he acha sa kam kuray gay or kamyab ho jay gaaay to humain es main good experience zror gain kurna chahiyay or hameha humain es main apna best dayna chahiyay or acha sa profit gain kurna chahiyay
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                          Assalam walekum ummid karta Hun Ki sab khairiyat honge ji sab members ko chahie ki vah jyada Se ziada experience aur naresh ko Hasil karenge unke liye bahut hi accha benefit ho sakta hai kyunki jitna jyada aapke paas na lage hoga aap utna hi acha quality ka worker sakenge aur accha benefit aasan kar denge karne ke liye aapko jaruri hai ki aap apne senior ko follow Karen unse ziada Se ziada malish karne ki koshish karen aur apna experience ziada Karen Agar ek bar aapke pass experience aur naraj Ho Gaye to aap bahut hi acche bure ki sarkar Ban sakte hain aur daily basis per bahut hi acche nahin kar sakte hain jab aap market Ko mukammal taur per analyse karna bhi Sikh jaenge to aap daily basis per bahut hi achcha fansa kar sakte hain ab use waqt jab aap demo account ka daily basis per istemal karte hain aapkaaur knowledge mein bhi aisa hota hai aur aap delete account ka istemal karte rahenge to aap ko market acchi tarah Se analyse karna a jaega aur aap daily basis per bahut hi acchi trading kar sakenge real account per aur bahut hi achcha profit Rekha sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                            yes ji han dear friend agar ap waki main forex main kamyb hona chty hian to ap ko chayya ap is main achy say work karin aur is main achy say kamyb ho jain dear friend bus ap nay is mani achy say work kar kay is main kamyb ho jana hai dear friend agar ap nay is main aik baar experience kar lia to ap is main achy say kamyb ho jao gay dear friend ap ko is mian achy mehnat karna ho gi tab ja kar ap is main achy say kamyb ho jao gay dear friend
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience Ek Bar, Profit Bar Bar.

                              Agar Hamen forex market Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Ham forex market ke Hawale Se Jyada Se Jyada information Hasil Karen aur Jyada Se Jyada experience cancel Karen aur Forex form 12 Apna experience Ek dusre se bhi Jarur share Karen Jo Ham post karte hain Hamen use post Mein Apna experience lazmi Byan karna chahie Kyunki Jis Bande ke pass job experience Aasan ho jata hai to Achcha Khasa earning Hasil kar sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X