Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy
    ismein vah log kamyab hote Hain Jo main karte hain aur unko hi fi dual hota hai hamesha agar hamen samay kam karte Hain to hamen yahi baat soch leni chahie agar Ham apne aap ko kamyab samajhte hain tu jitna ho sake mehnat karni chahie vah log kamyab hote Hain Jo apna Kam apni mehnat ke sath karte Hain to bad mein unhen ismein fayda hota hai aur ismein achha hi kamyabi hasil kar sakte hain Ham tamam doston se yah baat share karna chahte hain ki vah agar achcha kam jitna hi karte rahenge anup nahin padha ho sakega aur ismein vah utna hi kamyab Ho jaenge hamen apne aap ko kamyab insan banana hai to main achcha kam karna hai jitni acchi mehnat hogi utna fayda hoga aur ismein uth nahin Ham kamyab hona sakenge yah kam hamare liye bahut hi aasan hota hai lekin hamen jitna ho sake apna achcha knowledge share karna chahie to bad mein main isme fayda ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

    form mein jo achcha kam karta hai aur jyada time form ko deta haiusi ko form achcha weekly bonus deta hai aur usi ki kamyabi ka jariya banta hai to Pakistan forex for mein aapane har member ko yahi advice karni hai ki aapane mehnat karni hai aur form mein agar achcha weekly bonus karna hai to aapane bahut jyada acchi acchi post hi share karni hai agar forex trading mein sabse pahle kamyabi aap chahte Hain to aapane weekly bonus achcha lena hai weekly bonus achcha nahin abhi aap ki training mein kamyabi ka fast type ho sakta hai agar weekly bonus bhi achcha nahin hoga to aap kaise forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

      forex forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hamy soch samj kar market mai risk lna ho ga hamy sch samj kar kam karna ho ga hum is mai nght mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet py foruce karn chay pher he hum agy bar saky gy hum is mai bager baalcne account bana kar be kam kar sakty hain or learning gain kar sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

        Forex forum mein mehnat karke hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai jo log mehnat ki kamyabi Hasil karna chahte hain vah log Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamesha mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karne ke Hamen uska Achcha result mil sake Agar ham bagair mehnat hi kamyabi Hasil Karenge To Ham kabhi bhi achcha profit and karne ki taraf Nahin Ja Sakenge Jo log mehnat Karke kamyabi Hasil karte hain Vahi log Kamyab Ho paate hain aur Vahi log Achcha pradan kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

          pak forum main hum kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur boht say membr is frum main kam karty hain so haain is k bayr main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main practice ka rk hi hum real main kam karein gay uar hamain mhnt ka rk hi hum achi earning kar ksaty hain aur hamain knowdlge ho ga tab hi hum run k arien gay
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanwal786 پيغام ديکھيے
            ismein vah log kamyab hote Hain Jo main karte hain aur unko hi fi dual hota hai hamesha agar hamen samay kam karte Hain to hamen yahi baat soch leni chahie agar Ham apne aap ko kamyab samajhte hain tu jitna ho sake mehnat karni chahie vah log kamyab hote Hain Jo apna Kam apni mehnat ke sath karte Hain to bad mein unhen ismein fayda hota hai aur ismein achha hi kamyabi hasil kar sakte hain Ham tamam doston se yah baat share karna chahte hain ki vah agar achcha kam jitna hi karte rahenge anup nahin padha ho sakega aur ismein vah utna hi kamyab Ho jaenge hamen apne aap ko kamyab insan banana hai to main achcha kam karna hai jitni acchi mehnat hogi utna fayda hoga aur ismein uth nahin Ham kamyab hona sakenge yah kam hamare liye bahut hi aasan hota hai lekin hamen jitna ho sake apna achcha knowledge share karna chahie to bad mein main isme fayda ho sakta hai
            Dear yah ek aisa platform hai Jahan per Ham mehnat karke achcha profit Kama sakte hain ab profit kamana aap per depend karta hai aap itna jyada kam Karenge jitna regular hokar kam Karenge aapko Urdu nahi jyada bonus milega agar aapko bonus jyada milta hai to aap trading bhi acche tarike se kar sakte hain aur accha profit Kama sakte hain isliye hamen chahie ki Ham per Dil lagakar mehnat se Kam Karen aur regular hokar aur serious hokar kam Karen Taki Ham ek achha profit Kama sake.
            سرکار
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

              ji hana jo b log kam karty hine forex forum men un ko pasand kea jata hai aur un ko acha rewrd milta hai is liy hamien apna daily ka kam dialy he karna chahye ta k ham jaldi kamyab ho jaien..
              :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

                dear ap ki bat sahee hay is main jo member bar bar hard work k sat apany kam ko acahy saykarat rahta hay is main us ko acahy sqay acha nafah he gain hota hay so is main ham ko chye k ham is main apay kam ko karanty main kabhi bhi hemat nah hara kia akeina or is main ham ko bar bar acahy say acha kam ko karany k bad main he agay ki janib janay k baray main khyal akarty rahan ho g agar ham is maina isa karaty raha kia akrein gye to badmain ja ker k he ham is main agay ki traf kamybi ko khuid gain ker sakein gye .
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

                  hamy is mai mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty han yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is ko apna life tim career be bana sakty hain hamy kamyane ky tools ko use kar ky kamk arna chahe pher he hum is man ache earning hasil kar sakty ha hum is man gar bath kar kam karty hai ya aik wase karobar han
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

                    g han ap nay shi kha hai jo es ko seekhnay ki koshish kurtaa hai es main apna best daytaaa hai aisay og he es main kamyab hotay ahin or forex main success gain kurtay hain to es trah say bhi humain ap-na kam kurna chahiyay humain es main mehnat kaay sath sath apna kam kurna chahiyay or es main mehnat kur kay humain success gain kurni chahiyay agr hum es main zyada say zyada mehnat say apna kam kurtay hain to es say hum acha sa kam kurtaya hain jis kay bad hum success bhi gain kur laytay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

                      yah mere Bhai bilkul sahi kaha aapane Forex usi ko kamyabi deti hai Jo mehnat karta hai mere bhai kyon ki mehnat ke Siva kabhi bhi aap Kamyab nahin ho sakte lekin koi bhi business hai chahe Forex hai chahe Koi bhi hai usmein jab tak aap mehnat nahin karoge tab tak aapko kamyabi nahin Mil jaati to mere Bhai koshish karen mehnat se kam Karen jyada se jyada time for Express ke bad apni posting per focus Karen quality per focus Kiya Karen apni quality behtar se behtar banaen iske bad mere bhai senior uski posting kabhi paida Karen jawab thread per posting karte ho to usse pahle Jo post hoti hai sari nahin to kam se kam do SE teen post aap jarur padha Karen unse aapko achcha mobile Jahan se log and limit mein reh Kar kam Kiya Karen informative thread create Kiya Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

                        ji han bikul sahi kah pakistan forex forum bikul use hi faida deta hai jo mehnat se kaam karte hain our achi achi quality ki posts our threads karte hain our jab un ke threads par thanks zyada ban jate hain phir un ka bonus bhi acha hi atta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

                          Aaj kam se kam aapane bilkul sahi farmaya hai shop per Hamesha Hoon ko FIR deta hai jo ismein mahakata hai aur Main Karke Jaunga Padhne Mein Kaun Kaun karta hai isliye Hamen sabse pahle Karte Hain Agar Ham ismein se tarike se madad Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain yah Kaisa kam ho jata kam se kam Nahin Karenge tab tak Ham usmein Kamyab Nahin ho sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex forum uss ko fiada deta hy jo member mehnet kerta hy

                            Vyaparik member of UN Logon Ko fayda deta hai jo use per mehnat karte hain use per time Lagate Hain To Hamen chahie ke Paras ko time nahin use per hard work Karen uski daily Mai ko pura Karen uska usko follow Karen tabhi Hamen fayda dega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X