long term tradng ka faida ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long term tradng ka faida ?
    long term trading kr ky hum pasia kama sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hamy expert ban ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex ak unique busienss hain hamy ateya sy kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik legal business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long term tradng ka faida ?

    hamain is forum main learning krni ho gi tab h ihum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hain markt main bi practcice karni ho gi aur hamain markt main bi trade karni ho gi aur hamain knwodlge ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice kari ho gi
    • #3 Collapse

      Re: long term tradng ka faida ?

      Assalamu Alaikum long term trading the fire on Logon Ko hota hai Jinke Paas Jyada time nahin Hota aur Har Waqt trading ko time nahin de sakte hain iska fayda hota hai ki apni trading lagakar Chhod Dete Hain aur ek week ke bad yah ek mahine ke bad apni trading check kar lete hain aur vahan Sewa Pada Hustle kar lete hain isliye long-term Mein yah bhi Paida Hota Hai Ki Ham Hamesha Bade time per Makandar score observe karte hain Yahan per variations application bahut kam hoti hai jo Hamen Jyada confuse nahin karti aur Hamen Jyada acchi direction ka Dada ko pata hai isliye Main Long term trading ko bahut hi jyada pyar karta hun kya aap Jyada long term trading kam Kiya Karen thank you
      • #4 Collapse

        Re: long term tradng ka faida ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
        long term trading kr ky hum pasia kama sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hamy expert ban ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex ak unique busienss hain hamy ateya sy kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik legal business hain
        Dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham is Forum ke upar long trading karen to usmein jyada fayda hai Kyunki vah Hamare knowledge per depend karti hai aur vah kahin per bhi galat sabit Nahin Hoti isliye Hamen chahie ki Ham is Forum ke upar Achcha kam Karen aur apni quality work increase karte hue is Forum per Kamyab Ho Saken Agar Hamen is Forum per Kamyab ho Jate Hain To Hamen chahie ki Apna experience Apne Baki doston ke sath bhi Jarur share Karen.
        • #5 Collapse

          Re: long term tradng ka faida ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
          long term trading kr ky hum pasia kama sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hamy expert ban ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex ak unique busienss hain hamy ateya sy kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik legal business hain
          long term trade hum ko bahut hi zyada fayda deti hai is sey hum ko loss ka chance kam or profit ke chance bahut hi zyada hoty hgain hum ko lopng term trade hi karni chahie hai forex trading or pakistan forex forum ik international business hai hum ais main din main bhe work kar skty hain hum is main raat ko be kam kar skty hain aagar hum zyada time dygey tu hum ko achchy results miley gay is main ap jub free hun ap yahan kam kar skty hain yeh ik legal business hai
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: long term tradng ka faida ?

            Dear forex members forex business mail long term kam karne ka fayda yahi hai ki agar aap long time kam karenge to aapko profit bhi bada hoga aur forex business se bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ke forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen se aapko lost bhi nahin hoga aur isase aap ek kam operator bhi ban sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: long term tradng ka faida ?

              Long term trading bohat he best hay humay eska acha faida hay aap ko forex trade kay baray main bhi to kuch pata hona chahye na, tabhi aap kuch earn kar saktay hain without any information to aap loss main chalain jayan thora knowledge aur experience aap ko aik achi earning day sakta hay
              • #8 Collapse

                Re: long term tradng ka faida ?

                Forex trading main Long term trading ke liye hamare paas balance achcha hona chahie aur hamare analysis bhi acche honge to Ham achcha fayda cancel kar sakte hain koshish karni chahie ke long term trading ke liye Hamen trendmarket ki paper mein trade Karenge to Ham Apne trade ka wait kar sakte hain aur accha benefit Le sakte hain Forex trading mein Hamen chahie ke apne kam per focus Karen mehnat Karen aur acche ki ammi rakhela se nahin ghabraye Apne bhaiyon ko cover karne ki koshish karen Jitna hardworking ke sath Forex trading mein kam Karenge ham utna hi achcha fayda asal kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: long term tradng ka faida ?

                  long term trading b best hoti hay humay espe work krna chaye zyad say zyada knowedge hona chahye takky ap is main theak say trading kar sakeen or aik acha profit earn kar sakeen is say so is main knowledge ki bohat ahmiyat hay is main jub hmain is main kaam krny ka pta ho ga or is main kaam krny k liye hmain is main apna knowledge gain krna parrta he jis se hum is main se acha profit earn kr ksty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: long term tradng ka faida ?

                    Acha benefit hasil karne k lie long term trading k bahut faida hota he forex trading dunya ka aesa business he Jo hamen long term trading karne se ache results faraham karta he ye business short term p hamen thora profit to de sakta he lekin agar ham ne is me apna future acha karna ho aur continuously profit kamana ho to is k lie long term investment air long term trading best he is se hamare andar confidence grow up hota he aur ham patience se apni trading jaari rakh sakte hen market ko analys Kar k best profit hasil karne k lie hamen long time frame p focus karna zaruri hota he jis se hamara capital grow hota he
                    • #11 Collapse

                      Re: long term tradng ka faida ?

                      Forex trading mein Hamen laga trading ke liye hamare analyses acche hone chahie aur Market ke bare mein achcha Na Lage hoga tabhi Ham achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading ek achcha profit wala business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie tabiyat trading mein Ham achcha profit banaa sakte hain Forex trading ek achcha business hai Hamen apna personal business samajh Kar kam karna chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: long term tradng ka faida ?

                        Assalam o Alaikum forex friends forex ak online bussiness ha jis ma ham acha knowledge or exprince sa ham acha profit hasil kr sakty han forex ma ha long term trading krni chayea jis sa ham acha benefit hasil hota ha forex ma hama moneymanagment ko dakh kr kam krna chayea or take profot or stop loss ko dakh kr trade lagani chayea jis sa acha profit hasil ho ga or ham loss sa bach sakty han
                        • #13 Collapse

                          Re: long term tradng ka faida ?

                          Forex long term trading Ka fayda Yahi hota hai ki Ham Jyada Se Jyada acchi earning kar sakte hain Forex Ek Aisa business hai jismein Ham long term business kar sakte hain aur Jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Forex ko proper time de time investment ke sath apni working Karen proper money management ke sath Apna Kam Karen aur focus ke sath apni trade lagaen Taki acchi earning kar sake aur successful trader Ban sake
                          • #14 Collapse

                            Re: long term tradng ka faida ?

                            Ji han bilkul dear fresh members long time trade ka fayda bahut hai isliye aap trade lagakar Chhod Diya Karen Bar Bar trade open ya close karna Sahi nahin hai aap rating karte hue stop loss or take profit ko bhi use Kiya Karen usse aapka balance bhi favourite hai aur aapka account be watch hone se bacha rahata hai isliye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab trader bane
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: long term tradng ka faida ?

                              Har trader ki apni trading strategy hoti ha, kuch trader day trading kartay hain, daily base pe trading kartay hain jin ko ham short term trading kehtay hain, jo chotay time frame ko choose kartay hain aur trading ma profit earn karnay ki koshish kartay hain, aur kuch long term trading kartay hain
                              Long term trading kia ha? is ma ham baday time frame ma trading kartay hain jo kafi dino pe depend hoti ha, jis ma hamari trades kafi dino k lye chalti rehti ha, jaisay H4, D1, W1 k chart ko select kar k ham trading kartay hain jis ma profit aur loss baday rakhany padtay hain
                              Long term trading k faiday:
                              1) signals easily mil jatay hain, aur ap tension free trading kartay hain
                              2) market aik specific direction ma move karti ha, trend ko follow karti ha,
                              3) news ki koi tension ni hoti ha, ap ko market ziadah watch ni karna padti ha
                              4) long term trading ma ap ziadah profit earn kar saktay hain
                              5) support and resistance levels ki zidah importance hoti ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X