successful trade kesy krn ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    successful trade kesy krn ??
    humen asa kia krna chaie k humeri trade zyada tar time successful rahy ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: successful trade kesy krn ??

    Successful trader Hui Hote Hain Jinke Paas knowledge experience hota hai jo hard worker Hote Hain Jo will power ko strong rakhte Hain jinki determination strong hoti hai jo Apne Waqt Ko sacrifice karte hain aur jo Apne account ko plan karte hain jinki planning song hoti hai jo risk reward ratio aur money management ke sath trading karte hain Vahi trader successful Hote Hain 6s ke liye important nahin kiya aapke pass profit or 6s ke liye knowledge Kaho na important hai
    • #3 Collapse

      Re: successful trade kesy krn ??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fkhan582 پيغام ديکھيے
      humen asa kia krna chaie k humeri trade zyada tar time successful rahy ?
      Dear successful trader ki qualities man sab sa top ki qualiy ha k wo lalach ni kerta aur emotional decipline ko follow kerta ha. Aur jazbat man technical analysis ni kerta aur n trade entry leta ha. There is form cryptogame Achcha kam karne ke liye Jyada quality work karna hoga aur Hamen ismein kamyabi Hasil Karni Hogi Itna Hamen Swayam ke upar Achcha kam Karenge ki Hamari quality work Jyada Se Jyada Behtar Hota Jayega.
      • #4 Collapse

        Re: successful trade kesy krn ??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fkhan582 پيغام ديکھيے
        humen asa kia krna chaie k humeri trade zyada tar time successful rahy ?
        Dear successful trade karne ke liye chahie kya aapke pass Sahi knowledge aur skills ho tab jakar aap successful trader ban sakte hain agar aap bagher experience ke trade karte hain to aapko loss ho sakta hai experience kaise gain karte hain aur successful trader kaise ban sakte hain ek to hamare pass senior log Hain jinse mashvara Karke ham apne aap ko behtar banaa sakte hain aur hamare paas demo account hota hai jis per ham practice Kar Ke acche trader ban sakte hain kyunki vahan se ham hamen market Ka pata chal jata hai aur ham penis gain kar sakte hain.
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: successful trade kesy krn ??

          successful trade karne ke liye hamen market ke analysis karne chahie aur soch samajhkar kam karna chahie jaldbaji Nahin leni chahie jaldbaji lene se hamen nuksan hota hai isliye hamen market ke analysis karne chahie aur Market km candlesticks ke chart ko follow karna chahie tabhi Ham acchi Tarah Se market ke bare mein understanding kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: successful trade kesy krn ??

            Agar humne successful trading karni hai to sabse pahle uska knowledge bhi hasil karna hoga kyunki begair knowledge k trading namumkin hai Thomas jyada se jyada mehnat karke iska pahle knowledge or experience install karna hai uske bad hi hamen kam start karna hai to Ham sab inshallah koshish karen aur apna achcha khasa knowledge experience banakar ismein kam Karen to hamen inshallah bahut jyada profit hoga kabhi nahin hog
            • #7 Collapse

              Re: successful trade kesy krn ??

              Successful trade k ley zrori h k knowledge k sth sth experience gain krn demo account m trading practice krn r market ki movement ko analysis krn
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: successful trade kesy krn ??

                Successful trading karne ke liye hamare pass knowledge ka bahut jaruri hai iske liye ham experience ko trading ke liye use iske liye hamen chahie ke humdard protein per Karen aur ko Karen jiski vajah se ho successful trading karne hamar Monday management ke sath trading Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X