Trade k analysis s pehly money analysis krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade k analysis s pehly money analysis krein
    M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii m app logn ko aj yeh kehna chahta hm keh app log bht sari chezon ko life m manage krein agar kamyab bnana chahty Hein to yeh best h hmary liay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade k analysis s pehly money analysis krein

    Trada ko analysis say pehly manay analysis kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap analysis say pehly many analysis kray gay tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap analysis nahi kray gay tu aap ko nakaami ho gi iss Lia many mangment karni chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Trade k analysis s pehly money analysis krein

      hamy is mai achy bonus par trading karne chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik wase or unique karobar han
      • #4 Collapse

        Re: Trade k analysis s pehly money analysis krein

        hum trade laga kar munfa kama sakty hain hamy soch samj kar kam karan ho ga pher he hum agy bar saky gy hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex k samjna aik din ka kam nahi hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han
        الحمد لله رب العالمين

        • #5 Collapse

          Re: Trade k analysis s pehly money analysis krein

          Sai bt h jb tk momey analysis ni ho ga pta ksy chly ga k kahn kitni invest krna h
          • #6 Collapse

            Re: Trade k analysis s pehly money analysis krein

            Bilkul dear Hamen analysis se pahle Apne money management ko follow karna hai aur apne balance ke according hi market analysis karte hue trading karni hai Jitna Jyada Ham Apne money management ke rules to follow karte hue trade ka analysis Karenge aur profitable trading lagayenge utna Mein Kamyab ho sakte hain aur koshish karni hai ki Ham sev trading Karen aur Achcha prophet Karen Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Trade k analysis s pehly money analysis krein

              Insan ka Gaurav Fikar karna Insan ke liye bahut jaruri hai Chahe vah Koi Bhi kam ho isiliye trading mein bhi yah Baat bilkul jaruri hai ki sabse pahle aap apni money management Karen Taki aapko idea ho gaya aapane rate kitne rupaye ki invest Karke karni hai aur uska profit ratio yah loss ratio kya Rakhna Hai Uske bad aap trade analysis karte hain Jiski sari aapko Idea hota hai ki market ka trend Kis Tarah Chal Raha Hai Tabhi jakar aap ektrit karne Ke Kabil hote hain aur aap beshak usmein bahut jyadanafa kam aap Aate Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trade k analysis s pehly money analysis krein

                first of all we have to anlyze our money and then we should analyze market, if we have less money we have to trade with less capital so if we loss money, we still have chance to re-trade and we can fulfil our loss with other successful trading, if we do not analyze market and we dont analyze our capital so we might not be able to re-trade ever again, so it is very important to calculate these things, it shows the attitude of a real trader who only does not think about the trade but upcoming all trade or his life, thats why he can be a succesful trader

                اب آن لائن

                Working...
                X