Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga
    Je han member hum sub ko hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna hoga hum mehnat k sath he kam kar k forex main kamiyab ho sakty hain or forex main kamiyab hony k liye hamen bhot struggle karna hoga or struggle kar k he hum kamiyab ho sakty hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

    G han forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men mehnat k bagher kamyabi nhi milti iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

      G han achi kamyabi eni hay tou mehnat har condition zaroori hay skills ki zarort hote so appko chaiye hota hai ka app hard work karo taky appko skills aajye forex trading ki or appko pta lag gye ja trading krt kysa hain knowledge he nhi hoga to ap trading nhi kar paen gy qk trading koi asan kam nhi hey is me hard work karna parega
      • #4 Collapse

        Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

        Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen koshish karni hai ki Hamen mehnat Karen aur mehnat karte hue market Mein Apne target ko achieve Karen Jitna Jyada Ham Apne target ko achieve Karenge aur Jyada mehnat karne mein hi product mein kamyabi hai isiliye dear members Kabhi Bhi Apne Forex trading with less Mein mehnat karne ko ignore na Karen aur struggle Karte Rahe Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

          yes ji han dear friend main ap ki bat say agree karta hn ap nay shai kaha hai agar ham is main mehnat say work nai karin gay to ham is main achy sya kamyb kaisy hongay dear friend bus apnay is main achy say kmayb honay kay layay ap ko chayay ap is main mehnat karin aur is main kamyb ho jian is main hamein mehnat kay sath sath kaam bhi karna ho ga tab ja kar ham is main achy say work ko kar skty hain dear friend
          • #6 Collapse

            Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

            Yes dear ap tho ky rahy Hy humhy mhnt say Kam karna hu ga jetntihnt Kary gy otnabui Kam asnan hu sakta Hy humary liy
            • #7 Collapse

              Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

              dear brother aap ki baat theek hay forex forum main kamyaab mehnat say hi mumkin hay hamain apni mehnat kay mutabik forex business say earning milti hay ess liay hamain ziyaada say ziyaada mehnat karni chaheye
              • #8 Collapse

                Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                forex main hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main boht sa knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es mian analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                  G bilkul forex online business mein jo log mehnat karte hain wohi kamyabi hasil kar sakte hain. jo log mehnat sy kam karte hain kamyabi unka mukadar ban jati hain. jab hum achi soch kay sath is mein mehnat aur dil laga kar kam karen gye to humein yaqeenan kamyabi mile gi. jo log is mein mehnat se kam nahi karte hain unko kuch bhi hasil nahi hota hai sirf or sirf wo apna time waste karte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                    Ji bilkul Hamen apni mehnat ke sath kam karna hoga Agar Ham Yahan per zyada Dil lagakar mehnat Karte Hain To Hamen bahut fayda hota hai Hamen koshish Karni chahie ki Ham apni mehnat ke sath experience Hasil Karen Kyunki trader Jab Jyada experience parcel Karta Hai tab vah market Mein Kamyab Hota Hai mehnat ke upar yakin Rakhna bahut important hota hai Hamen koshish Karni Hogi ki Ham apni mehnat ko Jyada use Karen Kyunki trader is vajah se kamyabi Hasil Karta Hai Jiske pass forex ka experience hai vah mehnat Karke Kamyab Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                      Ji han bhai jaan Hamen main aapke sath kam karna hoga tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain agar Humne ismein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein mehnat karna Hogi tab hi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Pak forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin Hai bagair mehnat Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                        G haan humin mehant karni chahy. Mehant me Barkat OR azmat hay. Mehant karny wly log humisha kaamyab hoty hain or aisay logu ko Allah talla b pasnd karta hay. Mehant karen gay tu successful khud ba khud chal K ay gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                          ji aapki baat bilkul theek hai hamen mehnat ke sath kam karna chahie agar ham mehnat ke sath kam karenge tabhi ham kamyabi hasil kar payenge agar ham mehnat ke sath Kam Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar payenge Jo log bagair mehnat ke hi kamyabi hasil karna chahte hain vah bahut jyada bevkuf karte Hain kyunki bagair mehnat ke kamyabi hasil karna impossible hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                            Ji han bilkul sahi farmaya aapane hamen koi bhi kam yah kisi bhi business mein mehnat ke sath kam karna chahie jo bhi Kam hai magar mehnat ke naam ka maal hai aur forex trade mein mehnat karne wala hi kamyab hota hai hamen post per bhi mehnat karni chahie aur trade per bhi mehnat karni chahie isase Ham jyada earn kar payenge bus muktsar baat yahi hai mehnat karoge tu kamyab honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen Mehnat k sath he kam karna hoga

                              Zaroori hay kay hum achi mehnat se he kaam krna hoga lazman humey chahyie k demo account per practice kry kyun k wahan hmey loss ka dar b nahe hota to sara experience ho jata hai phr he real account ke taraf anaa chahyie baaqi ap per deoend krta k ap kya step lety.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X