Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!
    Doostoon jese ke kaha jaye ke trading ki knowledge lete hainexperience bhi build kerte hain skills ko improve kerne ke liye bhi kam karte hain. Analyze bhi karte hain or planning money management sab karte hain lekin lalach karjate hain.
    Ye jo lekin ka word hay wo humara sab khatam kerdeta hay chaye kitna hee acha sab q na ho. Lekin ye jo lalach hay ma wo galla katwati hay. Bhetar hay ke apni mehnat ko zaya na honne dein lalach or jald bazi na karein.
    Koshish karein ke aisa kuch ya koi lekin humari success ke raste me na aye.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

    bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasilkarni ha to per humko lot of hardd work karni hoga or ha agre hum hard work karta ha or hum ko us ka reward nhi melta ha to per hum ko gabranaa nhi ha bulka hum ko sabar karna hoga q ka ager hum sabar karta ha to per hum ko achi profit hoge hamara apna hard work sa......................
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

      Ji han aap sahe keh rahe ho hum har ek cheez krte hain profit earn krne ke liye achy tareeky se money management bhe krte hain aur market ke trend ko analysis bhe krte hain aur market ki direction ko bhe follow krte hain laken lalach bhe krte hian jis ki wajah se hame kafi loss hota hai lalach koie achy cheez nahe hai lalach hamesha trader ko nuksan he deti aye hai jo bhe trader lalach mein aa kr kam krta hai ose hamesha nuksan he hota hai aur lalachi trader ka koie bhe future nahe hota forex mein forex per sucess chahie to lalach ko avoid krna hoga aur sabr akhtiyar krna hoga aur achy tareeky se kam krna hoga tabhe kamiyabi hasil kr payenge jitna accha kam karenge utna he jiyadeh benefit hoga
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
        Doostoon jese ke kaha jaye ke trading ki knowledge lete hainexperience bhi build kerte hain skills ko improve kerne ke liye bhi kam karte hain. Analyze bhi karte hain or planning money management sab karte hain lekin lalach karjate hain.
        Ye jo lekin ka word hay wo humara sab khatam kerdeta hay chaye kitna hee acha sab q na ho. Lekin ye jo lalach hay ma wo galla katwati hay. Bhetar hay ke apni mehnat ko zaya na honne dein lalach or jald bazi na karein.
        Koshish karein ke aisa kuch ya koi lekin humari success ke raste me na aye.
        Dear forex member tiu are right jo member pal forex forim ler mehnet ke sat kam karte he aur earning ke lua lalach nahi larte he so membee kamayabi hasil lar sakte he ks waja se jitna be hum palforex per kam karte he is per zayada mehnet larni chaya
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

          G haan billkul forex trading ma mehnat tu bohat log krta han lakin kuch log laluch ki wajah sa loss krwa lata han kuch forex ka rules ko follow nhi krta or kuch money management ka use nhi krta lakin sb ko chahia kamyab hona ka lia apna ap ko tk kran apni mistakes ko tk kran tu pr ap kamyab bi hota han
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

            Mehnat tosabhi karte hain lekin yahan per kam jab bhi hote Hain ki Jo Apne kam per bahut acche se focus kar rahe hote hain aur kaam par focus karna isliye jaruri hai kyunki yahan per member agar focus Nahin karenge to vah Apne kam ko sahi tarah se complete bhi nahin kar sakte hain kam se kam ko acche se complete karne ke liye members ko mehnat karna hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

              bohat he achaa sawal ha ager hum ko foreign exchange sa achi incomes hasilkarni ha to per humko lot of hardd work karni hoga or ha agre hum tough work karta ha or hum ko us ka reward nhi melta ha to per hum ko gabranaa nhi ha bulka hum ko sabar karna hoga q ka ager hum sabar karta ha to per hum ko achi income hoge hamara apna tough work sa......................
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                Dear ap agar ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais mai mehnat karny se ye faida ho jaye ga ka pa is forum par jitni zayda mehnat kary gy ap ko atna hi zayda faida ho jaye ga ap ko ais forum par time lagana hota hai aus k baad ap ais forum par kamyab ho jaty hai ap ko ais forum seniors ki tarha kaam karny se faida ho ga aor aus k baad ap kamyab ho jaty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                  Aap jaisy bht se traders hein jo is tarah ki baat krty hein dear pehli baat tu ye hy k aap k knowledge mein hoga k forex trading risky business hy jis mein 90% traders ko loss hota hy un mein se bht aisy hoty hein jo mehnat bhi krty hein lekin ohr bhi loss hota hy lekin kuch loss hony k bawajod survive krty hein sirf aisy traders loss k bad profit hasil kr sakty hein isi tarah mehnat krty rehen aur mistakes se kearn krein kamyabi zaror milegi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                    mehnat karna isliye jaruri hai kyunki ISI ki vajah se Hi members apne kaam ko bahut acchi tarah se Kar paate hain aur aise members ke Jo apne kam mein hardworking nahin hote unke liye kam karna bhi bahut jyada mushkil ho jata hai aur yahi vajah hai ki vah maximum online nahin hote kyunki unko yahan per mehnat se kam karna hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                      Ji ap nay thek kaha hay main ap say agree hoon Forex trading main traders aksar sab kuch karnay kay bawajood loss kar bethtay hain yehni jis taran ap nay kaha hay k learning bhi complete hoti hay knowledge bhi bohat acha hota hay aor experience bhi ziada hota hay lakin phir bhi loss ho jata hay es ki wajah yeh hay k traders lalach kartay hain aor greedy ho kar lot size ziada choose kartay hain jis say market kay mukhalif chalnay par loss tezi say honay lag jata hay aor baz aoqat account bhi wash ho jata hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                        G bhai men apki bat sy agree krta hn kh AGR hum mehnat krty hn knowledge or skills ko improve krty hn hmen trading men acha khass experience nhi hojata hai lqn Jo lalach krty hn yh sub ka sub bera grk kr deta hai isi liy hmen apny work ko bager kisi lalch k krna chahei tab hi hum kamyab ho sken gy Q kh lalch insan ko zameen PR patakny men Zara c der nhi krta lihaza lalch ko burri bla thek kha gya hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                          G trading mein agar kamyabi hasil karni ho tu hamyn 2 baton ka khayal rakhna chahiye aik tu lalach ni karna chahiye aur doosra emotions par control hona chahiye kyun k forex trading mein sab se zayada loss is waja se hota hai is liye patience k sath aur sabar k sath trading karyn jald bazi na karyn aur over trading na karyn aur forex mein jitni mehnat karyn tu apko itna he faida hoga aur lalach aik bahut he buri bala hai lalach na karyn
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                            Gee dear member ape ki bate teak hain mahnat ki bi kai kismain hoty hain hamain mahnat wo kerni chahita jis sa hamain apna faida ho hamain asa forum per kam kern aho gha jo ham ko zada sa zada faida dain agar ham mahnat kerty hain aur ham nakam ho jaty hain to ham dobara phir sa achay tarika sa mahnat kerna ho ghi inshallah hamain kamyabi hasil ho ghi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat Tou Bohat Karte Hain Lekin!

                              Assalam o Alikum, g mehnet krny bawajood b kbi kbi hmein bonus kam milta h but hmein tenilsio nai lani cheaye next week hmeinbpir aca bonus mil jata h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X