tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren
    dear friends forex trading mn achhi trading krnay k liay tukka na lgayn balkay market ka analysis kr k uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trading kren ta k achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

    Tukka lagakar trading nahin karni chahie to Kala gane the aapke trading ki result acche nahin aaenge kyunki to fir trading hamesha aapko nuksan degi aapane trading hamesha analysis aur prediction se Hi sikhani hai lekin aapane jab bhi kam karna hai aapane apne aap ko soch samajh ke trade lagani haitrading hamare liye mushkil kam yah hai ki Ham trade open to kar lete hain lekin hamen yah nahin pata hota ki iska next follow aap kya hai aur market ka next wrong move Kya hoga vajah se trading hamare result mushkil aate Hain aur hamare trading mein profit bhi achcha nahin aata humne trading mein bahut conscience aur bahut hi acchi trading karni hai jab Ham chhoti chhoti earning per apne aapko achcha trader banaenge hamare liye problem kam honge aur ham ne hour trading nahin karni aur vah trade set karni hai jis per hamen jyada se jyada fayda ho.
    • #3 Collapse

      Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

      Ji bilkul theek kaha hai ap ne tukka laga ke ap kabhi bhi tuke laga ke kamyabi nahi hasil ker sakte. Kyon ke tukaa her time nahi lagta. Tukka kabhi lag bhi jaye tu forex market aisi hai ke ap ko profit kamane nahi de ge. Agle tuke pe ap se profit bhi le le ge aur ap ka balance bhi loss ker de ge
      Last edited by ; 24-06-2020, 04:27 PM.
      • #4 Collapse

        Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

        Mere Aziz dosto hame tukka system se door rehna chahiey aor soch samjh Kar trading karni chahiey q keh tukke Wala trade hamesha loss me hi jataa hai .
        • #5 Collapse

          Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

          yes ji han dear friend main a ki bat say agree krata hn ap nay sahi kaha hai agar ap is main waki such main work karna chaty hain to ap ko chayay ap is main forex tading main tuka na lagain balkh is main souch samj kar trade karin aur is main achy say kamyb ho jain dear frind agar ap nay is main achy tarz amal say work karna shuru kar dia to ap is main achy say kamyb hona shuru ho jain gay dear friend bus ap nay is main achi kahsi mehnat kar kay is main souch smaj kar trade lani hai agar ap nay is main souch samj kar kay work start kar dia to ap is main kamyb ho jao gay dear friend
          • #6 Collapse

            Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

            Yes. Forex ma tokky system kam ni ata. Forex ma hamesa knowledge or experience kam ata hai. Forex ma 90 percent trader fail ese lae hoty hain k en k pass knowledge or experience ki kami hoti hai. Forex trading ma jo trader pehle knowledge ko prefer karta hai wo start ma he muskil learning ma pans jata hai but ye he kamyabi ka wahid rasta hai.
            • #7 Collapse

              Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

              hamy is main soch samj kar kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat aceh job hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ka samna karna pary ga hamy is mai knowledge or experience hasil kar ky is main trading karne chahey
              • #8 Collapse

                Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                dear friends forex trading mn achhi trading krnay k liay tukka na lgayn balkay market ka analysis kr k uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trading kren ta k achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken

                Salam dear members g bilkul tukka kbi kbi lg jata hai iska mtlb yh hi k ap tukke py depend hon ... humara masad sirf paise kamana naahi hai humy is ke bare main knowlendage bhi hasil krna hai ese to hum tukke lgate rahen gy trading maion kbi lgy ga kvbi nahii agr zaida tar lg bhi jata hai to is humy kuch faida hasil nahi hona jab tak humy trading ka main maksad hi nahoi pata hoga is liye jub bhi koi kam kren soch samjh k concept sy kren ta ke apko wo life time yaad rahe na k tukke sy kam kren .....
                • #9 Collapse

                  Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

                  mery bhi jab apk pass experience aur knowledge nhi ho ga aur AP baghair sochy samjhy trade lagain ge to hamesha nuksan hi uthien ge..is Lia agr AP chahty Hain k apko trading me loss na ho to kabi b apni merzi se aur tukky na lagain..lekin agr apk pass experience hai to AP phir baghir sochy samjhy trade laga sakty Hain..is kelia zaruri hai k apko markt analysis aur chart reading ana chahea jis ki waja se AP achi trading ker sakain ge..sb as best ye hi k AP apni posting per b focus karain aur sath sath trading k baray me b learn kerty rahain agr kamyab hona hai to..
                  • #10 Collapse

                    Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

                    Dear members or samajhkar trade lagana hi profitable trade sabit ho sakta hai lekin jo memberdhokebaji se chat karte hain vah form per kabhi bhi kamyab Nahin hote kyunki trading ke liye hamen bahut jyada experience aur nale chahie hota hai Uske bad hi ham skills ke sath trade kar paate hain aur kamyab bhi hasil kar sakte hain isliye members ko chahie ki vah Forex trading mein mehnat Karen aur experience aur scales hasil Karen aur toke bazi se avoid Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

                      Tukky pe trading krny waly bht hein unko lgta hy trading bht easy hy lekin jb trading krty hein tu phr malom hota hy experience ni hota is liye phr tukky use krry hein ldkin tukky pe open hony wali trade risky hoti hy forex market mein profit hasil krna hy tu proper learning se experience k bad trading start krni chahiye tah k trading mein risk kam kr k profit hasil kia jaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

                        dear g hana p ki bat sahee hay is main ham ko chye k ham jis time main bhi trade ko kia karein is main ham ko market ko acahy say analysis karan ho g aor is k bad main ja ker k he ham ko trade ko karan chye so is main ham ko chye k ham is main hard work ko last tak kaarty rahan ho g is main ham ko better say better kam ko karnay k bad amin hea gay ki janib janay k baray main khyal karan chye agar ham is main aisa kia akrein gye to he is main ham ki sab say achi kamybi ho g agay ki traf jany main .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: tukka na lgayn hmesha soch smjh kr trading kren

                          AoA friend apne sahi kaha hai forex Mai agar apne achi earning karni hai tu apko chahe ke ap ziada say ziada acha analysis karne ke bad hi trade lagain take profit ho na ke loss ho agar ap tuka laga ke trade karain he tu loss hi hoga profit nai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X