What is the best trade forex time in pakistan???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the best trade forex time in pakistan???
    Salam dear members g trading k liye koi maksoos time nahi haiii ap; jab bhi free hon&nbsp; gy ap trading kar&nbsp; &nbsp;skte hn&nbsp; pr trading k liye zroori h k ap full free hon apko koi distrb na kren ... or wo time ek hi ho skta late night isliyeee araam sakoon sy agr trading karna chahte hn to rat time trading kren ...... trading ko zai8da sy zaida learn kren q k yh hi earning&nbsp; main part hai bnous hasil krna muskil nahiii jtna trade ko profit main le k jana or losss sy bachana .... isliye trading ko time den .. shukriya..<br>Click image for larger version

Name:	forex-trading.jpg
Views:	4
Size:	569.7 کلوبائٹ
ID:	12464086
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is the best trade forex time in pakistan???

    ji han forex trading ka koi makhsoos time nahin aap jab free ho tab aap trading kar sakte ho forex mein time bhi koi bhi pabandi nahin jab aap free ho jao tab aap trading bhi kar sakte ho kamyabi chahie to mehnat karni hogi aur learning karni hogi pahle forex ke kam ko samajhna hoga aur acche tarike se is kam ko bhi dekhna hoga aur market ko bhi analyses karna hoga aur demo account per practice karni hogi jitni jyada Ham forex ke kam ko Ahmed denge aur is business ke bare mein learning karenge aur acche se accha experience aur knowledge Hasil karne ki koshish karenge utna hi Behtar result hamen dekhne ko milega forex mein itna achcha kam karenge aur mehnat Ke sath kam karenge kamyabi bhi utani acchi hamen Hasil hogie
    • #3 Collapse

      Re: What is the best trade forex time in pakistan???

      Dear brother wesay tu forex trading men market 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin Pakistani time k mutabik sham ko 5 bajay k bahd market fast movement men hoti hey tu iss waqt trade open karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: What is the best trade forex time in pakistan???

        Bilkul theek hai forex main hum apni marzi say jab dil kray trading Kar saktay hai or achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai iss Mein hum ko soch samaj Kar trade lagay gay tu kamyabi hasal Kar saktay hai agar hum jald bazi main trade open kray gay tu hum ko loss ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: What is the best trade forex time in pakistan???

          hamy is mai sahe trade lagane chahey hum is mai trade laga kar profit hasil karty hai agar hum is main galat trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy market ke movement ko dakth kar is mai trade lagane chahey ham indicator ko use kar ky is mai paisa be invest karna chahey ta ky hum profit hasil kar saky
          • #6 Collapse

            Re: What is the best trade forex time in pakistan???

            India member Jaisa ki Ham sab log Jante Hain Ki Pakistan mein trading karne ka 24 hour mein Subah 12:00 Baje market close hoti hai Aur Subah 3 Baje market open Ho Jaati Hai aur Suresh Parampara aap 24 hour kabhi bhi kisi Diwakar Apna Kam complete kar sakte hain isliye Hamen chahie kya market. Unlike Karke trade open Karen aur Jyada Se Jyada forex market ke related information Hasil Karen aur Hamesha trade lete Waqt Hamen lot size ka kam istemal karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: What is the best trade forex time in pakistan???

              forex main hum es mian apne mrze say hum es main 24 ghnton main hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain our hum es main boht mahant say hum kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum boht sa bons be hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala business hain our hum es main live tarding karty hain our forex 1 boht bra business hain
              • #8 Collapse

                Re: What is the best trade forex time in pakistan???

                Forest trading ek online business hai isliye ismein time ki koi bhi limit nahin hai agar aapko acchi trading karni hai aur iske liye aapko market study karni ho aur apna naal ishq experience din karna hoga isase hi aapko kamyabi mil sakti hai isliye hamen chahie ke Ham apne knowledge ko gain Karen
                • #9 Collapse

                  Re: What is the best trade forex time in pakistan???

                  dear friend forexd trading main best trader banna koy moshkil km nhi hy as main ap tthory say mahnt aur hardworking say ak bahteren trader ban sakty hain ur as main bhteren earninmg hasel kar sakty hain ap bhi forex ko join karny k bad a smain achays ay mahnat karen forex ka acha knowlldeg hasel karen aur as main ap ki kameybi zarory hy agar ap as main kameyab hona cahty hin to
                  • #10 Collapse

                    Re: What is the best trade forex time in pakistan???

                    Ye aik aisa international business hai jo apko ye facility provide krta hai k ap jab chahen trading kr sktay hein. Forrx trading krnay ka koi khas time nahi hota. Jab bhe ap chahen ya jab apka dil kray tab ap forex trading kren. Good strategies can help u make more profit. Koi bhe shakhs is business ko ghr bethay he start kr skta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: What is the best trade forex time in pakistan???

                      yes dear forex main kisi b time work kiya jah skta hian agar ek trde raat ko free hain tu raaat ko merket ko analsysi kar k k forex trading main entry kare ga tu usy lot of benefit hasil ho jyga aga rofrex trading main hard work k sath kaam kiya jata hain tu forex trading main kamyabi mile gi forex ka busniess hard work karne say hota hian regular kaam karne say knowladge ko incress kiya jata hain jo b hard work kare ga usy lot of pratice k bad he benefit hasil ho jyga
                      ​Sadaf Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: What is the best trade forex time in pakistan???

                        Salam,
                        G forex forum ek international buisness h jahan par dunya bhar se log kam krte mere khayal se pakistan mein tradng ka best time raat k 3 bje or sham n waqt h qk is waqt market bohat move krti h apko pura focus rehna parta h or in few hours mein ap acha khasa profit gain kr skte hn.
                        Shukriya..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: What is the best trade forex time in pakistan???

                          Ji bilkul aise hi hai Pakistan Forex trading bahut hi best aur online business hai ise Hamen use karna chahie yah bahut Puri Duniya Mein famous ho chuka hai Hamen chahie kaise use Karen istemal Karen aur fayda uthaen ise Har Gaye Ham Apne doston ko bhi bataen vah bhi fayda uthaya bahut acchi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X