Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain
    Dear members forex mein kaam kernay kay lye humain koi na koi strategy banani perti hai aur agar hum nay forex mein kamyabi hasil kerni hai tou uss kay lye humain trading mein koi na koi achi strategy banani ho gi ta kay humain forex market sae acha profit hasil ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

    Assalamu Alaikum dear members Agar Hum instaforex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To ismein Koi shak rahi hai ki uske liye hamare pass acchi planning honi chahie aur sabse important chij Hamari management acchi honi chahie Kyunki Agar Hamari management acchi Nahin Hogi To Ham isme Jyada data successful Nahin Rah Sakte to koshish karen Ki Jhappi updating karen to vah aapke cheap lene ke sath mein chahie Kyunki jitni acchi planning Kaun ki aapko Kahin Jyada Achcha profit of Milega To koshish karen Ki Beta management ke sath Chale Gaye
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

      ASSLAM O ALAIKUM
      DEAR FRINDS
      g apny bilkul sahi kaha kkamyabi hasil krny ky liya achi strategy bana zrori hy jb ap achi strategy rakhty hy to apky liya trade liya asan hy mera khayal hy 1 st ya2 strong strategy ap ko acha profit dy sakti hy
      Last edited by ; 24-06-2020, 08:19 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

        Dear forex friends kamiaabi ke liey hame hamesha achi strategy ko apnana chahiey q keh hamari jitni achi planning hoo gi ham utni hi achi earning hoogi .
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

          hamy kamaybe hasal karny ky lye learning gan karne ho ge hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga
          الحمد لله رب العالمين

          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
            Dear members forex mein kaam kernay kay lye humain koi na koi strategy banani perti hai aur agar hum nay forex mein kamyabi hasil kerni hai tou uss kay lye humain trading mein koi na koi achi strategy banani ho gi ta kay humain forex market sae acha profit hasil ho
            Ge ha foeex member laknforex forum lee achi stragidy ke sat posts karni chaya aur mehnet karni chaya le zayada posts kare aur her ppsts mayare ho is waja se zayada mehnet ke sat pal forex fodum ler mehnet karni chaya
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
              Dear members forex mein kaam kernay kay lye humain koi na koi strategy banani perti hai aur agar hum nay forex mein kamyabi hasil kerni hai tou uss kay lye humain trading mein koi na koi achi strategy banani ho gi ta kay humain forex market sae acha profit hasil ho
              Salaam alaikum dear aapki baat theek hai ki kya main bhi khush karne ke liye acchi strategy banani chahie so that achi strategy banane ke liye kuchh factor sote Hain iske liye hamen chahie ki acchi quality ki post Karen aur acchi knowledge ko share Karen.
              مرشد
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                Acchi trading Chalti Hai acchi strategy sy ha Jise Hai Hamen market uski news aur jo trend chal rahe hain unke Sath Sath Chalna chahie Iske alava main experience Logon Ke Sath Na likhya Karna chahie Unse sikhana chahie Agar Main Apni strategy banate hain to kam se kam usmein kisi ke sath sharing Jarur Karni chahie Hamen aisi strategy Nahin Banani chahie Hamen Chhoti Se Chhoti Lad Lagani chahie Iske alava news Ka Khyal Rakhna chahie senior se Sikh kar Chalna chahie Agar apni Koi news strategy banati bhi hain to market ke analysis ke sath Ek Achcha platform banana chahie apni Street ji banane ke liye sabse pahle Hamen Achcha knowledge gain karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                  Dear members forex mein kaam kernay kay lye humain koi na koi strategy banani perti hai aur agar hum nay forex mein kamyabi hasil kerni hai tou uss kay lye humain trading mein koi na koi achi strategy banani ho gi ta kay humain forex market sae acha profit hasil ho
                  yes brother main aapki is baat se aagrah karta hun humne agar is form per achcha bonus hasil karna hai to humko is mein mehnat karni hogi agar hamari post acchi hogi to Ham is forum per achcha bonison kar sakte hain aise he is market mein hamari trading strategy jitni jyada acchi hogi humko itna hi jyada profit hoga agar hamari trading strategy mein mistake hongi to uski vajah se Ham ko nuksan hota rahega isliye humko trading strategy ko strong banana hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                    planning karke Jo members bhi kaam kar rahe hote hain yahi vajah hai ki vah apne kam mein jyada successful hote Hain har EK member ko hi apna Kam acchi planning ke sath karna chahie aur aise members ke jinke pass experience achcha hota hai vah planning bhi acche se kar lete hain members ko chahie ki vah planning ke bagair kam na Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                      Dear members forex mein kaam kernay kay lye humain koi na koi strategy banani perti hai aur agar hum nay forex mein kamyabi hasil kerni hai tou uss kay lye humain trading mein koi na koi achi strategy banani ho gi ta kay humain forex market sae acha profit hasil ho
                      dear kamyab hone ke liye strategy ek bahut jaruri chijen agar Ham hamare pass ek best strategy nahin hogi to Ham kamyab nahin ho sakte lekin strategy ke liye aapke pass experience hona chahie kitna aapka experience jyada hoga to aap acche tarike se planning kar sakte aate Hain isliye hamen chahie ki Ham pahle learning Karen jitna jyada learning Karenge jitna jyada time Ham forest ko denge to hamare paas itni hi jyada knowledge aaegi aur ham acche tarike se stretchery aur planning kar sakenge.
                      سرکار
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                        Ji han bilkul main aapke paas mere karta hun Agar aapko kamyabi Hasil karna chahte hain to aap log ke liye yah Baat bahut jyada jaruri hai kya dictating mein message set Jisko apply karna Jab are planning for studies Forex trading Karte Hain To vah Kabhi Bhi nuksan Nahin Hota balki aap Logon Ko profit Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                          Hamari plqning bhot zeada honi chiya agr ham pakni g k sath apna ham kam naia krty hy to ham kamyab naia ho sgty hy ham ko chiyak hama shai shaia ham apni mhant ki kry our ham tb hi is kam sy ham kamyab ho pyn gy is my
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                            Ji han kamyabi hasil karne k lie achi strategy banayen to kaam me perfection ati he aur nayi techniques use karne se hamen long term me ache results milte hen asal me kamyabi ye nahi k ap ek din me forex me ziada paisa kama lete hen kamyabi ye he k ham loss ko Kam karte hue apna profit ko kitna hold Kar sakte hen aur is ka best solution achi strategy ka hona he market hamen rozana profit earn karne ka moqa deti he lekin ye hamare uper depend karta he k ham us opportunity ko kis had tak avail Kar pate hen is complexion ka wahid Hal achi strategy he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi hasil kerni hai tou achi strategy banain

                              Agar aap Chahte Hain Ki aapko Forex Mein trading karte hue acche tarike se profit Mile aur aap bahut jaldi success Hasil karen to aapko apni Ek fit strategy Banani Hogi aur strategy ke through aapko signal banana hoga Kyunki Jab aap acchi strategy use Karenge aur apne signal ko acchi quality ka banaenge aur aap apne signal ko demo account per check Karenge to aapko Pata chalega ki aap ke signal mein kaun kaun si mistake hai aur aapka signal kitne percent profitable hai aur Agar aapka signal hundred percent profitable hoga to aap usko Jab real account per apply Karenge to aapko bahut Achcha profit Milega aur use acche signal se aapka account bhi double ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap kabhi bhi Himmat na Hare aur Jitna jyada ho sake mehnat se kam Karen Kyunki aapki mehnat kabhi bhi waste Nahin Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X