Posting k Duran copy paste na karey .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting k Duran copy paste na karey .
    Pak forex forum per hum jb kaam karty hny tu humeny chayeh k bilkual saaf sothra kaam karey bazawqat log Jo juldi mn hotey hny tu in ko chayeh k wo is mn posting k Duran copy paste shoru Kar datey hny tu mery khayaal sy in ko yeh sb nhn karna chayeh Kun agar wo copy paste Kary gy tu in k yeh boht noqsan ho ga yane bazawqat account bhe band Kar dya Jata Hy ya phr is post ko deleted Kar dya Jata ya phr in posts ki wajah sy bounce km milti Hy tu humeny koshis karni chayeh k posts khud sy karey or bilkual bhe copy paste na karey .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting k Duran copy paste na karey .

    Posto ki dusri copy pest na Karen Agar ham log Aisa Karte Hain To fir Ham Logon ki vah post delete ki jaati hai aur long ka profit pic kam hote hain isliye logo copy pest nahin karna chahie galti se ho gaya to usko delete kar dena chahie Insan galti ho jate Agar galti se koi post double ho gai hai pest ho gai hai to please usko delete Karne ismein Koi Ishu Nahin Hai Lekin otherwise Apno ko koshish Karni chahie camera Kaisa
    • #3 Collapse

      Re: Posting k Duran copy paste na karey .

      Copy paste forex k rules k against hy copy paste krne se hmra account bann ho skta hy islie kbhi bhi copy paste work na kren forex per
      • #4 Collapse

        Re: Posting k Duran copy paste na karey .

        Assalamu Alaikum dear agar aap Kisi Ki post ko copy karte hain to iska aapko Koi fayda Nahin Hota aapki post delete ho sakti hai jo Jo post aap Apna mind use karte ho Karenge iska aapko fayda bhi hoga
        • #5 Collapse

          Re: Posting k Duran copy paste na karey .

          Assalamu Alaikum aapke pass aagrah karta hun posting ke dauran mein copy pest nahin karna chahie balki main se kam karna chahie Agar Main Se Kam Karenge tabhi mismatch Chhatri Kaise Kamyab ho sakte hain Kyunki yah Kaise Kam Hai Jab Jab Jab Bhi Hamesha Mein Koi shortcut ticket Milte Hain Jo Hamen Jyada profitable Ho Apni To Ham ismein Jyada Na kamarasan kar lete hain isliye Hamesha tatpar Raste dhundhe chahie Banke mere se kam karna chahie Jo log kam karte hain bolo Jarur Kamyab
          • #6 Collapse

            Re: Posting k Duran copy paste na karey .

            hamy is mai copy kar ky kam nahe karna chahey agar hum is mai copy kar ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har ai waja ko sahe karna chahey pher he hum is main agy bar sakty or market main run kar sakty hain yai kabe be band na hony wala karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Posting k Duran copy paste na karey .

              g han dear bilkul apki bat bilkul theak ha agr hum chaty han kay humaen pak forex forum main or forex trading main kamiyabi hasil ho to humaen chaiya kkay hum kbhi bhi copy paste na karen ..or zada say zada mehnaat karen or humaen chaiya kay hum forex ki posting main kabhi bhi copy paste na karen or agr hum copy paste karty han to humaen both oksan hota ha or humare posting delet ho jati han ...
              • #8 Collapse

                Re: Posting k Duran copy paste na karey .

                Ap ny achi baat ki humein copy paste sy avoid krna pary ga otherwise ap kabhi good bonus gain nahi kr paen gy Humein chye k hum forex k rules ko poori tarah follow kren aur agr hum kisi bhi illegal tareeqy sy post krne ki kosish kren gy tu hamara account ban ho skta hy isliye behter h k right direction mn apna hardwork jaari rakhein apko zaroor kamyabi mile gi
                • #9 Collapse

                  Re: Posting k Duran copy paste na karey .

                  Postingg men jesa ky ap sub hii jnty hin copy paste sy skhtii sy mana kia gaya hai aor forex itna strong busniess hain ky jub kui bhii member es trha kii harkat krta jaaei company ko information mill jatii hai aor forri toor py account banned kar dia jata lehaza cheating kui kui gunjaish hii nhii hai aor phaal bhi hmmesha mehnat sy milta haii cheating kr ky kuii b jeet nhii sakta..
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting k Duran copy paste na karey .

                    Pak forex forum pay copy paste kernay walay members kay accounts fori tore pay ban ho jatay hay aor aysay traders kay accounts dobara open bi nai hotay hay chahay unho nay jetna bi kaam kiya hoa ho. Ic liye forum pay kaam fair ho kay kerna chahiye aor copy pasting kabi bi nai kerni chahiye. Copy paste ake cheating hay jic may dusray members ki mahnut ko churaya jata hay. Copy pasting forum pay sakht jurm hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting k Duran copy paste na karey .

                      Hello dear members posting karte waqt is baat ka jarur dhyan rakhen ki aap copy pest na Karen kyunki yah form FIR uske khilaf hai agar aap copy pest karte hain to form ka system ise bahut jaldi detect kar leta hai aur aapka account band kar diya jata hai lihaja apne account ko khatre mein Na dalen aur copy pest se bachen aur imandari se achcha kam Karen shukriya
                      ​BELIEVE IN YOURSELF!
                      (Ahsan999)
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting k Duran copy paste na karey .

                        copy paste karne se hum is ain apna he loss kara dete hain to is liye hamne bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe loss nhe karwana cahiye hamne hum is main ache tarah e apna kam karte rehn cahiye take hum is main success bhe hasil kar he lete hain or is main hum kmayb ho bhe jate hain to hamenn bhe bas cahiye ke hum is amin zarori ho sake jitna hum is main apna kam kiya karen take hum is main success hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken to is waja se hamen bhe is main dil se kam karna ho ga take hum is main success hasil kar saken or is main kamayb bhe ho saken

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X