Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi
    Dear fellows forex me merit par reward milta hai q keh fellows forex aek acha aor rules Wala business hai so dear is me koi safarish bhi nahi chal sakti is liey AP mehnat Karo ge to ap kuch earn Kar pao ge nahi to ap kamiaab nahi hoo sakte .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi

    Walaikum assalam different theek hai ki Yahan per Sifarish Nahin Chalti balki aap Kitni Chahat Nahin baat karenge aap ko utna hi jyada uska record Milega Itni Jyada pin put Denge aapko itna hi jyada output Milega so you should give your maximum time in spending year in Forex forum to get good knowledge and experience about Forex trading and then utilise that knowledge in account that will give you good profit
    • #3 Collapse

      Re: Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi

      hamy posts ky meyar par bonus hasil hota hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hai agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga hamy market mai kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi

        g hn ap nay shi kha haai humain es maain acha bonus apnay marit pay gain hot hai kisi ki safarish pay gain nhi hota haia hum es main es swaqt acha saa kam kuraya gay jub hum es main zyda say zyada time day gaaay or es kay baray main achay say learn kuray gay to humaain es main acha sa kam kurn chahiyay or es maain humain jo bhi bonuss gaain hota hai wohhumain humaray kam ki wajha sy gain hota hai es liyay humaain hamesha es main apnaa best day kur best bonus gain kurna chahaiyay
        • #5 Collapse

          Re: Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji han yah Baat bilkul durust hai ki practice trading business Mein Hamen merit per hi bonus Milta Hai ismein Ham jitni Jyada mehnat karte hain utna jyada hi Hamen usmein bonus Milta Hai ismein Sifarish Ki Koi Bhi gunjaish Nahin Hoti to French trading business bhi hai vah ek online aur imandari se chalne wala business hai jis mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen uska utna Jyada Hi Agar Milega aur ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge To ismein Har Kisi Ke Sankar doubt Nahin face Mein Ishwar se Hamne anushasan Karenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi

            Forum pay bonus kay liye koi sefarish nai chalti aor na he chal sakti hay. Pak forex forum instaforex nay banaya hoa hay aor forum ka bonus bi instaforex he dayta hay. Ic liye serf axhay kaam pay he bonus melta hay . Forum pay axha bonus laynay ka koi dosra tareeka nai hay bus axha aor mayaari kaam aor zayada bi ho to axha bonus mell jata hay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex me bhi merit par bonus milta hai safarish par nahi

              Ji han bilkul aapki baat sahi hai trading Mein kam karte hue aapko mehnat karna hoti hai aur Aapki mehnat Ki vajah se aapke acche kam ki quality ki vajah se aapko Achcha bonus Milta Hai iske liye aapko Sifarish ki jarurat Nahin Hoti aapko chahie ki Hamesha mehnat Karen aur Achcha trade Karke Achcha profit Hasil karne Ke Kabil bane.
              🌼 Never Give Up 🌼

              اب آن لائن

              Working...
              X