Hard work is the key of success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is the key of success.
    Agar ham hard work kerty hain zada sa zada mahnat kety hain to is main hamara hi faida hain ham jitni mahnat karen ghain otna hi hamarain knowledge ma azafa ho gha aur is sa hamara experience bi zada hota hain jis sa ham ak acha trader ban sakty hain. Agar ham koe bi kam ker rahin ho chahy wo koi business ho hamain os main hard work ki zarorat hoti hain agar ham os main achi kamyabi chahty hain .Forex bi ham sa zada sa zada hard work mangta hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is the key of success.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ashifa پيغام ديکھيے
    Agar ham hard work kerty hain zada sa zada mahnat kety hain to is main hamara hi faida hain ham jitni mahnat karen ghain otna hi hamarain knowledge ma azafa ho gha aur is sa hamara experience bi zada hota hain jis sa ham ak acha trader ban sakty hain. Agar ham koe bi kam ker rahin ho chahy wo koi business ho hamain os main hard work ki zarorat hoti hain agar ham os main achi kamyabi chahty hain .Forex bi ham sa zada sa zada hard work mangta hain.
    Yes dear aapki baat ke hard work is the key to success success kar sakte hain hard work k with out koi bhi Kam nahin Kiya ja sakta swami chahie jyada se jyada kam Karen mehnat Karen aur dusro Ka knowledge use Kary.
    Last edited by ; 25-06-2020, 11:20 AM.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is the key of success.

      G bilkul sai kaha hard warkng say sy succes kar saqty hain hard war koi bai kam nahi kir sqty hamy chye hum zaida sy zaida mehnt kary or dosroo ko knowledge use kary
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is the key of success.

        G dear hardwork is key of success i m strongly agreed with your point kisi kam mai success k liya hardworking zaroori hai forex ak geniune ur life tym earning platform hai so humay chaiye isko achi trah learn krea ur zda se zda tym dae taky hum seekh saky isay .
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is the key of success.

          Jab Bhi Ham Koi kam Karte Hain To usmein mehnat karna bahut Jaruri Hota Hai Jab Ham dil se kam karte hain aur Dil Se mehnat Karte Hain To Main usmein success Jarur Hoti Hai polish trading Kaise network Hai jismein Hamen bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai Shuru main Tumhen bahut jyada sikhane ki jarurat hai jo senior Jis per kam kar rahe hain unke advise ke mutabik kam karna chahie market ke optiontown ko samajhna chahie news Kaise update karni hai yah sab Pata Hona chahie market analysis Ka Pata Hona chahie tab hi hum achy trader Ban sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is the key of success.

            Han Agar successful Hona Chahte Hain To uske liye aapko hardworking ki bahut zyda zarurat hai jo Insan mehnat ke sath hardworking karta hai hi wo aik zarur kamyab ho jata hy isiliye Hamen Jitna jyada ho sake forex main work k lay struggle karna chye believe Karen forex Aisa business hai jismein aap Jitna Jyada mehnat Karenge aapko Uske mutabik phal milega aapko earning create Hogi aap kabhi bhi bagair mehnat ke Forex se successful Nahin ho sakte
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is the key of success.

              Ji aapki baat bilkul theek hai form per jitni jyada mehnat karte Hain itna hi aapko fayda hota hai isliye hamen chahie forest mein achcha prophet Hassan karne ke liye ke rule ko follow Karen jisse hamen jyada se jyada profit ahasal ho sake iske liye hamen chahie Ham apne knowledge ko gain Karen
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is the key of success.

                g han mehnat se ham kaam karain ge to ham kameyab ho saken ge mehnat se ham ne agar kaam kiya to ham kameyab ho saken ge mehnat se kaam karain aur acha kaam karain agar ham mehnat se kaam krain ge to ham kamehyab ho saken he hmain knowledge ho ga to ham kameyab hon ge mehnat ke liye hmain knowledge hasil karna hai tab ham kameyab ho saken ge
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success.

                  G bilkul hardwork is the key of success kiun kay mehnat struggle aur hardwork kay bgair forex to kya ksi business main kamyab nai ho skty is liy kamyabi ko target bna kar mehnat karty rhain ak din kamyabi tak ponch hi jao gay agr work nai kro shortcut lgao gay to manzal aur dor hoti jay gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success.

                    ji han hard work hamain kamyabi ki janib le jata hai is lye hamain apni din raat forex business ka experience hasil karne main laga dene chahye is tarhan ham kamyab trader ban sakte hain our acha kaam kar ke apni financial masail ko hal kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success.

                      Absolutely right dear ap ne bilkul achi bat ki hai kh mehnat kamyabi ki kunji hai . Jo insaan mehnat krta hai WO kabhi bhi nakaam nhi hota kamyabi usky kadam chomti hai .mehnat insaan ko kisi bhi fields men kamyabi sy hmknar krti hai lihaza mehnat krty rehna chahei mehnat hi hai Jo insaan ko zameen sy assman PR lay jati hai . mehnat sy sub mushkil kam easy ho jaty hn lihaza hum kh sakty hn kh hard work is key of success """
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success.

                        Yes is me Koi shak nahi k hardworking hi kamyabi ki zamanat he hamen forum par ache results lene k lie bahut hardwork ki zarurat hoti he ham jab bhi daily forum par apna kaam start karen to mehnat se hi daily ka target pura Karen kiun k mehnat k baghair daily performance behtar nahi ho sakte yahan hamen seniors ki success ko bhi dekhna chahie k wo kitni hardwork se apna plan successful banate hen aur un ki tarah hamen bhi koshish karni chahie k ham bhi un ki tarah deliver Kar saken hamen hardwork ko apni success hasil karne ka ek lazmi step maan Kar forum par daily work karna chahie Jo bhi successful hota he us k peeche sirf hardwork ka raaz hota he
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success.

                          Ji aapane Sahi Kaha Hamen chahie hard working Karni chahie Jo Pasand hard wife Karta Hai vah Kamyab hota hai so that's why Ham Sab Ko chahie mehnat mehnat Karne Se Hi Kam Ki milati Hai Koi Kisi Se Ham expert ho sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success.

                            Hardwork HD ke apps aapane bahut hi acchi baat karni hai Ham Sab Ko chahie ki Ham forest Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hard work Karen Jab Ham hard work Karenge To Hamen Achcha bonus Milega Ham Sabko jarurat hai Jaise bonus ki aur Achcha Kaun Sa Sarkar Ne ki anguthi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X