Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????
    Assalamu Alaikum Agar Ham Forex mein agar posting Ham Agar kar rahe hain To Hamen Ek post karne per Jahan per kitna time kharch karna hoga Agar Ham do minut Ek post ko de kya Hamari post ho jayegi Agar do minut Se Jyada De to kya Hamari post Ki Lat Jyada Hogi is bare mein aur all detail AAP share Karen I have no more detailed just for it and brittle hair
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

    forex trading main post karne ke liye aapko achcha time chahie hota hai aur acchi investment bhi aapki lajmi hai jab aap time to invest karenge to aap hi kamyab hongesabse mushkil kam hamare liye forex trading nahin rahi hai ki hamare pass time nahin hota time ki investment aapke liye lazmi hai jab aap time co-invest karenge aur trading mein rojana time ko share karenge FIR aapke liye kafi easy hoga forex trading mein main khud Hi aapko hi kahta hun ki aapane koi bhi post ke liye time nikalna hai to hi mushkil jarur hai lekin aapko garu team se kam karenge to aap samajh jaenge theek hai se aap forex trading mein kam kar sakte hain aur kaise aap kamyab ho sakte acid mission aapko Pakistan forex forum par post karne ka nahin hona chahie balki forex trading course sikhana Ho chahie sari umra aapane investment ki charbi Kam nahin karna aapane live trading account mein investment karke kamyab bhi hona hai ya na ok sirf form per kam karte Rahe hain aur apna time list karte Rahe.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

      Agar Ham Forex mein agar posting Ham Agar kar rahe hain To Hamen Ek publish karne per Jahan per kitna time kharch karna hoga Agar Ham do minut Ek put up ko de kya Hamari put up ho jayegi Agar do minut Se Jyada De to kya Hamari submit Ki Lat Jyada Hogi is naked mein aur all element AAP share Karen I have no greater exact simply for it and brittle hair
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

        Dear member forex mn posts daily ki limit k brabr krny chahie ji k 50 hy or 59 posts krny mn maximum 2 hours LG jaty hn agr hm sahi informative or knowledge wali posts kren to posts krna boht aan hota hy mgr unko create kr k khubsort bnaia ja skta hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

          aik post kernuy mein 3 mint to lug hi jaty hein wo bhi agersignal i net work thkho to 3 mint othwise 5 int bhi lg jaty hei yeh sab ki timimg aik jesi nhi hoti koi fastly bhii ker saka hty dear ap pot mein time ki invetmnt jitna ziada krein gy utni hi apki post ki quality achi hogi jis ki wja sey apko trding mein profit bhi acha mill sakta hy.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

            Ji janab forex forum posting karne ka har EK ka apna alag alag experience hota hai har member ka apna knowledge hota hai aur apne handwriting hoti hai Jin logon ki writing speed acchi hoti hai aur jo log sharpmind ke hote hain vah apni posting jaldi kar lete hain jab ke Jo log lazy hote hain aur kam karne mein zyada expert nahin hote vah ek post per 4 minut Tak bhi time laga dete Hain aur 3 minut Tak bhi lagate Hain lekin mera yahi consept hai ki forex form mein ek acchi post karne ke liye hamen 3 minut Tak ka time spend karna chahie aur acchi quality ki aur detail post karni chahie aur koshish karna chahie ki hamari post ki quality acchi ho aur length acchi Ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum Agar Ham Forex mein agar posting Ham Agar kar rahe hain To Hamen Ek post karne per Jahan per kitna time kharch karna hoga Agar Ham do minut Ek post ko de kya Hamari post ho jayegi Agar do minut Se Jyada De to kya Hamari post Ki Lat Jyada Hogi is bare mein aur all detail AAP share Karen I have no more detailed just for it and brittle hair
              Dear mere Khyal se yah depend karta hai aapki post ke length per aap Kitni post ke liye rakhte hain aur use per kitna time spent karte hain Agar aapki post ki length Chhoti hai to aap jaldi apni post complete kar lete hain lekin agar aap apni baat ko detail se describe karte hain aur batate Hain Samjhane ki koshish Karte Hain To usmein aap ko minimum 2 minutes lag Jaate Hain aur timing aapki 3 se 4 hour complete hoti hai agar are posting Ki Baat karen to Kyunki vahan per aapko reply karna hota hai thanks karna hota hai aur FIR post create karna thread create karna to coffee time lag jata hai ise mein e Hamen Apne posting time marriage karna chahie aur Apna Kam divide kar le karna chahie isase Ham Apna Kam aasani ke sath bhi complete kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                Forex Mein Ek post karne per kitna time invest Hota Hai hi Pak Forex forum Mein Ek post karne mein kam se kam 5 minut lag Jaate Hain vah Bhi Bade tassali ke sath usko Ham read Karke kam se kam 89 Lene zyada Se zyada ham post Kariye kar sakte hain Kyunki Agar mobile se Ham post kar rahe ho To Hamen zyada Se Zyada 3 minut Lagte Hain isase zyada Hamen vah Karte Nahin Lagta aur ham Badi aasani ke sath read Karke usko create kar dete Hain isiliye Hamen Apne knowledge Kobita karna hoga aur quality ko Behtar se behtar banane ke liye Hamen tawajjo Dena bahut hi Zaruri Hoga isliye Hamen is Soch samajh ke kam karna hoga tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                  acchi venture bhi aapki lajmi hai poke aap time to contribute karenge to aap hello there kamyab hongesabse mushkil kam hamare liye forex trading nahin rahi hai ki hamare take a break nahin hota time ki speculation aapke liye lazmi hai poke aap time co-contribute karenge aur trading mein rojana time ko share karenge FIR aapke liye kafi simple hoga forex trading mein fundamental khud Hi aapko howdy kahta hun ki aapane koi bhi post ke liye time nikalna hai to greetings mushkil jarur hai lekin aapko garu group se kam karenge to aap samajh jaenge theek hai se aap forex trading mein kam kar sakte hain .acchi venture bhi aapki lajmi hai hit aap time to contribute karenge to aap howdy kamyab hongesabse mushkil kam hamare liye forex trading nahin rahi hai ki hamare relax nahin hota time ki venture aapke liye lazmi hai hit aap time co-contribute karenge aur trading mein rojana time ko share karenge FIR aapke liye kafi simple hoga forex trading mein primary khud Hi aapko hey kahta hun ki aapane koi bhi post ke liye time nikalna hai to howdy mushkil jarur hai lekin aapko garu group se kam karenge to aap samajh jaenge theek hai se aap forex trading mein kam kar sakte hain aur kaise aap kamyab ho sakte .alag experience hota hai har part ka apna information hota hai aur apne penmanship hoti hai Jin logon ki composing speed acchi hoti hai aur jo log sharpmind ke hote hain vah apni posting jaldi kar lete hain punch ke Jo log languid hote hain aur kam karne mein zyada master nahin hote vah ek post per 4 minut Tak bhi time laga dete Hain aur 3 minut Tak bhi lagate Hain lekin mera yahi consept hai ki forex structure mein ek acchi post karne ke liye hamen 3 minut Tak ka time spend karna chahie aur acchi quality ki aur detail post karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                    Us ka finally time to ni hy but ma.ya kho gi ya humary typing speed per depend kerta hy us liy ma to ya kho gi k hum ko typing speed best ker ni ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                      Asslamualikum friends forex per rozana ka work rozana kren forex ko time dene se achi posting hoti hy maximum 4 minutes lgy hyn ek achi post per
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                        Forex forum mien jin logo ke typing speed achih hay to wo log ak post 2 mint mine kat laty hain aur jun logo ke posting mien typing speed achi nahi hain to wo ak post 10 mint mien laghty hain. humy is mien chahiya ka hum is forex forum mien ziyada sy ziyada typing ka sath work kry aur appine typing speed achi kry.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                          Assalam o Alikum,


                          G agr hum ak, quality posts kr rhy hein to usy creat krny ma zayda sa zayda 4 sa 5 mint is nt lgty hein
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                            ek post karne ke liye hamara time 1 minut hota hai ya 1 minut se bhi kam agar Ham is mein jyada knowledge create karte hain to maximum 1 minute lag jata hai Nahin to humko do minut lag jaate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mn aik Post Karna per Kitny Time Invest Hota hy details????????

                              Hamesh Business mein kam karte hue Apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Apne time ko bilkul bhi West nahin karna chahie Agar Ham Apne time ko best Karenge aur apne kam ko acchi tarike se nahin Karenge Tum kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge Hamen Hamesha acchi post karne chahie jitne bhi post Karen Hamari post ki quality acchi honi chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X