Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members dear members main yah Kahana chahta hun ke agar aap Forex trading Mein kam Karte Hain To iske liye aapko bahut hi Samar ke sath kam karna hota hai agar aap ismein jaldbazi Karenge to aap trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Sabar Ka Hona bahut jaruri hai jab tak Sabar Nahin Karenge aapko Achcha profit Nahin Hoga Kyunki Ham dekhte hain ki members loss ke dauran trade Mein Sabar karte hain mein lekin jab hi Unki rate profit Mein Aati Hai To vah Thode Se profit Mein Apni trade close kar dete Hain isliye trading Ke dauran Sar bahut jyada jaruri hai agar accha profit Hasil karna hai to uske liye aapko Sabar karna hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members dear members main yah Kahana chahta hun ke agar aap Forex trading Mein kam Karte Hain To iske liye aapko bahut hi Samar ke sath kam karna hota hai agar aap ismein jaldbazi Karenge to aap trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Sabar Ka Hona bahut jaruri hai jab tak Sabar Nahin Karenge aapko Achcha profit Nahin Hoga Kyunki Ham dekhte hain ki members loss ke dauran trade Mein Sabar karte hain mein lekin jab hi Unki rate profit Mein Aati Hai To vah Thode Se profit Mein Apni trade close kar dete Hain isliye trading Ke dauran Sar bahut jyada jaruri hai agar accha profit Hasil karna hai to uske liye aapko Sabar karna hoga.
    Dear aapane bilkul sahi kaha trade lagate waqt Hamey sabar se kam Lena chahie trade lagani mein kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie aur Hamesha soch samajh Kar trade lagani chahie trade lagane se pahle market ko dekhna chahie market ko acchi tarike se analyse karna chahie kabhi bhi trending ke against trade na lagaen kyunki Surat losd hone ke chance is bahut jyada hote Hain hamen chahie Kya Hamesha train ko follow Karen aur soch samajh Kar aur cool mind ke sath trade lagaya Karen jaldbaji ki Surat mein sirf aur sirf hamen loss ho sakta hai.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

      Bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading business Mein trading karne ke liye hamare pass Sabar Ka Hona bahut jyada Forex trading business bahut jyada risky business hai Hamen Forex main Sabar se kam lete Hue market analysis karna hai aur Market ki up and down movement ko Dekhte Hue trading karni hai market ki up and down movement ko dekhna aur best opportunity Ka vate Karna bahut jyada jaruri hai jo log Sabar Se Kam Nahin Karte aur Market Mein entry Le Lete Hain vah Kabhi Bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte unko Forex Mein Kamyab hone ke liye Apne knowledge ko increase karna bahut jyada jaruri hai Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members dear members main yah Kahana chahta hun ke agar aap Forex trading Mein kam Karte Hain To iske liye aapko bahut hi Samar ke sath kam karna hota hai agar aap ismein jaldbazi Karenge to aap trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte trading Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Sabar Ka Hona bahut jaruri hai jab tak Sabar Nahin Karenge aapko Achcha profit Nahin Hoga Kyunki Ham dekhte hain ki members loss ke dauran trade Mein Sabar karte hain mein lekin jab hi Unki rate profit Mein Aati Hai To vah Thode Se profit Mein Apni trade close kar dete Hain isliye trading Ke dauran Sar bahut jyada jaruri hai agar accha profit Hasil karna hai to uske liye aapko Sabar karna hoga.
        Dear member walekum salamtrading mein sabar bahut jaruri hota hai agar Ham trade lagate Hain aur sabra Se Kam Nahin Lete Hain to yah Ham apna hi nuksan kar sakte hain jab bhi Ham trade lagaen to ful planning target aur Sahi Soch samajhkar trade Gaye emotion mein aakar trade na lagaen aur na lalach ke sath kam Karen hamesha sabar ke sath trade lagaen to hi aap jyada fayda Hasil kar sakte hain aur aap apne target ko achieve karne ka vate Karen taki aap jyada Se jyada fayda Hasil kar saken.
        Your limitationit’s only your imagination.
        • #5 Collapse

          Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

          G bilkul friends wasy to life main har field main sabar karna chahiy kiun sab say ap bary nuksan say bach jaty hain is tra trading main b sab boht zaruri hay agr ap saber say kam lain jald bazi main fasla nai krain gay to hi ap ak successful trader ban skty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

            Assalam o alikum Bhai Jan ap my bilkul theek kha kisi platform py kamyabi hasil krny ky liy hain SB sy phaly ssbr sy kah Luna chaya or mahnat bhi krni chaya
            • #7 Collapse

              Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

              dear friend forex trading aik risky business ha is mn sabr k sath kam krna zroori ha forex trading mn aik achhay trader ko jb loss ho jata ha to woh sabr k sath loss ko brdasht krta ha aur sabr sur hauslay k sath small lot k sath chhoti chhoti trade k zriay loss ko recover krta ha
              • #8 Collapse

                Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                Forex trading marrket main jab ham trading start kartay hain to ham ko profit ya loss hota hay yehni peofit and loss main say aik time main aik zaror hota hay achay traders ziada tar apnay experience ki wajah say profit hi kartay hain lakin baz aoqat loss bhi ho jata hay aisi soorat main sab ko sabar say kam laitay howay dobara koshish karni chahiay aor acha work karna chahiay aor soch samajh kar trading karni chahiay.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                  yah ek aisa kam hai jo ki har EK member hi nahin kar sakta hai iske liye aisi member hi trading kar sakte hain ki jo ismein expert hote hain aur har EK member hi ismein ismein itna jyada expert nahin hota aur jo members regular online hokar aur trading ke liye bahut jyada acche se practis kar rahe hote hain vahi member hi yahan per successful hote Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                    ji han bilkul friends trading mein Sabr lazmi hai hi jindagi mein kamyab hone ke liye hamen hamesha sabr karna padta hai aur hosle se kam Lena hota hai jab tak Ham sabar nahin karenge tab tak yah ummid Na rakhen ki aap kamyab honge.. agar aapko loss ho raha hai to yh dykhyn k q ho rha hai PHR is glti ko repeat mt kryn
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                      agar humian es main kam karty howay humian es main loss ho jata hain to humian es main boht sbr say humian es mian kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mian den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn klar hum es mian kam karain gain to humian es main loss ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                        Han gee dear member ya bat apki bilkul theek ha trade karty waqt sabar bahot zrori ha agar ap sabar sa kam nahii kary ga to apko loss ho sakta ha is ly humy chahya hum trading jab bhi kary soch smjh kar sabar ka sath kary
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                          Forex mein trading k andr sabse jyada chez yah hai ki aap sabar se aur himmat se kam le iske bad Forex ko acche se study Karen iske bare mein knowledge gain Karen aur jitna bhi ho sake iske bare mein learning achi Karen jitni acchi learning Hoongi otna bounes response acha hoga
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                            Ji han trading mein sabar bahut jyada zaroori hai jitna aap sab per karenge utna jyada kam hoga aur vah kam aasan hoga aap interest lekar kam bhi shuru Karen aapko har kam aasan lagega jab bhi trading mein main loss hone Lage tu apne a pareshan nahin hona na bl k sabar se kam lena hai kyunki agar aaj loss hua hai tu cal profit bhi hoga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main sabar bahot zarori hota hy...!!!

                              Trading main Sabar karna bahut Jaruri trading Mein Agar Sabar Nahin Karenge to Forex Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge Forex Mein Hamen Sabar karna chahie Sabar Karne Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Hamen Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie small lot size ke sath trading Karni chahie aur Hamen chahie ki Ham quality ka work Karen
                              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X