pak trader non pak trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak trader non pak trader
    bhai mene zyada tk pak trader ko dekha hn vo loss kr detey hn trading me aur agrezz jo hotey hn onka bhi loss ho ta but itna ni ota jitna pka ka hota hn iski vaja traning hardwrker hn jo vo log krtey hn bohat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex mein 90% log loss kerte hein,5% jo hein wo profit kar k loss kar lete heinsirf 5%he log forex mein earning karte hein ,ye wo log hote hein ji sabar say kam karte hein jaldi nahi karte,trends ko dekh k,acha chart ko analysis kar k he trade karte hein
    • #3 Collapse

      agr ham na trding karna uchi tra sa sekho ho tu ham trding auchi karty ha jis ma loss ni hota ya ham par hota h k ham trding kasy sekhty ha or us pa hota ha jo hamy trding sekkhty ah agr sekhny wala or sekhna wala auchy ho tu ham ak auchy or kamyab trder banty aha ............
      • #4 Collapse

        yes forex ki training lena laazmi hai is k bager ham forex se kuch hasil nahee kar sakte is liye learning bohat zaroori hai
        • #5 Collapse

          han dear is buiness ko koi bhi k rlsta hai ye aik acha buiness hai aur ye pak forum bhi kr sakty hain ye aik acha buines shai si ko kisi timebhi kijakast hai ye aik acha nbuines shai si ko bhaut ys log kr rahy hain
          • #6 Collapse

            gee bhai forex trading mein jo bhe hard work krte hein woh trader success lete hein chahe woh pak ke hon ya dosre hon hmein trading mein sahih kam krne ka tareeqa ho aur apne trading mein experience ho phr ham success hasil kr skte hien aur profit acha earn kr skte hien
             
            • #7 Collapse

              Aisa nahi hota loss to sub ko hi hota hy. Pakistan main loss ki ziada waja yeh hy keh yahan koi institute ya academy nahi hy jahan forex ki taleem mil rahi ho. Jab hum internet sey learn krtey hain to hum is ko saheeh tarah learn nahi kar patey. Government ko chaheye keh woh is business ko promote krey takeh ziada sey ziada log is sey faida utha sakain.
              • #8 Collapse

                loss ki waja yeh nahi hai ke pakistani banda ho ga to loss kar de ga me aese logon ko bhi dekh chuka hon ke un se best ab tak mene foreigners bhi trading me nahi dekhen hain forex ke business me ham pakistani kisi se bhi kam nahi hain aap shayad abhi nahi jante hain traders ke bare me .
                • #9 Collapse

                  gee bhai aise bat nhe he forex trading mein hr trader ko success hote he chahe woh jis country ka bhe kion na ho lakin trader ko apne trading mein hard work krna hota he aur apne trading mein experience acha kr ke apne trading krne hote he phr success milte he
                   
                  • #10 Collapse

                    Trading key rules sub key leye aik jaisey hain aur chahey koi pakistani ho ya non-pakistani ho, is business sey equally benefits ley sakta hy. Lekan shart yeh hy keh forex ko properly learn kia jaye aur is ko sincere ho kar time dia jaye. Jo log forex ko saheeh tarah time detay hain woh kamyab ho jatey hain.
                    • #11 Collapse

                      bhai chahe Pakistani ho ya phir angrez jo bhi forex ko seekh le ga wo is se profit hasil kare ga aor jo bager seekhe is se earn karna chahe ga wo losses face kare ga bas itni si baat hai k forex ko learn karne main mehnat kar li jaae to phir earn karna asaan hota hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Gee mery bhai es market mai bohat kam traders hai jo forex market mai successful hai. es market mai loss zada hai. likan jo successful hai tou wo market mai kam he discuss krtay hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X