investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain
    hum is mai pasia be invest kat sakty hai jis ka hum ko profit hasil hota hai agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar aakty to hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or apne life ke needs ko pora kar saky or apne life sy gurbat ko katam kar saky hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

    Hmain chahye keh ham log bht ziada mehnat krein agar Ham log mehnat kreingy to ham chance deingy to San s ziada mehnat kreingy to hmary pas ziada chances hngy kamyab hony k to zarori h keh ham log time investment deingy to sab s best hoga hmary liay
    • #3 Collapse

      Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

      hum pasaia invest kar ky munfa hsail kar sakty hain hum is mai part timebe kam kr sakty hain hum is mai fll timebe kam kar sakty hain ahmy soch samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain t hamara account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga yai kabe be band na hony wala acha r unique busienss hain
      • #4 Collapse

        Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

        Dear friends hum is mai pasia be invest kat sakty hai jis ka hum ko profit hasil hota hai agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar aakty to hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or apne life ke needs ko pora kar saky or apne life sy gurbat ko katam kar saky hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain agr hum.mahant achi kry gy to ykeenen profit b axha hi payn gy.
         
        • #5 Collapse

          Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

          Ji dear member forex forum mn profit hasel krny k lie investment krna boht zrori k investment sy hmen faida hota hy but agr hmary pas pesy nhi hy inves8k lie to phr yhan kam krna boht hi zrori hy
          • #6 Collapse

            Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

            Dera friends hum is mai pasia be invest kat sakty hai jis ka hum ko profit hasil hota hai agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar aakty to hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or apne life ke needs ko pora kar saky or apne life sy gurbat ko katam kar saky hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain ismy hum jitni zyada mahant jry gy utni hi zyada kamyabi hasil karyn gy.
             
            • #7 Collapse

              Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
              hum is mai pasia be invest kat sakty hai jis ka hum ko profit hasil hota hai agar hum poor hai or hum is mai pasia invest nahe kar aakty to hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or apne life ke needs ko pora kar saky or apne life sy gurbat ko katam kar saky hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hain
              Salam dear members g jab hum Kam acha kren gy to humy investment krne ki zroort hi nahi prhe hi isliye phly bhut zroori hai. Acha Kam krna investment krna itna zroori nahi hai isliye phly acha or Dil lga k Kam kren us k bad hi AP acha earn kr skte hn isliye investment ka na soche or apny Kam py dehan den tab hi hum is py acha earn kr skte hn is main bhi humara hi faida hai ...
              • #8 Collapse

                Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                forex ki shandar bat hy ye k hm is main mehnat sy b kmaa skty hn or invest kr k b .agr ap envest ni kr skty tu ap mehnat or lagan sy b earn kr skty.likn agr ap invest krty hn tu ap ziada faida hasil kr skty lkn is k liye apko ziada knowledge hasil krny ki zarorat hy.ap achy trade main invest krain jis k bary main apko knowledge hu zaida gain krain.ap is main part time job b kr skty hain apkii mehnat p[y depend krta hy k ap kitna reward hasil kr skty hn.......shukriyaaaaa
                • #9 Collapse

                  Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                  Dear meraa mind Kay mutabik hemiyen bilkul b investment nhii karnii chaiye start mn too bilkul b nhii karnii chaiye agr hemiyen start mn froum per kaaam karnaa chaiye haamiyen froum per mehnaat karnii chaiye us kaaay baaad hemiyen achaa bonus Hasil karne chaiye taaab haam bht achii earning genrate kar sakhty Hain forex mn hemiyen taaab investment karnii chaiye jaaab hamra pass Trading karnaa kaa skill hoo or ziyda see ziyda knowledge hoo tab Ham trade keryen.

                  Never Lose Heart.😎
                  • #10 Collapse

                    Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                    Investment khud se karne se pehle hamen Pak forum par apply karna chahie kiun k yahan par hamen baghair investment k work karne par weekly bonus milta he jis se ham forex trading me profit k lie use Kar k us se achi earning Kar sakte hen to ap ka kehna k investment achi he ya work karna to pak forum par work karna is hisab se ahm he k yahan hamen ek to acha bonus milta he aur dusra forex se mutaliq tamam malumaat milti hen
                    • #11 Collapse

                      Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                      aise members ke Jo jyada hardworking nahin hote aur vah form for online hokar aur maximum time yahan per rahakar aur Kam nahin kar sakte hain aur unke liye jyada important nahin hai ki vah yahan per kam karke aur bonus hasil karne to aise members ko yahan per investment kar leni chahie aur use investment ke related bhi members ko trading ka bahut jyada experience hona chahie kyunki agar unke pass trading ka koi bhi experience nahin hoga to ISI tarah Se Hi unko investment ka bhi Koi fayda nahin hoga aur unki investment bhi loss mein zaya ho jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                        G dear brother i m agreed with your point hum forex par inceatmint kar sakty hain ur paisa earn kar sakty hain but agar app weak hain finaanciaally to phr app 1 month sirf mehnat kre qualty posts kre to app ko zaroor kafi bonus mily ga ur usay trading account mai achi trah use kar k app kafi kush earn kar sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                          hum is mai pasia be make investments kat sakty hai jis ka hum ko earnings hasil hota hai agar hum bad hai or hum is mai pasia make investments nahe kar aakty to hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai pain incomes hasil kar saky or apne existence ke wants ko pora kar saky or apne lifestyles sy gurbat ko katam kar saky hum is mai din foremost be kam kar sakty hai or hum is mai rat essential be kam kar sakty hain agr hum.mahant achi kry gy to ykeenen earnings b axha hello payn gy
                          • #14 Collapse

                            Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                            Aapko bonus account ke andar investment ki jarurat nahin hai aap Pakistan Forex forum mein agar posting karte hain rules Ke mutabik kam ho aap weekly ek Achcha bonus hasil kar sakte hain is main Agar aapke pass Forex trading ka ek Achcha knowledge hai To fir aap investment kar sakte hain agar aap beginner hain aur Forex trading ko Sikh rahe hain to aapko investment karne ki koi jarurat Nahin Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: investment karna zarore hai yai kam karna zarore hain

                              Dear forwx member ao agar investment karna chahy ap wo bhi kar sakty han aur agar ap chahty hain ka phly ap kam kary aur phr ap trading start kary to bhi ap kar sakty hain wasy try kary member kah phly ap forix sa apna bonus bnay is par mehnat kary phr ap bonus sa hi ap agy trade kary invest kary ya kam kary jo kary us ma mehnat sa kam kary agar kamyab hona chahty han to mehnat bahot zrori ha..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X