Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai
    ASSALAM O ALIAKAUM, har kam ko learn karne ke liye Koi Na Koi opportunity hoti hi hai ISI tarah frocks ko learn: karne ke liye sabse best opportunity demo account hai agar Ham demo account ka use karte hain zyada se zyada practis karte Hain to Ham real mein acche aur successful trader Ban sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain Forex ko learn karna Koi aasan Kam nahin hota iske liye Maine lagta investment apne kam interest ki zarurat hoti hai aur jab Ham Kisi kaam interest lete hain mehnat karte apne kam Kochi experience or knowledge ke sath karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

    jab tak Ham time account ka istemal nahin karenge tab tak Ham kabhi bhi Forex mein kamyab nahin ho sakte Forex main har vah member kamyab ho sakta hai jo member demo istemal karta hai diamond promotion or practice karta hai agar main ismein kamyabi hasil karni hai to hamen demo promotes a mor practice karni hogi jitna jyada hamari practice time per hogi youth nahin jyada Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham practice nahin kar sakte mains date per mehnat per Kam nahin karte to Ham kabhi kabhi aap nahin sakte sabse jyada best practices itna jyada hamare practice hogi jitna jyada madam upar apna knowledge or experience increased karte Hain to hamen uska bahut achcha fayda ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

      G han dear AP ny sai kha Hy agar ham is me acha Kam Kana chaty Hy to ham ko chaiye ky ham demo py acha Kam Kary agar ham acha Kam karty that Hy to ham is me acha Kam or achi treading Kar skaty Hy ham ko soch smju Kar Kam karma chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

        Hopeful achi Uppertunaity say achi Learning Ham aasani se le sakte hain isliye Hamen good plan banaa kar Yahan per acche fortunately ko Lekar Forex Mein kam karna hoga isliye Hamare liye good kamyabi always Hamare liye acchi Si Hogi koshish karen mehnat Karen always kamyabi aapke liye possible aapke liye very very good Ham aasani se acchi learn Karenge isliye more and more Achcha Waqt dekar kamyabi Li Ja sakti hai acchi learning Ki Ja sakti hai isliye koshish karen Hogi Khushi Se Kam Kare aap ko kamyabi almost aapke Hamesha possible Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

          Humko Agar learning karni hai to Humko chahie ki Ham Jyada Se Jyada demo account per practice Karen demo account per practice Karke acchi learning kar sakte hain aur Hamen chahie ke ham demo account ko Jyada Se Jyada time de Ham learning bhi kar sakte hain aur apni trading skills ko improve kar sakte hain
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

            demo ki buhat hi achi opportunity hai hamre pas agar ham is ko ache se use karin ge to hmain b uaht hi acha knowledge mile ga agar ham mehnat se kaam kaian ge agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab hon ge hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karian ge to hmain money management ki samajh aye gi aur ham greed se bach jayen ge aur moving average ko use kar saken ge
            • #7 Collapse

              Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
              ASSALAM O ALIAKAUM, har kam ko learn karne ke liye Koi Na Koi opportunity hoti hi hai ISI tarah frocks ko learn: karne ke liye sabse best opportunity demo account hai agar Ham demo account ka use karte hain zyada se zyada practis karte Hain to Ham real mein acche aur successful trader Ban sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain Forex ko learn karna Koi aasan Kam nahin hota iske liye Maine lagta investment apne kam interest ki zarurat hoti hai aur jab Ham Kisi kaam interest lete hain mehnat karte apne kam Kochi experience or knowledge ke sath karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai
              walekum assalam ji bilkul sahi Forex mein demo best hai aur is opportunity se pura fayda uthate hue kam karna koshish karni hogi trader ko chahie ke vah hamesha Fox mein damoh ko samjhate hue kam Karen agar Ham isko value ka andaza laga Le to Ham bahut hi jyada successful ho sakte hain trader ko chahie ke vah hamesha jyada experience Hasil karke mehnat Karen successful trader trading karte hue pahle practice karta hai training karta hai uske bad Hi Ho real account per trading karke profit Hasil karne ki puri koshish karta hai successful hone ke liye mehnat ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

                Han g bilkul agar hum trading karna chaty hain to hamen cheye k hum demo account ko proper time dia karen kyun k demo account wo wahid account hota hai jis par hum trading karna sekhty hain or agar hamen demo account main kabhi loss ho bhe jae to bhe hamen koi farq nahi parta hai ulta hum demo account sa bhe sekhty hain or hum.sekh kar he kamiyab hoty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

                  Dear har kam ko study karne ke liye Koi Na Koi possibility hoti hi hai ISI tarah frocks ko learn: karne ke liye sabse first-rate opportunity demo account hai agar Ham demo account ka use karte hain zyada se zyada practis karte Hain to Ham real mein acche aur profitable trader Ban sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain Forex ko research karna Koi aasan Kam nahin hota iske liye Maine lagta funding apne kam hobby ki zarurat hoti hai aur jab Ham Kisi kaam hobby lete hain mehnat karte apne kam Kochi experience or knowledge ke sath karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

                    Asslamualikum apne bilkul theek kaha hy trading learning ka best teacher demo account hy demo per jitni ziada mehnat se lgan se trading sekhne k try kren gy utna hi ziada r jald faida hoga jb tk trading learning nai ho g trade lgana mushkl ho jata hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

                      Ji han bilkul sahi kaha aapane trading aajkal karne ke liye hamen demo account per practice karni chahie demo account ek behtarin teacher hai jo hamen best guide karta hai iske alava Ham trading nahin Sikh sakte hamen chahie ki ham is per jyada mehnat Karen jiski vajah se hamen per practice karke ek kamyab trader bankar trading karenge group se Ham bharpur fayda utha sakte hain demo kaun bahut best hai trading learning ke liye
                      • #12 Collapse

                        Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

                        Dear friends demo ki buhat hi achi opportunity hai hamre pas agar ham is ko ache se use karin ge to hmain b uaht hi acha knowledge mile ga agar ham mehnat se kaam kaian ge agar ham mehnat se kaam karian ge to ham kameyab hon ge hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karian ge to hmain money management ki samajh aye gi aur ham greed se bach jayen ge aur moving average ko use kar saken gy jitna zyada hmara learning system strong hoga utna hi zyada humy faida higa or hmary earning system ma b humy faida hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

                          Dear forex member ap ke bat sahi hy ka humy demo account per zayada sy zayada practice karany chiay .agar humdemo account per zxaya sy zayada kamkarayn gy to humy us sy knowledge or experince hasail ho ga a.or humnary pass jitna zayada knwodledge or experince hasail ho ga ahumry liaya kmayab hona bohata hi zayada mushkil ho jaya ag.forex ak bohat hi zayada risky bussiness hy is lsisy humy koshsi karany chiaya ka hummeh nt sy hi ka karty rahayn agar hummehnt sy hi kamkarty rahayn gy to zarror kmayb ho jayan gy or agar hummehnt sy kam ni karayn gy to humara kmayab hoan abohata hiu zayad mushkil ho jaya ag.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Treading learn krny ky liye demo account sab sy Best opportunity hai

                            Demo account sab say best hai agar ap nay is forex main kamyb hona hia to ap ko sab say pehlay trading account use karnay say pehlay ap ko demo use karna chayay agar ap is main demo wali best opporutnity say faida utha lain to ap kay layay best opportuinty hai agar ap is main mehnat karin aur is main kamyb ka rasta pay ajao demo best hai kaam karny kay layay ap ko chayya ap is main mehnat karin

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X