What Is T.P ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Is T.P ?
    T.P Kai Meaning Take Profit And Close Trading Kai Hein, For Example Ager hum Ne Aik Trade Instant Order Per Laga Di Buy Per To Hamaray Pass Aik Point Hota Hai Kai Maximum Market Kahan Tak Uper Ja Sakti Hai , Wo Andaza He Hota Hai To Uss Point Per Hamari Trade Automatic Close Hoja ay Aur Hamara Profit Wahan Tak ja Kar Auto Per Hum Ko Mil Ja ay Uss Ko hum T.P Kehtay Hein.
    Lets Help each other, give me thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What Is T.P ?

    hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account ban kar be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account banakar be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: What Is T.P ?

      sl stop loss ko kaha jata hain or tp take profit ko kaha jata hain hamy market mai trade lagany sy pahly is main stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey forex aik acha business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hai
      • #4 Collapse

        Re: What Is T.P ?

        sl stop loss ko kha jata hain our take profet ko kha jata hain humain market main trad lgany say pihly humain es main take profet ko our stop loss ko use kar kay hum es main apny account ko wash hony say bachta hain forex main hum es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa bons be hasl karty hain
        • #5 Collapse

          Re: What Is T.P ?

          tp say matlb ha kay take profit jab hum take profet ke mada sa trade karty hain to is sau hum munafa kamaty hain laha main aik new member hon mjy is bara main ziada nai pta main isnsha Allah mahant kar rha hon or jaldi forex forumkay bary main jan lon ga or is main dil sa mahant kar rha hon tkay main is forex trading ko samjh sakon or is main aik achay trader ke haseayt hasil kar sakon
          • #6 Collapse

            Re: What Is T.P ?

            market main planing karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main kam ka rk hi hum trade karein gay aur hamain markt main kam kar k hi hum trade karien gay uar hamain demo main practice karni ho g tab hi hum trade karein gay tou hi hum sucess hon gay aur hamain market main anlsye karni ho gi tab hi hum trade karny k kabil hon gay
            • #7 Collapse

              Re: What Is T.P ?

              take profit basically es liye use hota hai k hm apna desired profit set kr dain or jb market us point pe ponchy to hmain wo profit mil jy.es liye take profit lgaya jata hai.ye option available hota hai platform me.es k sath hmain stop loss b use krna chye Q k us se b to hmain khud ko loss se bchany ko milta hai.
              • #8 Collapse

                Re: What Is T.P ?

                market main take profit ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ohn gay aur hamain cahhye is k bary man learning karn h gi tab hi hum market main earn karein gay uar market main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny k kabil hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: What Is T.P ?

                  Dear friends hum jub be trading kar rahy hoaty hain to humaray pass two option hotay hain ek to TP take profit hota ha aur dosra es may SL hota ha. hum jub tp ka use kartay hain es may hamari trading ek selected profit may a kar ruck jati ha aur hum es say zada say zada earning kar k kuch na kuch apanay leyh pasa book kar laytay hain.hum ko cahyh k hum jub be trading karin to SL aur TP mk bhair karbi be trading na karin.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: What Is T.P ?

                    T.P k matlab hota he Take Profit. apki information bhi boht achi he bhai take profit ak boht hi achi term he is se humara mind relax ho jata he k ak fix point pr ja kr humari trade close ho jay gi us k bad beshak market opposite bhi chali jay phr bhi humen koi fark nhi parta. humen chahiay k trade krte waqt take profit or stop loss ko bhi lazmi use kia kren taky loss bhi ak limit tk ho ziada na ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X