long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lot
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lot
    long tream trading py log daily big lot use kar k long tream main trade karte hain mujhy apne teacher ne kaha hain k jaab b koi b trader long time trade karte hain tu un ko smalll lot use karni hoti hain or small lot say ek forex exprt trade forex main long tream trade karta hain forex trading main big lot say big profit tu hota hain par merket ka kuch kisi ko nhe pata hota hain merket ki move asi change ho jati hain k agar new trader hota hain tu un ko pata nhe chlta hain is liye small say small lot hum bew trader k liye bhot he ziyda thanks full hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

    Yes dear aapki baat theek hai hamein long term trading k liye small lot use krni chahiye kionkeh trade long travel krti hai aur us k liye kam az kam 200 se 250$ hamara capital hona chahiye tah k account wash na ho aur aik se ziada trades bilkul open na krein kionkeh phr risk ziada ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

      Long term trading aap itni kam bonus mein sirf small lot kay sath ker sakti hain kyun kay 200 dollar long term trading kay lye naa kafi hain agar aap small lot lagain gi tou aap ko profit kam ho ga iss lye yeh bonus short term trading kay lye theek hai
      • #4 Collapse

        Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum long term trading start kardaa q ka ager hum long term use kartaa ha to per hum ko learning or earning both hotee ha or hum ko achi experience be hotaa ha.............
        • #5 Collapse

          Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

          Ji Haan BiLkul Agar Koi Trader Long Term Trading kaRNaa chaahata Hai To Usay Chaahiye k Zyaada Se zyaada KoshiSh kaRay k maRket ko Samajh KaR Hii Koi Bhi trade Lagaaey Or LoNg term Trading Ko Prefer kaRay q k agar Lott siZe kam Ho To Long term Trading se kaafi Achi inCoMe haasiL Kii Jaaa sakti Hai ...
          • #6 Collapse

            Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

            Ap ki baat bhe theak hai k es business mai trading shoro krney key lye hum ko kam sey kam 200 ka bonuses ho. likan mery khyal sey hum ko es business mai 500 ka bonuses ho tou hum es business mai zada behatr trade kr sakty hai ajur earning bhe zada hasil kr sakty hai.
            • #7 Collapse

              Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

              Ye depend karta hai k aap aap ka lot size kia hai ager aap 200$ pe 0.01 ki lot use kartay hain to tab theek hai otherwise ye market kiai ko nahi chorti . small lot size k sath humain ziada tention nahi rehti ager market hamaray khilaaf bhi chali jaye kiun k account wash honay ka dar nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Madihasaeed پيغام ديکھيے
                long tream trading py log daily big lot use kar k long tream main trade karte hain mujhy apne teacher ne kaha hain k jaab b koi b trader long time trade karte hain tu un ko smalll lot use karni hoti hain or small lot say ek forex exprt trade forex main long tream trade karta hain forex trading main big lot say big profit tu hota hain par merket ka kuch kisi ko nhe pata hota hain merket ki move asi change ho jati hain k agar new trader hota hain tu un ko pata nhe chlta hain is liye small say small lot hum bew trader k liye bhot he ziyda thanks full hain
                Assalamu Alaikum jyadatar trader wahi Kamyab ho rahe hain aur accha profit Hasil kar rahe hain Jo ke long term trading kar rahe hain lekin Mere Khayal Mein long term trading wahi Karle Jinke paas ek accha aur Bada capital Ho chote Gaye capital ke sath long term trading karna Mushkil ho jata hai isliye aapko chahiye kya aapko short term trading Karen Jisme in Chote Chote profit se aap aap apne capital ko bada kar le
                • #9 Collapse

                  Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

                  G han agr ap ky pass captil zaidaa hai tuo long term trading karnaa chahtyy hai tuo phr bi apnaa lot 0.01 lagyy iss syy yaa ho.gaa markeet agr angaisnt bi chalii jati hai tuo pershni nii huo acvount washh syy bachh skyy hyy our markeet profit ki trff jati hai tuo kuch time lagyy gaa lykinn markeet aista aistaa axha profit nikl de gei..
                  • #10 Collapse

                    Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

                    hum agar kam karny ka acha experience rahkty hain to hamy long term trading karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

                      yes dear app ki bat thek hai long term trading k leay ap k pas account belence ka ziada hona bhi boht zrroi hai kyon k jab bhi ap long term trade karty hain tu uska jesy target big hota hai wesy he uska stop loss big hota hai jiss waja say ap k pas ziada belence hona bohut he zrroi hai phir he ap long termm trade kar sakty hain aur regular earnign akr sakty hain iss lea apni equty ko ziada say ziada karain aur ju bhi profit ho usko account main he rehny dain jitni need ho utna he withdraw lain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: long tream trading k liye account main 200$ ka bouns hona zarori hain or small lo

                        Long term trading kay liye kam say kam 5K ka balance ho to boht acha rahay ga aur lot small honi chahye. ager balance kam ho to lot small say small honi chahye. is liye koshish karen kay forex main lot ko control karen ta kay ap ka account safe rahay. ager 200 ka balance bhi ho to total lot .02 say zayada na use karen. to kisi had tak safe ho jaye ga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X