Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?
    Mara deal yahi kah hmn foerx mn Kam sa Kam ya ziyda sa ziyda kitni mahnt krni chahya jis sa hm agy bahr sky or ik saccesfull trader bn sky Kiya hmn yahn din rat ik krna pry ga ya pir ik time Dana pry ga jis time hm Kam kry or ik saccesfull trader bn sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

    Bohat acha swal hai hum ko forex main katni mehnat Karni chahiy bohat acha swal hai forex main hum jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu hum ko atni zayida kamyabi hoti hai agar hum Kam mehnat krtay hai tu hum ko business mein Kam faida hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

      forex aik best busness hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum i smai night mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam kanrna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex ajsa koi or business nah hain dunya mai forex iak acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

        Assalamu Alaikum friends Bihar friends forex for business madam Se Jyada mehnat Karni chahie Jo log Forex form Business mein mera Karte Hain vah Log Hamesha kamyabi Hassan karte hain Hamesha Yahan Forex per business Mera tab Karen
        • #5 Collapse

          Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

          forex mein kamyaab trader bn ny k lye mehnat karna bhut zaroori hai r ye mehnat ka level is baat pr deppend karta hai k ap ka pass kitna experience already hai agr ap bilkul new ho ap ko trade ka koi idea nai tb ap ko mehnat zayada karni ho gi axhi learning k lye r agr ap k pass axha knowledge hai to us k lye bhut zayada mehnat ki zaroorat nai hoti,,.
          • #6 Collapse

            Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

            is forum main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main mhnt karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main trnd ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur market main earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

              Dear friend es forum mein hum ko etni mehnat karni chahaye k jab tak hum es forum mein kamiyaab nahi ho jatey q k dostu es forum mein hum tab tak kamiyaab nahi ho sakein gey jab tak hum es forum mein apni mehnat jari nahi rakhein gey es leiye dostu humein es forum mein kabhi bhi apni mehnat ko stop nahi karna chahaye.
              • #8 Collapse

                Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                mehnat kamyabe ka acha tool hain hamy is main zeyada mehnat sy kam karna chahey pher he hum kamyab trader ban sakty hain or market mai run kar sakty hain hum is mai aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hamy market ko achy sy analyses kar ky is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is main online kam karty hai or dollar kamaty hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                  Forex trading mein jitni mehnat karenge utna aapko forex trading ke bare mein knowledge aasal hoga Forex trading ek achcha business hai Hi Ghar baithe forex trading ko join kar sakte hain aur isase acchi acting kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                    Ji dear apny pocha hai keh humein forex mein kitni mehnat krni chahiye. mery dost hum ko korex mein kem az kem itni mehnat to zaroor karni chahiye jis sy hum apna daily work target to achieve kar lein. yani 50 posts and 4 threads to post lazmi kren. aur agr aap senior member hain aur trader hain to apko minimum etni mehnat to karni chahiye keh ap daily ka 10% apna bonus sy profit to achieve kar pain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                      Forex trading mein hum jitni mehnat kar sakte hain hamen mehnat karni chahie hamen main pak forex form py ziayadhe Se zyada waqt guzarna chahie Taki Ham Forex trading ke mutaliq koch ziada skhy aur hamen demo account ka istemal bhi rozna karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                        dear Forex trading business profitable business Forex Pe Hum Jitna Jyada mehnat karte hain Hamen Itna Jyada Achcha return Milta hai agar Ham Forex per Jyada posting Karte Hain To Hamen Jyada acchi posting ki quality ko Dekhte Hue Jyada Achcha bonus Milta hai aur ISI Tarah Jitna Jyada Ham Apne experience ko increase karte hain aur Jyada kam karte hain Jyada mehnat karte hain aur koshish Karte Hain Ki market ka analysis karte hue trade lagaen to utna easily Hamen Achcha profit Milta Hai koshish karangi Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat Karen Kyunki without mehnat struggle kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte ham
                        • #13 Collapse

                          Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                          Mehnat hamesha insan utni krta hy jitni us mein lagan hoti hy kamyaab honay ki. Agr hamein kamyaab forex trader ban na hy to hamein mehnat zror krni parti hy. Lekin aik cheez ko zehn nasheen kr lena chahiye keh din raat aik kr k hum ulta apna nuqsaan krtay hen. Kiyon keh es trah hamari seht kharab hogi aur hum agay barhnay ki bajaye peechay jaen gy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                            Forex trading bahut hi Bada business hai isliye jitni ho sake struggle Karni chahie time Dena chahie working Karenge learning mil Jayegi jitni Jyada learning improved Hogi Forex ke related best accha work Karke acchi earning nikal Sakenge for bahut hi best business hai ismein jitni ho sake struggle Karen Kamyab Banaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hmn forex mn kitni mahnt krni chahya ?

                              Forex my hm ko start sy hi mhynat karni chahiy hm start sy hi interest ly k kam karty ray to hm ko acha faida hota ha hm mhynat k adat hty jaty hy hmara experience b barh jata h hm my nolig share karny ka experience ho jata h daily apna time tabel bna k hm ko mhynat karni chahiy yaha jtni zada sy zada mhynat ki jay otni hi kamiyabi mily gi hm ko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X