Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.
    Dear senior and junior members,
    Hum sab esa krty hain k ek month pakistan forex k forum pr hard work krty hain or acha bonus leny me kamyab hjaty hain or trades wghera me sara time lagaty hain phr. Or next month bilkul hi forum me inactive nazar aty hain.Mein ap se yeh kehna chahta hun k bura waqt kabhi bhi askta hai,kisi bhi waqt trading me apko nuqsan ka samna krna par skta hai. Is ki recovery k liye dobara se apko forum pr bht mehnt krni prti haj achanak se or bojh ban jata hai. Isliye chahye k jab ap k pas acha balance mojud bhi ho tb bhi forum pr activity dikhayen or din ki jitni minimum posts kr skty hain daily basis pe kryn is se apko bhi faida hoga or logon ko information bbi mily gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

    Asa he hay aksar members ko jab bonus mil jatra hay wo inactive hoajaty hain forum sye aur sirf trading pe focus karnay lag parrtay hain yahan forum pe posting kartay rehna chahiye forum pe aap ka active rehna zaroori hay takay aap ko knowledge milta rahay ap ko daily kam sey kam 10 posts kar deni chahiye takay aap ka knowledge barhta rahay aur forum pe aap ko informat5ion continue milti rahay
    • #3 Collapse

      Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

      Beshak aap kay account mei acha balance ho achi investment ho ya aap ney acha capital kisi bhi tarah sey manage keya ho forum pe aap ko posting karni chahiye aksar members bonus lenay kay bad forum pe nahi atay inactive rehtay hain asay wo bohat sa acha knowledge miss kartay hain so asay karna totally wrong hay forum ko time dena chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

        Dear jab ap k pass account bara ho jata hai aus par kaam karna asan ho jata hai kun k ais market mai agar ap ne dekha ho to ais mai ap k pass jitna bara account ho ga ap ko ais mai kaam karny mai atni hi zayda asani ho gi agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ye pata hona chaye k ais mai ap ne sath sath forum par kaam karty rehna hai ta k ap ko jo bonus mily aus se ap ka account aor bara hota jaye aor ap ais market mai bari trade laga sako ya trades ko hold kar sakon.
        • #5 Collapse

          Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

          G hmy achy capital k bad bhi forum pa active rehna chahiye hai because hmy forum se bht achi learning ho jati hai or hm agr posting ko continue rakhen to agr by chance hmara account wash bhi ho jaye to next month k liye acha bonus mil jaye wait nahe krna pary ga
          • #6 Collapse

            Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

            G bshk acha capital aur bonus mil bhii jaye tb bhii hmy forrum pr inactive nao hna chaiye q k bndy pr bury din b askty trade loss krksti hy tw islie agr hum agly month forrum pr kam nai krengy tw phr jb loss hga tw next month kilie capital nai hga islie forrum par kbhi bhi inactive na hon.
            • #7 Collapse

              Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

              aisaa he hOtaa hao k bhht sarai memberzz aoseyy hOtaii hain k unkO bounss miltaa hai aur wo trading lrnaii lg jatai hain aur forum pr inactive hOnaii lg jataii haiinn.....isse yeh hOtaa hai k hamara backup nhee rehtaa hai kabhi bhe agarr hmara accnt washh hOtaa haii ...to dobara invesmentt nhee kr pataii hainn hain....isliye posts bhe krnee chahiyaii agaaar nuqsan na bhee tO capital braa hOtaa jata haii accnt washh hOnaii k chancess kaam hO jatai hain
              • #8 Collapse

                Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                Acha capital hony sy zaruri ni k trader successful ho. Kbi bi trade mn loss ho skta h. Jis ko zehn mn rakhty huy hr month apny balance ko increase krty rehna chahiey. ta k kisi bi wqt loss ho to us ko advance mn cover kr lia jay. Secondly jitna bi account bonus zayada ho ga, itna hi lot size bi zayada lga sakain gy aur profit ki ratio increase ho gi. Jitna apny business ko wide krain gy, itna hi future trading achi ho gi.
                Just view ???, Like kon kry ga???
                • #9 Collapse

                  Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                  Ya hamri smjhadri hoti hy k jab hamry pas acha capital hota hyy us k bawajod bhi ham sahi trha sy osting kr rahy hoty hy to us sy 2 3 faidy hy ham ko agr ham esa kry to agr hamara account wash ho jaye to jald hi orh sy acha bunass mil jata hy jis sy hamari trading stoo nai hoti hy our dosri bat bu ass agla any wala hota hy to ham tentiin my nai hoty hy our 3sri bat k hamra bunass aty rehny sy balnave zeada hota hy jis sy lot siz b zeada hoti our profit b our riak kam ho jata hy
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                    g dear apny sahi kaha bahoot se asy members hain jo k thora sa b acha balance any py khud ko posting se hata k trading main laga daty hain to is tara jab unko loss hota hai manage karna muskil ho jata hai is liye chahye k acha capital hony k bawajood b active rahin forum main is sy ap bht achi earning b kar sakty hain aur agr apko trading main loss b hojai to ap us ko cover kar sakty hain .
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                      App ne bht achi baat kahi hy bilkul bht se members aisay hain jo acha bonus lainay k baad forum se bilkul gaib ho jatay hain or bilkul bhi postung ni kertay aisa kerna bilkul galat hy app ko chahay jitna bhi acha bonus mil jaye app ko posting kertay rehna chahiye takay app ko mazeed information milti rahay or bonus bhi mazeed milta rahay
                      TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                      Please visit my trading journal from here
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                        Ager kisi trader kay pas forex forum main kam ker kay itna bonus ho kay wo achi trading ker sakta hay to us ko ye nahi kerna chahye kay wo ab posting chor day. meray khayal main posting kertay rehna chahye aur trading bhi kertay rehna chahye. is main ap kay account ka backup zayda ho raha hota hay. is liye posting nahi chorni chahye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                          forex mai hamy ache learning hasial kar ky high capital invest kar ky high risk lena cahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam jobke nisbat bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                            agar hamary pas capital acha hain to hamy real account mai trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara karobar hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain yai students ir house wife's ky liye bohat ache job hain hamy is mai weekly target bana kar kam karna chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek acha capital hony k bawjood bhi forum par active rehna.

                              hamy achy capital ko invest kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakt hain forex aik international business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X