forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?
    dear friends forex me hamye kal ka din izafi mel gya hy tu hamrye liye acha hy, agr hamri postain ki limits kuch km hy tu who ham kal phir compelte kr lain gy, ham achi postain kr ky acha bonus hasil kr sky gy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

    Dear friend forum pe jo log kisi waja se apna monthly posts ka target poora nhi kar sakay unn ko aik din mazeed mil gaya hey kiun k yeh 31 ka month hey iss liay apna target poora karnay ki koshish karen kiun k jin logon ki achi quality aur ziyada posts hoti hen unn ko forum pe zaroor acha bonus mil jata hey
    • #3 Collapse

      Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k kl ka din bhi apko posting k liay mil gia ha aik din to apko chayay k kl bhi posting ki daily limit ko zroor kren aur apni posting ki average ko behtr kr k forum sa achha bonus hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

        G han ham ko pakistan forex fourm main kal ka din izafi mel gya hay q ka ya month 31 hay aor hamain kam kerna ka liya aik din aor mil gya hay ham aik din 50 post ka mazeed izafa ker sekty hainn aor 50 ka bh kafi faida hota hay hamra kch bonus ziyada ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

          g haan bilkul forex ma hamin ak or din fourm ma posting krna ka lia mil gya ha jis sa ham posting kr ka acha bonus hasil kr sakta han bus mehnat krni chahia isi ma kamyabi ha
          • #6 Collapse

            Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

            is forum main din main bi aur raat main kam ka rk hi hum achy say trade kar skaty hain so hamain chahye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny k kabl ho sakty hain aur hamain planing karni ho gi ta k earn karni ho g itab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain markt main bi kam karny main bi koi mushki lna ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

              agar humare poston ke limit km hain to hum es kam ko kl pora kar skty hain forex 1 acha business hain hum es main live trading karty hain our hum es main kam akr kay hum es main boht sa profet hasl karty hain our hum es min part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex aasan business hain experience kay bgir hum es ain sucess nahin ho skty
              • #8 Collapse

                Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                G han bilkul pak forex forum main hmain kal ka din izafi mily ga aur hmai kal k din bhut ziyada posting karni ho gi takh hmra jo uncompleted work hy ham uss ko complete kar len aur acha bonus hasil kr sakain kun k yeh month ka last day hy.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                  yes dear, hmain is month k last days ma apnay target behtar bnana chaiay, time ko waste na karain aur apni mehnat kar k apni daily posting ki limit ko zarur pura karain, ta k hm acha bonus hasil kar sakain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                    forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kamkar skaty hain hum is mai din mai be akm kar sakty hain hum is mai abger psisao ky accont bana kar be kam kaar skty hain forexaik best business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is ma agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los s ho jy ga forex aik unique busness hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                      my dear friends koi bhi din is AAP hi nahin hota hai kya chij bacchon wali baten karte rahte Ho Koi kam ki baat karo Koi Forex ke nahin deti knowledge wali baat karo Taki Ham sabko Khushi Ho Ham sabka kuchh knowledge or experience increase ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                        G han app nay bahut achy bat batay hay bkun kay kal ka din hamaray lia muft hay is lia hamen is din ko zay nahin karna chaheay balkeh is kay sath sath hamen mahnat kay sath apny post ko achay tarekay say karna chaheay kun kay asay mokay bar bar nahin atay hain is lia hamen is din ko fargh nahin janen den chaheay
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                          g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k is month k days 31 hony ki vaja se kl ka day posting k lye hmary pas extra k toor pe hai jisy hm ko axhy se avail krna chaheye k hm aj r kl apni post limit ko axhy se completely achieve krein ta k hmari percentage axhi bn sake r hmein is month ka axha bonus mill saky,.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                            g han bhai humen kl ka din extra mil gya he agr kisi bhai ki posting men kuch kami he to wo kl k din bhi posting kr k is kami ko kuch had tak pora kr skta he. humen chahiay k regular posting kia kren taky humen month k end men tension na ho. agr regular posting kren gy to humen acha bonus bhi mil skta he or achi trading bhi learn kr skte hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex me hamye kal ki din izafi mel gya hy?

                              March ka mahena 31 ka hy aur yeh hamary liy bahut bara faida hy ham kal ky din bhi apni posting kar sakty hn aur ham apni post ki limit ko barha sakty hn hamen kal ka din zaya nai karna chiy jenhoun ny pory maheny mehnat ki hogi achi posting ki hogi voh phar acha bonus bhi hasal kar sakty hn aur jenhoun ny acha kam nai keya hoga ounhen phar acha bonus nai mily ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X