Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.
    Forex trading me hamen las ke dar Ko khatam karna padega tabhi Ham acchi trade karenge Forex trading mein hamen Apne emotion control Karne padte hain tabhi Ham Forex trading mein acchi trade kar sakte hain Forex trading mein hamen risky trade nahin karni chahie aur jo trade Karen analysis Karen market ki momemt ki check karke trade Karen to achcha profit asal kar sakte hain Forex trading mein money management ka bhi khyal rakhna jaruri hai. Nafa nuksan har karobaar kaisa hai insan ko last se ghabrana nahin chahie Apne kam per focus karna chahie kamyabi asal hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

    dosto koi bhe business krna se phela ya soch jata hai k is me profit ayna hai to business start krta han agr ap ko dar ho k loss ho to ya soch kr ap profit bhe hasil nhe kr sakoo ga.
    • #3 Collapse

      Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

      Corna virs ki waja sa market bht ziyada distrb hey hm loss ky dr sa market ko chorna nhi chya blky mhynt krni chya market ki semjh anlysis kr ky konwldg or experience hsil kr KY kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy..... Ugr hm aysa dr dr kam kra gy to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is lia mhynt sa kam kra tb hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

        bahi bat ya hai ka hum log is mai emotionaly attach hain kiun ka agr hum log loss ka dar sy is mai trade nai kara gian ya trade karta wakat dar ko mind mai rakahin gain tu is mai hamara hi nuksan hai kiun ka ya huma bara loss da sakta hai or hum log is mai kafi acchi earning nahi kar saka gian loss ka dar sy hum log bar ba khalt trade open or close karain gain
        • #5 Collapse

          Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

          dear friend ap na bahot achhi bat ki ha k forex trading mn trade krtay waqt apkay minde mn loss ka khsuf naen hona chayay keun k agr apkay minde mn loss ka dr ho ga to ap achha faisla naen kr sken gay aur apki chhoti c mistake bhi apko bahot ziada loss dy skti ha
          • #6 Collapse

            Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

            Loss ka aghar dar hamary dil mn beath jiy tou phar koi kam achy sy nai hosakta hamara dar hamara acha kam ko hoty hoty bora karva deata hy ham jetna relax ho ky apna kam karn gy hamary loiy outna acha hoga aur ham outna apna faida kar saken gy hamen chiy k ham bahut ziyada mehnat karn gy tou hi ham apna koi faida kar saken gy.
            • #7 Collapse

              Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

              h lekin trading mein overconfident bhi nhi hona chahiy chahy ap jitnuy bhi expert bun jain lekin phr bhi rules ko kbhi bhi ignore na krein trend ko follow kertyy huy trading krein mazeed ap expert ya senours sey muswra zaor lein tub ap yhan sey achi earninig bhi hasil ker sakin lekin derna bhi nhi chaiy but profit key sath loss ko bhi mind mein rakhin...
              • #8 Collapse

                Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                Jo log forex trading men loss se dartay hen ziyada loss unn ko hi hota hey kiun k jab koi trade loss men chali jati hey tu ziyada loss k dar se trade close karnay se loss increase hota hey iss liay sabr karen aur wait karen tu wohi profit dey jati hey iss liay loss se darnay ki zaroorat nhi hey kiun k forex trading men jo darta hey woh marta hey
                • #9 Collapse

                  Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                  hum trade laga kar aca munfa kama sakty hain forex aik amm bisness ke nisbat acha bsines hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum s mai agar market k analysiz kary gy to he hum munfa kama skay gy forex aik bohat bara business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                    Aap koi bhi business Karen aapko loss say ghabrana nahi chaye Kyunki loss Har business ka ek part hota hai aur Forex trading MI Ham Jitna knowledge or experience ke sath kam Karenge gay Itna Achcha Hamen profit Hoga aur bahut kam loss hoga Forex 1 online business hai Forex trading Mein loss ke dar se Hamen main Kam Nahin Karna chahie BEL ke confidence hokar kam karna chahie Kabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit cancel kar Sakenge aur best trader Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                      Agr hama.aoanaya loss kndar sy ahama aoanaiantrade naia kry gy ya kry gy to hamaya faida naia ahoga hamya los ka dar nikal k leeni g jr k trading my hamaya apana dehan dena chiya to hamya is my faida hi faida hy is kam sy
                      • #12 Collapse

                        Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                        Forex trading me hamen las ke dar Ko khatam karna padega tabhi Ham acchi trade karenge Forex trading mein hamen Apne emotion control Karne padte hain tabhi Ham Forex trading mein acchi trade kar sakte hain Forex trading mein hamen risky trade nahin karni chahie aur jo trade Karen analysis Karen market ki momemt ki check karke trade Karen to achcha profit asal kar sakte hain Forex trading mein money management ka bhi khyal rakhna jaruri hai. Nafa nuksan har karobaar kaisa hai insan ko last se ghabrana nahin chahie Apne kam per focus karna chahie kamyabi asal hoti hai.
                        Yah Baat aapki theek hai agar Ham loss hone ke dar se trade lagaenge order kar use per kam Karenge to bhi dekhenge kya Mein loss ho raha hai jyada hai aur jyada ho raha hai Is Tarah Hamara ki taraf Laga Rahega use Chhod dena Chhod Dena bahut jyada Milta Hai dedicate reading karne ka koi fayda nahin hai kya socha Hai profit
                        • #13 Collapse

                          Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                          Los ke dar se kabhi bhi trading sahi nahin Ho patiya agar aapane acchi trading karni hai to aapko sadar ke sath trading karni hogi confidence ke sath reading karni hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                            lost ka dar say hamy trading kary gy to ham say trading achi nh ho gi ham jitna bh achi trading kary gy our ham jitna bh acha kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga our hamm agr mhant our lgan say kam kary gy to ham kamiyb ho sakty hain ham jitna bh acha kam kary gy to ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain our ham jitna bh achi trading say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lost ky dar say trade Karen gy tu aap trading achi nahi Kar sKty.

                              forex mein tradinge ke doran hone wala loss bhi forex tradinge ka eik hisa hi hai humen isse ghabrana nehi chahey or nahi humen loss ke dar se trading chorni chahey kunke aghar hum forex tradinge mein loss hone se daren gey to hum forex mein kabhi bhi acchi tradinge nehi kar sakte or phir nahi hum isse acchi profite hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X