Strategy per amal kaisay karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy per amal kaisay karain
    Aap nay kafi sari strategies suni ho gi. Apply bhi kia ho ga apnay bonus account per kia kabhi kisi strategy per strict follow kia hai.
    Pelay mera bhi account wash ho jata tha. Laikin jab say aik strategy pakri hai. Jab tak entry point nai ata tab tak market main entry laita he ni hun. Tab he peclay two months say bonus save para hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ji Bhai Jan mre pass aek strategy hy or men bilkul Soch samj ke trading Karta hon strategy ke mutabik and alhumdolillah AJ tak koi loss nai HOA or bilkul Achi trading Ka rahi hy
    • #3 Collapse

      Bat aap ki theek hai jab tak ham apni strategy bnain gay nahi or us strategy per strict follow nahi hun gay to hamain bonus account bhi loss day ga. Or greed ki waja say ham lot size bot he bara laga dain gay.
      • #4 Collapse

        Re: Strategy per amal kaisay karain

        product me agar Ham deliver karte hain stretch ji ke through work karte hain achcha per karte fraction important bharti hoti ki jitna jyada Ham apna time invest karenge to acche tarike se Forex mein work kar sakte hain aur ISI tarah Forex mein sabse important bahut hi hoti hai ki hamare work ki quality or quantity per depend karta hai jitni achiever quality hogi itna achcha hamare pass bonus hoga aur ISI tarah sirf aur sirf quantity per depend nahin karta hamare pass apne devar ki quality bhi honi chahie agar work quality or quantity jitni yadav hogi utna acche hamen bonus mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Strategy per amal kaisay karain

          Assalam o alaikum.
          Apny strategy ki bat ki k hm kis trah sy follow kr sktay hain. Jab tak apk pas eak strong strategy nhi hoti tab tak ap ki koi direction define nhi hoti or ap confusions main loss kr bethtay hain . You hmesha trading main apni eak strategic planning g zarur rakhain jis pay follow kr k profit lain. Or apna account wash honay save rakhain. Market jab ziada fluctuation main ho tab trading nhi krein jab ziada long candles ban rhi ho tab trading na krein. Or market k trends ko zarur confirm krein k pattern kis side ka ban rha hay. Mens hmesha strategic planning main apka past analysis use hota hay or experience b. Click image for larger version

Name:	a3d0a8c19115623e29a6a17b19ce2b1a.jpg
Views:	1
Size:	123.7 کلوبائٹ
ID:	12338139
          • #6 Collapse

            Re: Strategy per amal kaisay karain

            hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi strety ko use karien gay so hamain fourm main bi trader ban skatyhain so hamain fourm main bi tradr ban skatyhain so hamain fourm main bi mind ko fresh karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karen gay so hamain earn kareing ay
            • #7 Collapse

              Re: Strategy per amal kaisay karain

              hamy ache strategy bana kar use kar ky work karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam ka sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain hum is mai agar bager learning ky km karty han to harma loss hain na
              • #8 Collapse

                Re: Strategy per amal kaisay karain

                strategy ko use kar ky he kam karny ka fida ho sakta hai agar hum strategy ko ignore kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga agar hum is mai acha result hasil karna chaty hai to hamy mehnat karne ho ge hamy is mai mehnat or lagan sy meyare or information wala kam kara ho ga ta ky hum acha bonus hasil kar saky aik ache strategy ko experience sy he use karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy per amal kaisay karain

                  aik best or kamaybe deny wala tool hain ache strategy hamy is ko use kar ky market mai kam karna chahey pher he hum earning gain kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakt h ain hamy forex mai bager learning kam karny sy loss ho jata hain hamy soch samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy per amal kaisay karain

                    hamain fourm main planing karein gay so hamain fourm main bi mind ko fresh karein gay so hamain fourm main bi apni stretgy ko use karne gay so hamain sucess hon gay ta k arn karein gay so hamain fourm main bi mind kofrsh karien gay so hamain forum main bi greed ko aovid karien gay so hamain fourm main bi trader ban sakt hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy per amal kaisay karain

                      Jio Sabko Yahan Baat Nahin Kho Gaya Bihar se karne ki koi chij Khani chahie mahine ke sath Apna Kam karna chahie main Kaisa Apna Kam karte rahenge To Hamen Yahan per bhi Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy per amal kaisay karain

                        hamy ache strategy bana kar is ko use be karna chaye strategy bahtrne ho ge to hamy fiada ho ga or agar hm galt trade opne kary gy to h amra loss ho jy ga forex aik online business hain hum is mai night mai b ekamkar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hainhum is mai baager balance account bana kar be kam kaar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Strategy per amal kaisay karain

                          ji bilkul istemal kar sakte hain kya mein apne planning ke sath work karna hoga aur soch samajh per lagani hogi jiski vajah se Ham bahut achcha prapt ke sath kamyab ho sakte hain agar Ham apna jaldbaji mein Koi kam karte Hain to hamen se bahut hi jyada nuksan hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Strategy per amal kaisay karain

                            hamain apni stretgy ko use karien gay ta k earn karien gay s ohamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohmain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain four main bi mhnt karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi l mhnt karein gay ta k earn akrein gay so hamain aapni har zrorat ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain so earn karien gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Strategy per amal kaisay karain

                              hamain fouurm main apni stretgy ko use karien gay ta k earn karien gayy so hamain fourm main anlayse karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay ta k sucuess hon gay ta k eanr karein gay so hamain sfuurm mainbi anlayse karien gayy ta k earn karny k kabil hon gay so hamain fouurm main bi eanr karein gay sucess hon gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X