kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen
    dear friends forex trading mn jo log ziada profit k lalach mn aik time mn aik sa ziada trades lga detay hn to jb trades loss mn jati hn to jald account wash ho jata ha isliay aik waqt mn sirf aik he trade lgani chayay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

    lagani chaoiy but bhut zeeada care full bhi rehna chaiy loss sey bachna chaiy or or profit ko gain kerny k liuy hamin chaiy khe hu,m lot sauze ko kum istimaal; krein ro tmam important care full factors ko use krein or lalch ya phir over trading bhi na krein qk over trading kermny sey aksder loss ko face kerna per sakta hy to hamin inmj sab cheezon sey bachna chaiy .
    • #3 Collapse

      Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

      Ji dear Forex member Ham Ek Waqt mein Main Ek Se Bhi Ziada trade open kar sakte hain lekin Hamen Main Lalach Nahin Karni chahie lalach Ke Chakkar Mein Hamara account wash ho sakta hai
      :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
      • #4 Collapse

        Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

        G han dear ap ny sai kha hy agar ham ik hi waqat me agar ziyada tread lgay gy to ham ko hi nuqsan hoga agar tread opar ya nichy lagi gai yo hamara account ziyada loss me jay ga agar ham ko chaiye ky ham il trwad lgay chaiye gam jitne bhi lgay uk lagay ham oo whai acha profit dy jay gi
        • #5 Collapse

          Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

          Dear apko zyada profit k liay sub sy pehly too leaning zyada karni hoge aur apko account ka balance zyada karna hoga aik dafa jab aap account bara kar lain gy too phr agr aap aik sy zyada trades bhe laga dain too apko koi dar nahi hoga aur apko us sy profit bhe zyaeda hoga forex main.
          • #6 Collapse

            Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

            G dear ye tu depend karta hai kay ap es mai kis tarha kam kar saktye hain jub kay ap es mai kis tarha kamyabi hasil kar saktye hain ager tu ap es mai mahnet kay sath acha kam kartye hain tu ap aik he trade mai acha kam kar saktye hain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

              aapko ek time hai ki trade open karni chahie aur main karta Hun ki aapko daily basis per trading karni chahie aur ek din mein ek trade karni chahie Taki aap acchi trading kar Sako is tarah se aap rating ko bahut acchi tarah se handle kar paoge aur aap bahut acchi tarah se earning bhi kar paunga
              • #8 Collapse

                Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam k ari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho ga forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex jasa koi or business nahi hain dunaya mai
                • #9 Collapse

                  Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                  Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie kmyab hony k leye zyada trade ke nhi zyada knowledge or experience k zrorat hoti ha hmy apni equity k motabik trade krni chaye agr ap k pas equity kam ha to ak trade open kry or trend k motabik trade kry gy to ap kmyab hn gy ir achi earning kry gy
                  • #10 Collapse

                    Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                    acche profit ke liye aapko acchi trading karni hai aur apne rules ko follow karna hai. Agar aap apne emotions ko control karo ge money management karoge To aapko bahut accha result mil jaega aapko prapt ho jaega, lekin agar aap money management Nahin karoge to aapko Kuchh Bhi Nahin milega Kyunki trend Mein Jab Ham hote Hain To fir market Mein profit deti hai aur long term aapko sochana chahie badi lots yah. Zyada lot lagane se Kuchh Nahin Hota
                    • #11 Collapse

                      Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                      ak time main ak sy ziada tred lga sakty hain magr ap ka acout bra hona chay or phr ap ak sy ziada tred lgain us main agr loss bi ho ga to ap ka acount wash hony ka dar bhi nhi ho ga or ak sy ziada tred lgany ky bad hmesha cear full rehna chay
                      • #12 Collapse

                        Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                        Dear brother forex business me ap ziada prafit kely ap ziada trades lga sakty hn per un me ziada carefully k sath kam krna ho ga forex business me sub se ziada interest k sath kam kren to trades me prafit kama sakty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                          Desr forex member bilkul sahe ke treadi g karte waqt acha analysis karna chaya aur aik waqt per aik treading karna chaya aur account ko wash hone se bache lena chaya aur is ke sat hume pak forexnper acha kam karna chaya
                          • #14 Collapse

                            Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                            Yeh to hamare bulance par depend krta hy agr hamare account me bulance zeyada hy to hum ko zeyada trade open krni chahye or yeh bhe sekhna chahye k trade theek lgy ho ta k hum zeyada profit hasil kren q k es businesse mE hum Kam waqt me zeyada profit hasil kr sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia ziada profit k liay hmen aik time mn aik sa ziada trades lgani chayen

                              Aapke pass jitni equity Ho koshish karen usi hisab se trade Karen acchi trade ka wait Karen jahan tak aap ki baat hai ki ek se jyada trade karni chahie Agar Ham ek hi trade ka acchi trade ka vate karke ham acchi earning kar sakte hain trend ki favour mein trade karenge to hamen jyada profit mil sakta hai aur ham apni trade ka wait bhi kar sakte hain profit mein .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X