Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????
    Asalam o Alaikum Subha Bakhair pak Forex trading business bhot acha business hy yahan achi Earning hi Bhot Zyda Zrori hy pak forex trading business men achi Earning Hi good Stradgy hy achi Stradgy Say hi Good Improvement aati Hy khoob Dil Say Hi Mehnat karein Tu Hi Aik Day ap Ko achi Si Success Mile Gi is It True??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k achi earning hi forex trading main achi straighty hy hamin forex trading main achi earning krny chahay hamain forextrading main lalach nahi krny chahay hamain sabr sy kam krna chahay q k sabr ka phal metha hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

      Dear friend forex trading men achi earning hasil karna strategy nhi hoti balkay earning hasil karnay k liay jo skill use kartay hen woh trading strategy hoti hey aur koshish karen k small lot k sath trading karen aur kam profit pe compromise karen aur thora thora kar k apna profit increase karen yehi best strategy hoti hey aur iss men safe trading hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

        dear friend meray khial mn forex trading mn earning hasil krna he achhi strategy naen ha achhi strategy yeh ha k apforex trading ko achhi trh learn kren keun k jb ap forex trading ko achhi trh learn kr len gay toachhi earning hasil krn ap k liay koe moshkil kam naen ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

          Bilkul sahe he senior member hume ager pak forex per earning hasil karne he to hume chaya ke hum zayada mehnet kare aur mehnet ke sat hume chaya ke hum market ka zayada analysis kare is ke bad treading kare is ke bad acha profit air acha success hasil ho sake ga
          • #6 Collapse

            Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

            earning ap ko kaise ho gi agar ap ne koi planning ki hai to hji ap ko knowledge hoga uar agar ap ne mehnat arni hai aur acha kaam karna hai to hi ap ko knowledge lena hai is liye ap ne practice pe buhat hi acha focus karna hai aur agar ap practice nahi kaain ge to ap ko loss ho ga is liye bus mehanta karain aur acha kaam karain aur mehnat karin
            • #7 Collapse

              Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

              forex main humain boht mihnt say kam krna ho ga forex main hum plan kay mutabek kam karain gay to humain kbe be loss nahin ho ga es main humain knowledge ke zrurt hote hain es main prkts ke zrurt hote hain earning he forex main best hain es man kamkar kay hum kmajb ho skty hain forex profet kmany ka boht acha zrea hay j kbe be na bnd hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                Asalam o Alaikum Subha Bakhair pak Forex trading business bhot acha business hy yahan achi Earning hi Bhot Zyda Zrori hy pak forex trading business men achi Earning Hi good Stradgy hy achi Stradgy Say hi Good Improvement aati Hy khoob Dil Say Hi Mehnat karein Tu Hi Aik Day ap Ko achi Si Success Mile Gi is It True??
                Pak forex from hamare liye learning ke liye ek bahut hi acchi itachuna ki hai aur hamen is platform ko only earning ke liye use nahin karna chahie balki hakikat mein iski reality yah hai ki yah hamen bahut hi acchi learning provide kar raha hai to isliye hamen learning per focus karna chahie jab hamari learning acchi Ho jaati hai to tab hi Ham apni earning ko possible banaa sakte hain aur agar hamari learning acchi nahin hogi to Ham apni learning ko kabhi bhi possible nahin banaa sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

                  hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasaia kma skay gy forex aik unique busines hain hum is mai 24 ganty maii sy kese be wakt ka time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex kabe be band an hony wala business hain is mai usa or china or new yok jassy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

                    Ji han dear member aapane bilkul theek kaha hai yah baat bilkul sach hai forex business bahut achcha business hai ham is per jitni mehnat karenge utna humko fayda hoga hamen bahut mehnat Karni chahie mehnat mein azmat hai jaisi mehnat vaisa phal earning karna Forex mein acchi stradgy hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning Hi pak Forex trading men good Stradgy Hy is it true????

                      Earning hi Pak Forex trading Mein good strategy ha bilkul Jitna zyada Ham mehnat ke sath imandari ke sath focus ke sath kam karte hain Hamen utna hi success hoti hai Forex form Mein Zyada Se Zyada mehnat Karne Wale Hamesha Kamyab hote hain is Karobar Mein mehnat karna kamyabi ke liye bahut zaruri hai jo mehnat karte hain woh kamyabi Hasil Karte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X