demo account ko hamesha he use karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account ko hamesha he use karen
    ASSALAM O ALIKUM g members hamen hamesha he demo account ko use karna cheye demo account hamari bhot help karta hai agar hum ek perfect trader banna chaty hain to hamen cheye k hum mehnat k sath demo account ko use karen or real account ki tarhan he usko deal kia karen or hamesha he daily har trade par demo account sa sekha karen or achi learning k sath kam kia karen tabhi hum kamiyab bhe ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account ko hamesha he use karen

    demo account to hamare liye bahut behtar hota hai aur ji hamare liye bahut ahmiyat rakhta hai kyunki trading ke liye ji ek basic chij hai aur agar Ham demo account per Kam nahin karte Hain to hamen kam jabi bhi nahin milati hai aur agar Ham is per acche tarike se kam karte Hain to tab hi hamen kamyabi milati hai isliye hamen hamesha is per acche tarike se kam karna chahie tab hi hamen kamyabi milegi aur agar acche tarike se Kam nahin karenge to kamyabi nahin Mil sakti hai kyunki sikhana bahut jaruri hai aur agar Ham nahin sikhate Hain to fir Tum jab bhi nahin ho sakte hain
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: demo account ko hamesha he use karen

      Demo account to use Karen aur sath aapane practice karni hai ki Kaise trading trader Ban sakte hain trading Mein Jab tak aap acche aur perfect Nahin banenge aap Kamyab Nahin ho sakte Ham Sab Jante Hain Kya hamare pass jitne resources nahin hai ki ham Bhala Kisi practice Bar Bar Kisi bhi learning platform ke apni trading achi Karne hain Kyunki Ham Sab trading mein bahut jyada trouble feel karte hain aur vaise bhi trading Mere Pandav usse Aata Nahin Hai Aur vaise bhi Ham Jab Lachi hote hain trading Mein to hamare liye problem aur Jyada hote hain aur Hamen bahut hai vah Sabhi Aata Hai To aapane ine Sab chijon Ko Main karne ke liye demo account per practice karni hai Taki aapko real account per koi problem Na Ho aur aap Hamesha trading Mein Khushi Khushi kam Karen.
      • #4 Collapse

        Re: demo account ko hamesha he use karen

        Write theek hain aapke demo confirmation use karna chahie Jo log Damo Kaun Khush karte hain vah I thinks on Nahin uthate aur Unki jitne bhi mistake hoti hai vah dur kar lete hain Aise kaun se ki account Ham Logon ke liye Kuchh aur aur galtiyan Dur karne ke liye best option hai Ham Logon ke liye isliye ham log ko chahie ki ham log demo Kaun ko Sath Sath use karte Rahen aur jitne bhi practice ho to is per Karen sari galtiyan Jab Ham Logon Ki khatm Ho Jaaye aur Unki ke Chitra chahie aur FIR Uske bad Ham Logon Ko real account mein a Jana chahie
        • #5 Collapse

          Re: demo account ko hamesha he use karen

          ji bilkul asi he baat hai hamien demo ko lazmi use krna chahy ager apn ne demo ko use nai kea to ap ko bhut c problem a saksti haine trading men hamesha he demo ko use kar tradning krni chahy
          :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
          • #6 Collapse

            Re: demo account ko hamesha he use karen

            G bilkol i totally agree with you on this k jaha hum post aur trade kar rahy hain waha humen sath sath demo account b use karna chahey taky jab bonus mily ga to wo teek se invest kar saken ye naho k pora week mehnat karty rahen aur ek hi jhatky main furrr karden estarha Forex hamey mushkil lagy gi aur hamari himmat jawab dejaygi esly zarori hain rooz demo pe seekty jay experience increase karen aur mehnat k sath apni knowledge ko b improve karen taky any waly waqt k ley hum tayar hon
            • #7 Collapse

              Re: demo account ko hamesha he use karen

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex kamyabi haisl karny keley achy experience ke bhut zadya zourt hoti hay isley hume sab say phly demo account ke bhut zadya ahmiyat hay isley hume demo account par practices karnaa chlye aur zadya say zadya demo ko use karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir hum demo account say abilites aur experience aur knowledge ka haisl kar sakty hay phir acha profit hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: demo account ko hamesha he use karen

                dear g han ap nay sahee bat ko kha hay agar ham naya gay ki janib janay k baray main khyal kia howa hay to is main ham ko chye k ham demo ko use karnay k bad main he agay ki janib janay k baray main khyal kia karein ismain ham ko kabhi bhi baer experience aor knowledge ko apnay kam ko nahi karan ho ga gar ham cahtay hen k ham ko is maina cahy say achi kamybi gain ho to is main ham ko bet sqy best work ko last tak karaty rahan ho g aor is k bad main ham ko agsy ki janib ja ker k he kamybi mil sakti hay forex main .
                • #9 Collapse

                  Re: demo account ko hamesha he use karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                  ASSALAM O ALIKUM g members hamen hamesha he demo account ko use karna cheye demo account hamari bhot help karta hai agar hum ek perfect trader banna chaty hain to hamen cheye k hum mehnat k sath demo account ko use karen or real account ki tarhan he usko deal kia karen or hamesha he daily har trade par demo account sa sekha karen or achi learning k sath kam kia karen tabhi hum kamiyab bhe ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain ..
                  Walaikum Salam g bhai apny bilkul theek baat ki hy hamen demo account hamesha use krty rehna chahey Kisi bhi new strategy Ji ko real account per test nahin karna chahie Hamesha use demo per test karna chahie....
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account ko hamesha he use karen

                    Ji bilkul theek Kaha Dam account Ko Agar Ham daily use Karke kam Karenge To Ham real account per acchi knowledge wali trade lagakar achi Ami kar Sakenge Forex online business hai pakne Ham jitni Jyada hardworking ke sath kam karte hain Itna Achcha fayda Sarkar sakte hain aur Achcha profit increase kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account ko hamesha he use karen

                      Demo account par practice kar kay hum forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han demo account par practice kar kay trading ko sekh saktay han aur samjh saktay han demo account par practice is leye zaroori hai kay is se achi learning aur experience hasil hota hai hum ko demo account par practice kartay rehna cahaiye is se achi learning hoti hai aur experience hota hai js se real account mein faida hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account ko hamesha he use karen

                        Ji han aapane Sahi Kaha demo account per Hamesha trading Karni chahie aur apni learning Karni chahie Agar Ham demo ko Hamesha hi use Karenge To Ham real account mein achchi trading Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen demo account per Jyada Se Jyada practis Karen acchi working Karen Dil lagakar kam Karen Taki Forex Mein acchi earning kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account ko hamesha he use karen

                          ji bilkul theek Kaha damm account per Agar Ham daily practice Karke knowledge increase Karenge Achcha app experience increase Karenge To Ham acchi profitable trade lagakar acchi earning bhi kar Sakenge aur Kamyab trade abhi band Sakenge Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath kam karte hain Itna Achcha benefit hassil kar sakte hain Forex Mein Hamen learning ke sath achi earning mil sakti.
                          • #14 Collapse

                            Re: demo account ko hamesha he use karen

                            Ji bilkul theek Kaha Dam account Ko Agar Ham daily practice ke liye use Karenge To Ham acchi learning ke sath acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur acche experience ke sath acchi trade lagakar Achcha profit bhi increase kar Sakenge Forex mein jo log hardworking ke sath Aur mehnat Ke Sath kam karte hain Vahi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo account ko hamesha he use karen

                              Aapane bilkul sahi Kaha demo account ko Hamesha hi use karna chahie Kyunki Jab Ham Jyada Se Jyada acchi working karte hain demo account per Jyada practis karte hain acche analysis Karte Hain Jyada Se Jyada learning karte hain aur apni trading skills ko best banate hain To Ham Jarur Kamyab hote hain aur Forex Mein real account per acchi trade lagakar Achcha profit hassil kar sakte hain aur Kamyab bhi ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X