forex aik real time world class business hae.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik real time world class business hae.....
    forex mere mutabiq to best of the best business hae mujhe to yeh bahut pasand hae q ke mujhe pata hae ke yeh kesa kam kae q ke yeh business hamen ghar beth kar asani se ache earning jo de deta hae or konsa esa business hae g han hain to bahut online business jo apko ghar bethe earning dete hain lakin us main bahut zalalat hote hae apko us main stable hone main 1-2 saal lag jate hain lakin forex main apke within one month earning start ho jate hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aik real time world class business hae.....

    G hum ko iss mya hum itna acha profit gain karna chya kay hum iss mya zada say zada mahnat karni chya iss mya hum jitna zada mahnat karya gay to hum ko iss mya itna zada profit gain karna ho ga hum ko iss mya zada say zada mahnat karni ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: forex aik real time world class business hae.....

      G han forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business nhi hey jo poori dunia men active hey aur dunia k lakhon log kam kar rahey hen kuch log investment kar k trading kartay hen aur kuch log bonus pe trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex aik real time world class business hae.....

        G Han dear ap ny sai kha hy forex international business forum hey yeh worldwide aur online business nhi hey jo poori dunia men active hey aur dunia k lakhon log kam kar rahey hen kuch log investment kar k trading kartay hen aur kuch log bonus pe tread kar ky ham acha profit hasil kar sakty hy
        • #5 Collapse

          Re: forex aik real time world class business hae.....

          G bilkul forex ek bht bara r online business h r yh ek real time world class business h js mae her koi aj kl kam kr rha h r khobhnt kr rha h js se onko bht acha fayda hasil hota h to jin logobnae forex jpin naebkia wo join kr lin is se aopnko bhtvacha fayda hadil hota h thanks
          • #6 Collapse

            Re: forex aik real time world class business hae.....

            Han gee yeh ek international online earning business Hy es me kse qesam ka frad nahen Hy yeh real Hy es me hum jitna zeyada mehnat kren gy utna zeyada profit hasil kar sakte Hain Pak forex trading waqemae he ek wolrl time classic business Hy
            • #7 Collapse

              Re: forex aik real time world class business hae.....

              G han dost forex all over world main famous business hy foreign exchange markeet daily 5 trillion dollor say bhi ziada spend krti hy jo is business main work krny waly members earn krty hain forex business main sb say ziada earning expert members krty hain jin k pass forex trading ka acha knowledge aur experience hota hy forex business main sabhi loog work kr sakty hain aur thori si investment say boht acha profit gain kr sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex aik real time world class business hae.....

                G bro ap ny bilkul theek kaha hyy forex forum is world class business hyy or es py ap asani sy business kr skty hain or es mn ap apni investment bhi kr skty hain or acha profit hasil kr skty hain ya forum py mehnat kr k bhi bonus hasil kr skty hain
                :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik real time world class business hae.....

                  Ji bilkul Forex trading Ek bahut hi world class four popular business hai ismein bahut jyada traders kam karte hain Kyunki iski popularity bahut jyada hai aur usko Puri duniya mein bahut jyada Pasand Kiya Jata Hai Kyunki yah Kaisa business hai jo Ke Ghar Baithe start Kiya Ja sakta hai Jiske Liye bahut jyada investment ki bhi jarurat Nahin Agar aapko thoda sa is market ke regarding ko knowledge or experience maujud hai to aap bahut aasani se is market Mein kam start kar ke profit Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik real time world class business hae.....

                    forex aik world wode bsienss hain hum is mai posting kare sakty hain hum is mi trading be kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kma kary gy to hamy loss ho jy ga forex ik bohat bara bsuienss hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai agar kamuyab hona chate hai to hamy mahnet karne ho ge forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik real time world class business hae.....

                      Dear aap nay sahi kaha ya aik bohat hi power full earning business hay iss may aap acha balance bana saktay ho or wo ya bi nahi hay kay sirf aik month may aap saal kay 12 months kaam kar saktay ho bas us din market open rahni chahiya.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex aik real time world class business hae.....

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                        forex mere mutabiq to best of the best business hae mujhe to yeh bahut pasand hae q ke mujhe pata hae ke yeh kesa kam kae q ke yeh business hamen ghar beth kar asani se ache earning jo de deta hae or konsa esa business hae g han hain to bahut online business jo apko ghar bethe earning dete hain lakin us main bahut zalalat hote hae apko us main stable hone main 1-2 saal lag jate hain lakin forex main apke within one month earning start ho jate hae
                        Forex basically Duniya Ka Ek bahut jyada mashhur tennis business hai jo ki puri Duniya Mein kam karta hai aur Puri Duniya Se log Iske Upar bahut jyada final kar rahe hain aur kamyabi Hasil kar rahe hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex aik real time world class business hae.....

                          aajkal internet bahut se online kam ho rahe hain jismein bahut Sare fraud hain aur paise Lekar Bhag Jaate hain lekin Forex Mein Aisa Kuchh Bhi Nahin Hai yah fraud nahin hai aur ismein sab ke sab log kar Jinke Sath aap invest Karte Hain Sab registered hain aur ismein aapke sath Koi fraud nahin kar sakta Agar aapke sath Koi Raat karta hai to aap usko legally challenge kar sakte hain isliye Ham isko fraud Nahin balky Ek real business ka naam Dete Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex aik real time world class business hae.....

                            G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega isliya zyada sy zyada mehnat Karen or achee earning hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex aik real time world class business hae.....

                              Forex trading a world mein famous bussnia hai jo yeh bussns real hai hai yeh bussnis hane knowledge pr depwnd krta hai ess bussnis mein ham apna kam mehnatt aur experience ke sath kr ke apni life ko bhi change kr sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X