No daily trading,only best setup for trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No daily trading,only best setup for trade
    Kch log daily hi trading krte hain hala k har roz market trading k qabil nhi hoti hai ,kabhi kabhi ko poora poora week bhi trading men acha setup nhi bn pata hai isliye daily trading nhi krni chahiye
    Hamen only uss waqt trade open krni chahiye jab hamen market confirm signal de rhi ho q k baz aoqaat market raging position men rehti hai aur best setup nhi bn pata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes mere bhai o kibat thek hai har roz trading krna be nuqsan hai kuch din ese hote hein market ki hume samj nai lagti mere andaze k mutabiq fariday ko trading krna bohat bhra risk hota hai fariday ko narket main kafi zada movement ati hai ye short dy hota hai ur hume market ki samj nai lagti
    • #3 Collapse

      mai ye note keya hay kay weekly bhi humay aksar long trade ya perfect trade nahe milti then patience he humey success deta hay har time 100% best setup nahe miltta market mei sometime side way situation aur sometime risk chal raha hota hay
      tab humey chaiye hum wait karain wohi trading humey faida de gi jo perfect trading hogi esliye wait kerna best hay...
      • #4 Collapse

        theek bat ki hai ap ny k ager hum daily basis per trading kerty hien or yeh na dakhty hien k market ki condtion kya hai or es ny kis taraf jana hai to hum es mien aa ker apna he loss ker sakty hien or es mien khufd k lye mushkil peda ker sakty hien es lye hamain forex mien aa daily basis per na bel k jis din sazgar ho market trading k lye us din he tradng karian.
        • #5 Collapse

          Yesteryear Aap Ki Baat bilkul theek hai hame Forex trading main daily trading ke upar aur nahi karna chahiye Hame chahiye Hame Bhi Apne insta Forex ponce counter trending Kare to setup Mile Toh uske upar Hame trading Karni chahiye Uske Humpe trading nahi karni chahiye Apne insta Forex ke phone.
          Kyunki aap ko pata hona chahiye ki Jab aap a regular reading karte hain toh aapko aapke insta Forex bonus account mein news amount of losses ka Samna karna padta hai.
          • #6 Collapse

            Ya wali bhot hi achi bat ki hoi hy k daily trade my nai ghusna chiya our ham ko sbr k sath kam krna chiya hamy relex reh k kam krna chiya khod ko bhot zeada relex krna chiya har taime trade nai krni chiya jab kbhi trade na mily to nai krni chiya ya zarori nai hota hy k ham ko har taime trading hi krni hy jab sahi smjh arhi ho tb hi trading krni chiya ham ko
            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
            • #7 Collapse

              Bohat say aisy log hotay hain jo achy profit kay chakar main daily trade karty hain aur is tara wo loss kar dety hain jab kay unko chahiye achi trade ka wait karain yani tab tak trade na karain jab tak un ki perfect trade nae mil jati is kay liye unko chahiye kay plan karain but agar roz roz trade karaij gay to loss kar dain gay aur wait kar lena loss karnay say behter hai.
              • #8 Collapse

                Jee sahih bahot achi bat share ki hai k Hume daily trading ki banao best setup for next trade karain to ziada behtar hoga isi tarah humra strategies b achi hoti jaingy
                • #9 Collapse

                  agar hum daily trading karen gay money mangement karty huway to he hum market main achi earning kar sakty hay es business main khoob time daina chahiye kyun keh time dai kar trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khass tor par twajo daini chahiye kyun keh es trah he safe earning kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: No daily trading,only best setup for trade

                    forex mai hamy weekly target bana kr kam karna chahey hamy daily demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or acha bonus hasial kar lety hain yai aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: No daily trading,only best setup for trade

                      aik time table bana kar hamy roz trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: No daily trading,only best setup for trade

                        forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga hamy aik time table bana kar rozana kam karna chahey forex aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: No daily trading,only best setup for trade

                          planning ke sath hi trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur jitna jyada stronge plan hoga utni hi jyada successful trading ho sakti hai lekin jaldbazi se trading nahin karna chahie planning long-term and short-term ki hoti hai long term ki trading mein bahut accha profit Hassan Kiya ja sakta hai lekin uske liye wait karna padega aur time ke sath aap ko bahut acchi trade mil jayegi weight karne se bahut accha profit hota hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X