Apka trust he apki kamyabi hoti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apka trust he apki kamyabi hoti ha.
    Dear members forex trading main apka confidence, apka behavior, apka patience rehna aur mazeed ahm bat yeh ha keh apka trust apko aik mazboot irada provide krta ha. Apka kisi cheez pa yaqeen hona he is bat ki zamin hoti ha keh ap woh cheez hasil kr sakty ho aur kr bhi lo ga is lia apny yaqeen main lachaq paida na kren aur mazboot irady banaen. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Trust aur confidence trading main bohat important hain ap ko successful honay kay liye khud par trust karna zarori hota hai yani jab ap trade kar rahy hon to khud par atmad karain aur confidence say trade karain agar confudence nahi ho ga to ap ap apny decesion par perfect nahi ho gay is liye hmesha apny confidence ko barqrar rakhain agar kamyabi chahty hain to.
    • #3 Collapse

      Bilkul bhae ap jb forex m trust krk ap apne confidence k sath jb trade start krte he to apko is bat ka yakeen hota he k apko is m zaroor kuch na kuch milega apko is bat pr trust hota he k Ap jo hardwork kr rhe hu us se apko kuch faida horaha he to apka confidence apka trust ka hona lazmi he
      • #4 Collapse

        trader ku ager apni trading strategies pay trust na hu tu oc ku trading oc waqt tuk nae kerni chahye kun k trust hi sub kuch hota ha trader ku ager trade place confirm hu jai tu lami trade kerni chahye.
        • #5 Collapse

          Aslam o alikoum dear aap nay teak kaha hai forex trading main aik trader ko khud per trust hona zarori hai jab aik trader khud per depend kr kay trading krta hai too wo aik acha trader tb hei ja kr ban sakta hai forex main sb say main chaz jo mujhy samjh ata hai wo knowledge hai aur es kam main earning kay laiy jaldi nhe krni chahaiy aur doller per nhe jana chahiay ho thora thora milta hai us ko laina chahiay
          • #6 Collapse

            G Hn Dosto forex trading na agr to ap chaty hy k ap successful ho to es k ly zroori hy k ap ko khud py trust ho khud py trust hony ka mtlb ye hy k ap confidence ho or ap ko apni strategy py yaqeen ho or ap darny waly ye confuse na ho agr ap ma ye cheezy hy to ap zroor kamyab ho gy
            • #7 Collapse

              Forex eik buhat acha online business hai es me Kamyab hone ke liye Hame Apne Upar pura trust Rakhna chahiye Hum Jab Bhi trading kare aap ko apni trading ke upar trust hona chahiye Tu Hai Hum isme kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                hamy forex py full trust karna chahey yai fake nahi hain yai iak international business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamara trust he hamy kamyab bana sakta hain
                • #9 Collapse

                  Bhai koi bhe kam hy jb tak ap ko khud pe trust ni hy ap kabhi bhe kamyab ni ho sakty or forex trading me to trust or confudence boht zaruri hy ager ap ko khud pe trust he ni to ap trade bhe der der k lgao gy or yeh to suna he ho ga k jo der gya wo mer gya
                  • #10 Collapse

                    G ha bulkal ap ka self confidence he kamzabu ha koe k jb tk ap apne ap pr confidence ni kre ge to ap ap kamzab ni ho ge patience self confodence or jb tk lalch se dor rhe ge to ap 1 ache trader ban ske ge
                    • #11 Collapse

                      G bhai forex ma sab sy zori baat yai ha ky ap jo kam kar rahy ha ap ko apny oper pora yaqeen huna chyie tb he ap ak achy treada ban sakty hain jab ap ko apny oper yaqeen ho ga or as kam ka ky bary confideance ho ga forex ma to bht zori ha confideance ka huna agr ap ko apny oper yaqeen nahe ho ga to ap treada bhi dar dar kay lgay gy
                      • #12 Collapse

                        Forex trading main hum ko apne aap pe bharosa yaqeen hona laazmi hai kyun ke jab tak hum logo ko apne aap pe confidence nahi hoga ke hum ko ye trading main kaam karna hai to hum kabhi bhi trader nahi ban sakege ache se and humesha loss main jaate raehge and loss ka dar humare andar peda hota rahega iss liye hum logo ko chaye positive intention ke sath being a confident self believe rakhen khud pe and trading ko learning hasil krte hain and seekhte rahen.
                        • #13 Collapse

                          Bhai jan kisi bhi kam ko karnay k lia ya us mai kamyabi k lia is baat ka hona lazmi hai k ap apne par yaqin rakho ur darna say bhatir hai ap working strategy apnao aur khud par trust kar k work kRo warna ap ka sara work bekar adar khod aitmadi nai tu
                          • #14 Collapse

                            g haan bhai jaan ye sawal ap nee acha kya hai k hamara atbar hi sab bara kamyaby hoti q k jo mahnat karta hai woh hi kamyab hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apka trust he apki kamyabi hoti ha.

                              hamy forex py truest karna chahey hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik big business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X