Ashy trader hamesha wait kerty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ashy trader hamesha wait kerty hn
    dear forum members forex trading main hanesha cool mind use kren ,aik to trade lagaty waqt juld bazi na kren aur phir trade ko close kerny main bh juldy na kren ,jitny bh expert traders hn wo long term trading kerty hn aur order ko close kerny main juldy ni kertu
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

    G han mostly traders trade lgane k bad bar bar check krty hain or us ma mistakes or dety hain forexample agr trade loss ma chal rhi hai to use close kr dety hain jo got hai me khud long term trading krta hon or mjhy nahe had k aj tk meri koi bhi trade loss ma close hui ho so sabr se kam kren jaldbazi ma aa k apna hi loss na kren
    • #3 Collapse

      Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

      g bilkul sahi kaha hai ap ny jo achy traders hoty hain wo fresh mind se kam karty hain aur phly strategies proper banaty hain tab he wo in ko follow karty hain aur jab b koi kam karain to sabar se kam karty hain kbhi b kam main jaldbazi nahi karty hain agr loss ho jaye to foran trade nahi karty hain bal k time k wait karty hain aur jab sahi time ata hai tab trade karty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

        G bro ap ne thek kaha he Forex Trading mein ache trader hmesha long term trading krte hain, us ki wja ye he ke un ke pas capital bhi bra hota he, unhain koi dar nai hota or sakoon ke sarh trading krte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

          G bhaui apnay theek kaha hai ka chay trader wait kr k trading karty hai mazay ki bat ye hai k koi bhi acha trader nahi hota hai bul k use khud ko acha trader bana parta hai, jese k apnay ander sabar peda karna emotion control karna jb ye cheezy us k ander ati hai to wo market ko bhut sakoon say analyse karta hai or ager use koi proper signal nahi milta hai to sabar say kam leta hai or sahi time anay py hi trade lagata hai,
          • #6 Collapse

            Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

            g haan bhai jaan ap ne thek hi kaaha hi kee ache traders hamesha hi as main wait karte hain as main ham ko bhi acha trader banana chaiy hai aor as main ham ko chahiy hai kee ham as main acha trader bane aor ham ban bhi sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

              BiLkuL Sahii kahaa hai Aap Ne dear achay traders kabhi bhi jaldbaazi se kaam Nahi LeTay baLke Sabar ko Tarjeeh detay hain q k FoRex Main Sabar se Kaafi Safe Trading bhi ki Jaa Sakti Hai oR Kaafi Targets Bhi Achieve kiYe Jaa saktay hain isLiYe humen ChaahiYe k foRex main Kaamyaab hoNay k LiYe jo bhi Trade Lagaai Jaaey Achi tarha analysis kaRnay k baad or market movement check karnay k baad hi trade lagaai jaaey is se profit ki expectation zyaada hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

                agar hum khud ko achy traders main shumar karna chahty hay to humay chahiye keh ziada say ziada time dain kyun keh ziada time dai kar kam karnay main he faida hota hay tab he safe earning kar sakty hay es business main khoob time daina chahiye kyun keh time dai kar seekh kr humari trading bohat achi ho sakti hay esmain mehnat krni chahiey
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

                  agar hum acha trader banna chatey hain to hamy ache learning hasial karn chahey hamy ache learning hasial kar ky apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik world wide business hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is ami agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

                    achy and best trader jaab b koi b trade lete hain tu sab say phly check karte hain merekt ki postion ko merekt main trend ko dekhte hain and pher merekt mai anayslis karte hain is k bad pher mereket main ye dekte hain k kahi py entry mil rahi hain k nhe agar entry mil jati hain tu usk bad pher comfirmation dekhte hain k yaha ye confrim signel hain is liye best trder banna itna easy neh hain bhot wait karte hain 1 1 entry point k liye dear
                    • #11 Collapse

                      Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

                      Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k forex m acha trader hemsha wait kraty h wo jaldbazi ni krty trdng or hemsha wait kr k phir trde lagi chyee ta k hmy ziada loss na ho or hm ziada profit earn kr skay or beathr zindgi guzar skay is ly hmy ziada mehnt krni ho ge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ashy trader hamesha wait kerty hn

                        achy traders market ke movement ka wait kar ky kam karty hain forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum gar mai bath kar forex mai asne sy kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X