Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain
    Dear forum members Agar percentage ke hisab Se Dekha Jaaye to bahut Mushkil lagta hai ki ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain Kyunki ke 90% log forex business mein Kuchh Hasil nahin kar sakte aur sirf 10% log forex business Mein Kamyab hote hain matlab yah ke sirf 10% log hi Forex trading business Mein acchi earning kar paatay hain kya humse Koi in 10% Logon Mein Shamil Ho Sakta Hai mere hisab se to to Jarur Ho sakte hain Kyunki Jab ham log apni e concentration dedication and Apna kimti time Forex trading business ko learn karne mein Lagate Hain aur is business ko samajhne Mein Apni hard work continue rakhti Hai To Ham log Jarur 10% Logon Mein Shamil Ho sakte hain aap Logon ki is bare mein kya suggestion Hai Isko Jarur share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

    Ji bilkul dear Ham ismein Agar kam Karenge To Ham isase acchi earning kar sakte hain Forex Ek Aisa business hai jismein aap Kitni Jyada mehnat karte hain aapas mein itna hi jyada Paisa Kama sakte hain aap ismein Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain Park Mein Main Aur Raat Mein Bhi kam kar sakte hain trading ka aur paise Kama sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

      yes brother aapane Agar is market Mein Dekha Ho To aap ismein Jab kam karte hain to aapko ismein learning ke sath sath Anand bhi ho rahi Hoti Hai Kyunki aap is market Mein jab kaam karte hain to use time aap is market Mein vi Rahte Hain Ki ismein Kaise kam Karke Kamyab ho sakte hain agar aap is market Mein Kaam Sahi karte hain to aapko ismein fayda Hota Hai Magar Jab Wapas market Mein Koi Galti karte hain aapko ismein nuksan ho sakta hai is market mein aap Jitna Achcha kam karte hain aapko isme itna hi jyada fayda ho jata hai ismein aap time Lagate Hain To aapko ismein kamyabi mil Jaati Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

        g han hum is forum main achy say trade lga skaty hain so hamain chahye is forum main planing karni ho gi aur fourm main kisi bi waqt trade kar sakty hain aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum markt main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur markt main bi trade karny k kabil ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

          G han aap Forex sa ache earning ker saktay hain lekin is sa pehlay aap ko Forex trading ko samjhna ho ga aur is ka baray main knowldge hasil kerna ho ga. Is ka baad ke aap earning start ker pao ga.
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

            G kyun nahi hum lazmi forex main kaam kar kay achi earning kar sakty hain kyun kay forex main kaam karna hai to apko zeheri si baat hai apko achi eaening hasil lazmi hogi so zarori hai kay ap mehnat karyn or achi earning kay liye proper mehnat karty rehyn gye to apko faisa hasil hoga so friends apko choye kay mehnat je kaeyn iska apko faida joga
            • #7 Collapse

              Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

              yes dear Ham forex business mein acchi earning kar sakte hain lekin earning aise nahin Ho jaati hai aur nahin karne ke liye bahut zyada kam aur mehnat karni padati hai itni zyada Ham mehnat karenge utani jyada unhen hogi isliye hamen sabse zyada mehnat karni chahie Taki Ham achcha se achcha profit hassil Kar payeacchi baton se nahin hoti Bal ke hard work karne se hoti hai isliye hamen koshish karni chahie Ham zyada se zyada share Karen Taki Ham acchi earning Castle kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                Ham Forex mein bahut acchi tarah se working kar sakte hain bahut achcha result hasil kar sakte hain Ham bahut acchi ending kar sakte hain Ham apni life ko achcha banaa sakte hain isliye Ham sabko Forex mein acchi tarah se mehnat karte rahana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                  G han hum forex me agr dil sy kam karen tu hum es sy boht kuch hasil kr sakty hen aisy boht sary members hen jo sirf posting krty hen aur kuch kam nai krty hen wo forex sy etna kuch kma lety hen k us sy unka guzara boht acha ho jata hai ap kisi forex me kisi bhi job sy zyada earning kr sakty hen ye ap pe depend krta hai k ap kitni mehnat kr sakty hen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                    G han dost es forum mein kaam kar k hum achi earning hasil kar saktey hain lakin us k leiye humein pehley bahut zyada mehnat karney ki zaroorat hai aur es forum mein aur trading mein expert ban'ney ki zaroorat hai q k dostu jab tak hum ea forum mein musalsal mehnat nahi karein gey tu kamiyaabi nahi miley gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                      bilkul Forex trading bahut hi best business hai is mein working Karke acchi aur Nahin ki ja sakti hai jitna ho sake fox ko time dena chahie is mein Apne learning Karen practice Karen apna experience knowledge banae jitna achcha experience knowledge Hoga utna hi best work Karke trading Karke achcha profit nikal sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                        Assalam walekum aur aapane bahut hi Khubsurat Baat kahi hai aur main aapke is Baat se bahut hi matafaka hun Kyunki Agar ham ke platform per kam karte hue bahut hi acchi earning kar sakte hain Kyunki Agar Ham Apne daily target ko complete karte rahenge tabhi To Hamen acchi earning hone ka fayda Hoga aur ham isase Bhi Jyada acchi earning kar sakte hain Agar ham Apne kam ko pura hi Karte Rahe thankyou
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                          G bilkul dear friends hum forex business say ek bohat achi earing kar sakty hain aur ek bohat acha profit generate kar sakty hain hum ko cahyh k hum zada say zada learing per tawaja dain aur jub ek acha profit ho jaye demo per to tub he real account per kam karin aur successful business ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                            G ha mery bhai forex market hamesha se hi mehnat karny walu ke sath hoti hai humain bas apny dimaagh ka istamal karna chahye our kabhi bhi as main mayushi ka mozahra nhan karna chahye kuch dost esy hoty hai jin ko ziyada loss ho jata hai our woh forex market main kaam karna chor dety hain yeah tu ek business hai jayah per loss our profit dono hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya ham log forex business Mein kam karte hue acchi earning kar sakte hain

                              yes sir ji aghar hum forex trading mein apni pori mehnat or lagan ke sath kaam karen or jaldbazi bilkul bhi na karen to hum forex trading se acchi earning hasil kar sakte hain kunke forex trading mein kamyyab hone keley mehnat karni bohat hi zarori hoti hai or hum apni mehnat se hi forex trading ki acchi learning or knowledge hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X