Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?
    Dear brothers forex trading men aanay walay new traders ko shuru men aksar loss ho jata hey lekin
    Jesay jesay experience increase hota jata hey profit milna shuru ho jata hey iss liay shuru agar loss hey tu bahd men profit bhi hota hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

    dear brother apki bat bilkul theak ha forex trading mn shro mn hr kisi ko loss hota ha keun k shro mn hr kisi k pass achha experience aur knowledge naen hota aur jb apkay pass knowledge aur experience ho jata ha to phir profit hasil krna asan ho jata ha
    • #3 Collapse

      Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

      Starting main hamain trading ka experience nehi hota jis waja sy shoru main hamain loss hota hai lekin loss hoty hoty bhi ham achi terha learn ker jaty hain aur learning ky bahd jab ham forex trading continue kerty hain tou hamain profit hasil hona shoru ho jata hai jo phor hamesha ky liay continue rehta hai
      • #4 Collapse

        Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

        G bilkul theyk kaha ap nay agar hmaien forex ko join karny ky baad loss milta hai tp is say hmaien kbhi bhi himmat nahi harni cahiyay kyun ky agar hm is main himmat har dain gay to hm is msin main kbhi bhi achi earning nahi kar sakty agar hm forex main kamyab hona cahty hain to liss ky baad aur zyada mehnat say kam karain to hi hm forex main kamyab ho sakty hain aur achi earning kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karnni ha to per hum ko first of all loss karna hoga q ka ager hum ko loss hotaa ha to per hum ko achi profit hoge laken ager hum loss nhi kartaa ha to per hum ko experience be nhi hoge es leya i think ka loss be bohat zaroree ha trade ka leya..................
          • #6 Collapse

            Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

            is main koi shak nai hay k har kisi ko start main he profit hasil krna bahut he mushkil kaam hay har kisi ko start main he sab kuch nai mil sakta hay q k sab kuch haamray knowledge pay he depend krta hay kisi ko arkeet main aisi pakkar milty hay aur kisi ko sari umar main yeh sab kuch nai mil sakta hay yeh sab apnay apnay naseeb ki baat hay warna mehnat krnay main o koi bhi kasar nai chorta hay har koi har had tam forex markeet main mehnat krta hay laikin har kisi ko is say reward ka milna na mumkin hay.
            • #7 Collapse

              Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

              FoRex Main Loss ExpErienCe na Honay ki WaJa se hoTa Hai or Jo bhi New traderS HoTay Hain UnHeN aksar Loss HoJaata hai Q k FoRex Main ExpEriEnce K Baghair Kaamyaabi HaasiL Karna kaafi mushkiL Hai isLiYe HumeN StartiNg Main Loss HoTa hai Lekin Jab HuM meHnat KarTay Hain or apnay Loss ki ReasOns Se seekhtay Hain To HuMen Loss kam Or pRoFit Zyaada hoTa Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                G Haan friends starting me loss hota hai q k tb humare pass knowledge aur experience ki deficiency hoti hai humare pass trading experience nai hota jis ko wajah se humari trade loss me chli jati hai aur hum profit hasil nai kar sakty Lekin baad me hum easily knowledge aur experience hasil kar k trading me faida hasil kar sakty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                  Dear ap ny sahi kaha hai starting men los hota hai ur us key bad market movement ur wqat key sat hamra los km hota shoro hojata hai .bad men aik wqt ata hai jab ham apny experience knowledge se profit gain karty Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                    Bulkul sir apny tick bola hai kio k first time humey lose hota hai pir experience k bad humey profits melta hai experience aur knowledge kafi zaida ahmyat rakta hain humey rozana mehnat karna chaiye utna he juld kamyabi mely ga first time jub new trader trading karta hai usko kuch be malomat nahi hota hai trading ka mutalak pir experience k sath sath knowledge mel jata hai aur o ek successful trader ban jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum jab kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamy loss ky bad gabrana nahi chahey hamy himat sy kam karna chahey aik na aik din hum kamyab ho jy gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                          Han g aap ki baat vilkul thk hai gamen shuru main loss ho ta hai mager baad main hamen zaroor profit ho ta hai kuon k shuru main hamare pass ziada knowlage aur experience nahi hota hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                            G han bahut achi bat share ki hai ap ne shru main jab hum forex main work karte han to hamein loss hota hai kyon k shru main hamara knowledge our experience kam hota hai our forex main jab hum work karte rehte han to waqt guzarne k sath hamara experience our knowledge increase hota hai jis se hum acha work kar k acha profit hasil kar sakte han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Shuru men loss aur phir profit zaroor milta hey?

                              G dear friend aap ne bilkul theek baat kahi hai ke Forex mein aane wali new member ko start mein loss hota hai lekin Jaise jaise in ka experience and knowledge badhta jata hai tobwoh profit main Jana shoro ho Jaye Hain aur hua bahut jyada earning kar sakte hain Jaise Jaise work increase karenge to unka experience aur knowledge main waise he is izafa hota Jayega aur woh kamyab trader ke tor par form main kaam kar sken ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X