Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti hai
    dear forex trader Pakistan forex forum a risk management par bahut jyada focus Karen aur is par control karke profit bhi hasil kar sakte hain aur save trading bhi ho sakti hai jis se bahut accha profit aur khud ko kamyab trader bana sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

    G han sir agr hum iss main kamiyaab hona chatye hain toh hum agr iss main yeh chatye hain k humain iss main trading kariye woh be safe rahye toh humain iss main risk management par control karke iss main bhot he acha profit earn kar sagta hain humain iss main money management or stop loss kah use karna ho ga tab he hum iss main acha bouns earn kar sagta hain
    • #3 Collapse

      Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

      Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai risk management par control Rock ke accha profit gain Kiya Ja sakta hai aapka Jitna Bhi capital Ho risk kaam se kaam Lena chahi Agar loss bhi ho jaaye To nextrade Agar profit Deti Hai To kaam loss bhi recover Ho Jaaye aur profit bhi nikal Aaye....
      • #4 Collapse

        Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
        dear forex trader Pakistan forex forum a risk management par bahut jyada focus Karen aur is par control karke profit bhi hasil kar sakte hain aur save trading bhi ho sakti hai jis se bahut accha profit aur khud ko kamyab trader bana sakte hain
        Risk management safe trading ki jan hey. Without risk management safe trading mumkin nhen hey. Account ki safety seb se ziada ahmiat ki hamil hey. Keon keh balance hoga to trading ho gi. Risk ko minimize kerny main her mumkin koshish kerni chaey. Lot ko control ker ky lagana chaey.
        • #5 Collapse

          Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

          hamy risk mangement ko apny experience ky hisab sy rahkna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

            forex aik unique business hain hamy is mai expert ban ky risk management kar ky amount invest karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai apne marze sy time able bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

              hamy experience ko 100% secure bana kar risk managment karne ho ge pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai pairs mai or currecny mai kam karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

                hamy expert ban ky risk managment kar ky market mai amount invest karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

                  Ager trader kay pas boht acha equity ka account hay to trader apnay poray account ko boht achi trah say manage ker kay trading ker sakta hay. jab kay ager trader kay pas small account hay to us per risk lena perta hay. tab hi ja kay achi trading ho sakti hay. is liye bara account safe hota hay aur is per trader ko risk manage kerna boht asan hota hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

                    risk lena ho ga to he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hassial nahi ho ga forex aik unique business hain hum is mai agar success gain karna chatey hain to hamy risk lena ho ga phe he hum market mai asane sy un kar saky gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk management par control karke bahut accha profit aur save trading ho sakti ha

                      hamy risk managamenet kar ky kam karny mai he faida mily ga forex aik bohat bara busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex ak bahtern business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X