Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?
    Asslam o alaikum.
    Forex pr kaam krnh k liye aik khas waqt r quality waqt chahye hota hai r is k liye mery khiyal sy best time subha k hota hai jb apka mind bilkul fresh hota hai r hm behtr kaam kr skty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

    Sehri and aftar kay bad ham acha kam kar sakty hen agar ham din men rozay ki waja say ya aor kisi masrofit ki waja kam na kar skaen to ham sehri kay time bhi 1 hrs kam kar kay kafi posts kar sakty hen aor afatri say isha tak bhi 10 posts to kar he lety hen to ye timing best hay forex men bas mehnat karen jis tara bhi ho sakay phir phal zaror mila ga Insha Allah
    • #3 Collapse

      Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

      Forex 1 online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham is business Mein Apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain Hamen time table Banakar Jana market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham Aisa Kamal Sakenge Agar Ham ismein learning ke kam Karenge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

        time ki mangement karni ho gi tab hhi hum sucess hon gay aur forum main kam kar k hi hum acha bonus hsail ho saky gi aur hamain forum main kam kar k hi hum achi trad ekarni ho gi aur hamain demo main practice karna ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain exprience ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

          Rex trading mein kam karne ke liye Pakistan mein sabse best time jo hai vah sham 6 baje se lekar raat 9:00 baje a Tak hota hai... Stem market ki movement bahut acchi hoti hai aur agar is time trade bhi jaaye to achcha profit kar sakte hain.. samay sham 6:00 baje se lekar raat 9 baje se trade karni chahie aur yah trading ka best time hai Pakistan mein
          • #6 Collapse

            Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

            Forex par Kam karny ka koi khas time Ni h to hmain chahye keh ham log properly man krein forex m agar Ham Acha Kam kreingy to zarori h to jiski base p Kam karna h to zarori h keh sab s best h keh hm to hamain chahye keh to chlaingy or achy tAriky s Kam kreingy
            • #7 Collapse

              Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

              Forex may time ki limit nahe hai ap jis time kam krna caho kr sakty ho jis time ap ko easiy lagy ap kam kary yaha ap ki mahnt kabi rahaga nahe jay gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

                ham forex main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is part time be kam kar sakty hain ham is main full time be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain forex aik online business hain ham is main live posts or threads reply karty hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

                  Forex Ek bahut hi Achcha online business hai aur yah bahut hi best hai Forex per Hamen kam karne ke liye hamare pass 24 hours available Hote Hain in 24 hours Mein Ham Kisi bhi waqt kam kar sakte hain lekin Hamen koshish Karni chahie ki Ham Subah early e kam Karen Taake Hamen Jyada likes aur thanks mile Jab Hamen Jyada like so thanks Milenge Hamen bonus bhi Hamen bahut jyada Diya jaega Taake Ham Forex trading account mein trading kar sakin
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

                    g han dear apki bat bilkul theak ha humare pak forex per kaam karne kay lia sb say time subha ka hi ha kunkay aik to humara mind fulll fresh hota ha ...oe dosra ab to wase bhi rozy han to hum bilkul free hoty han or aram say apna kaam kar sakty han ..pak forex per kaam ka waqat koi bhi best hi hota ha bs humaen apna kaam pura karna chaiya ..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

                      dear friend ap forex mjain kis time main bhi km kar skty hin as main p par kisi tarah ki koy pabandui nahi hy as leye ap ko chaye as main acha kam karen ur bahtyeren earning hasel karenm yeh sab ap ki mhnat say hi mokin hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

                        Dear Forex trading business International online business hai agar Ham Forex trading business Mein kam karna chahte hain To Hamen Apne timetable ko set karna chahie aur uske according Hi Kam karna chahie Forex trading business mein agar Achcha kam karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ki Ham Subah ke time kya Achcha kam kar sakte hain Kyunki use time Ham fresh hote hain aur ham easily Apna Kam complete kar sakte hain without any problem and disturbance
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

                          Dear friend forex bhot acha business hain is main kasi bhi time kam kar sakty hain part time bhi kam kar sakty hain or full time bhi kam kar sakty hain isliye mahnat or himat ky sath kam karin or dsliy ky base prposting ki limat ko pora karin or forex ky reletad knwoallge or information share karinn ta kyap ko bhot acha bones mily is liye mahnat or himat ky sath kam karin
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pr kaam krny ka best time konsa hai?

                            Dear mera khyal main pak forum pai kam krna ka best time subha ka waqt hota hai us time kafi ziada members online hota han us time agr ham ziada sa time pak forum ko dan ga tu ham ko bahut fiada ho ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X