sirf demo per he strategy test karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sirf demo per he strategy test karin
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum sub ko caehyh k hum jo be strategy use karin sub say palay us ko demo accout per use karin jub hamri sahe tara say achi practice ho jaye aur hum yh samj lay k ab hum kamayb hain tub hum real per move hoo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sirf demo per he strategy test karin

    Dear friends demo pe join karen or achi tarha practice start Karen or demo pe hi apni stategy test Karen k ap kitnay pani Mei hain or Kiya kuch Kar Saktay hain es liye demo account pe practice kartay rahen yeh apk liye best hai
    • #3 Collapse

      Re: sirf demo per he strategy test karin

      Demo account dia hi is lia gaya hai ka hum is s learning karian or accha profit gain krna ka lia experince hasil karain demo account ko zayada s zyada use karian ta ka ap ko accha experince gain ho saka accha experince ka lia real ka sath agr demo ko bi rakhta hain tu phr ap ka experince or knowledge bohot jaldi up jaya ga or ap ak acchi trade open kr ka acchi earning kr sakian gain
      • #4 Collapse

        Re: sirf demo per he strategy test karin

        forex aik bahtren business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain
        • #5 Collapse

          Re: sirf demo per he strategy test karin

          demo account mai kam karty hain to hamy kamyabe milte hain is mai aik sal ke practice ky bad hum expert ban jaty hain forex aik acha business hain is mai demo hamara ustad hain hamy isy kabe be ignroe nahi karna chahey hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: sirf demo per he strategy test karin

            hamy stretegy ko test karne ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy or hum apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: sirf demo per he strategy test karin

              g han asa he hain hamy demo py apne strategy test karne ho ge is tarah jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: sirf demo per he strategy test karin

                hamy bahtrren strtaegy bana kar kam karna ho ga pher he hum paosia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: sirf demo per he strategy test karin

                  demo mai hum live caht kar sakty hain hum is mai aik sal practice karny ky bad expert ban jaty hain hamy ache strategy demo mai test karne ho ge pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is business mai apny boss kud ap he hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: sirf demo per he strategy test karin

                    hamain is main demo main practice karein gay tab hi hum real main kam karny k kabil hos akty hain aur hamain si forum main is k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamai is forum main kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain faida ho saky ga it is best job for all

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X